Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>некого ебать
Ё-барь_сук 13:40 20.03.2012
Что-то поймал себя на мысли, что на сайте лично для меня не осталось интересных дев, что хотелось бы поебать..то запашок присутствует, то цену дерет, то фотки пиздец какие стремные
или настроение хуевое просто?
Ответ
Richard 19:22 20.03.2012
таже херня....идти особо некуда ...приходится на 2ой, 3ей заход идти к проверенным
Ответ
Видео 04:44 21.03.2012
Пасаны, я с вами...
Ответ
zst 05:58 21.03.2012
Уважаемые, это все весна ) авитаминоз, загоны и переосмысления всякие.
Паузу возьмите - отдохните физически, силы восстановите.

П.С. Тока обойдитесь без рецептов Малахова и всякую траву-мураву с козьими какашками не ешьте и не прикладывайте к больным местам )
Ответ
Ё-барь_сук 08:44 22.03.2012
Сообщение от ВИКА:
А ты в город выйди с девочкой какой ни будь хорошее познакомься, в кино с ней сходи, в кафе. Сейчас несколько хороших комедий идет.
Я вон вообще в другой город уехала от депрессии, на три дня. Я как в сказке побывала, РОМАНТИКА)))))
Кино, рестораны, клуб, стриптиз(приват) ну что может быть лучше)) и просыпаешься в объятьях Милого мужчины, который тебе и завтрак готовит. Это просто идеал,я думала такие мужчины вымерли, А нет ))))))
так что отвлекись, ВЕСНА на дворе, Жизнь прекрасна ))))
P.S. Валера ну чё за негатив ))))
Все огонь! )) кто спорит? вне сайта жизнь - заебись...телочки, клубы, новый места (советую бар friend's - охуенные коктельчики мутят и karma тоже коктельбар напротив часовни. не ебически уютное место и опять же коктели супер готовят)
я ж говорю что на сайте, чтобы по щелчку потрахаться девочек нет. а на второй круг не захожу никогда
Ответ
Бывалый 09:45 22.03.2012
Мда к сажаленью толька па кругу и асталось хадить
Ответ
Миледи 09:51 22.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Все огонь! )) кто спорит? вне сайта жизнь - заебись...телочки, клубы, новый места (советую бар friend's - охуенные коктельчики мутят и karma тоже коктельбар напротив часовни. не ебически уютное место и опять же коктели супер готовят)
я ж говорю что на сайте, чтобы по щелчку потрахаться девочек нет. а на второй круг не захожу никогда
А жаль! Частоя смена партнёров ведёт к психическим отклонениям и заболеваниям...
А у меня есть один знакомый, ровестник тутошнего братана Изи, так вот хороший парень, спокойный и интеллегентный, щедрый и в сексе классный...но, последнее время не принимаю его по причине постоянного нахождения в нетрезвом виде...а когда последний раз грила ему что он скоро сопьётся ежели будет так продолжать он мне рассказал страшную тайну его семьи...
Трое детей, последний недавно родился, жена бывшая укротительница какого то там животного в цирке должна была работать...он специалист в хорошей компании а вот секса у них уже давно нету...Грит она в 19 лет была у него первой женщиной и на других он не мог смотреть аж целых три года и других не понимал что по бабам куралесили...а главное что она уже сразу же после свадьбы перестала делать ему минет....а в последнее время савсем не хочет секса потому что считает что трахаться нужно только тогда когда деток зачать нужно...во дела...он что здоровый парень должен дрочить...???...эдак не долго и сопьётся...Я в шоке...!!!
Ответ
Бывалый 10:02 22.03.2012
Сообщение от Миледи:
А жаль! Частоя смена партнёров ведёт к психическим отклонениям и заболеваниям...
А у меня есть один знакомый, ровестник тутошнего братана Изи, так вот хороший парень, спокойный и интеллегентный, щедрый и в сексе классный...но, последнее время не принимаю его по причине постоянного нахождения в нетрезвом виде...а когда последний раз грила ему что он скоро сопьётся ежели будет так продолжать он мне рассказал страшную тайну его семьи...
Трое детей, последний недавно родился, жена бывшая укротительница какого то там животного в цирке должна была работать...он специалист в хорошей компании а вот секса у них уже давно нету...Грит она в 19 лет была у него первой женщиной и на других он не мог смотреть аж целых три года и других не понимал что по бабам куралесили...а главное что она уже сразу же после свадьбы перестала делать ему минет....а в последнее время савсем не хочет секса потому что считает что трахаться нужно только тогда когда деток зачать нужно...во дела...он что здоровый парень должен дрочить...???...эдак не долго и сопьётся...Я в шоке...!!!
Яго жане к психиатару нада схадить сначала,можит в психушке палижать падличиться видать мозг заклинила
Ответ
Миледи 10:04 22.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Яго жане к психиатару нада схадить сначала,можит в психушке палижать падличиться видать мозг заклинила
Ну кто ж ему это открыто скажет...??? Промолчала и пожалела...всё что могу...
Ответ
Бывалый 10:08 22.03.2012
Сообщение от Миледи:
Ну кто ж ему это открыто скажет...??? Промолчала и пожалела...всё что могу...
Значит паняла и прастила
Ответ
1 2 3 
Ответ Up