Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 11:58   #11
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
прямо "здоров парни, а хто последний?"
и номерочки каждому
Ты прав, Уважаемый, примерно с такими намерениями я и подошел - типа "тут живая очередь, парнишь, за мной будете..." мля... как к врачу в кабинет сесс слово )))))))))))
Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
.........
ЗЫ Хотел сходить, теперь думаю надо подождать
А к ней я всё-таки сегодня прорвался. Вскрыл таки сабж! Отчёт накропаю по возможности, позже. Сразу могу сказать - Уважаемый, здесь даже думать не надо - это НЕ вариант для Донов.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 17.02.2012, 17:13   #12
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Для Admina: огромная просьба не выносить отчет в открытый доступ.
Resident вне форума  
Старый 17.02.2012, 22:04   #13
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
P/S: необессудь, Уважаемый Дон pinocchio, шпиенскую камеру не взял ((((( Поверь уж наслово - там ловить нечего.
да и Бог с ней, с камерой, по сабжу всё понял, вычеркиваю
pinocchio вне форума  
Старый 18.02.2012, 09:53   #14
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Привет, Граф! Блять, звиняй за аплошность-канеш, Крылова 27!!!
Тока я не стал расписывать так красноречиво нашу встречу! Теперя мы это- "два милых друга"-в хорошем пониманьи слова! А третий -то не отзыватца! Скромняга-парень!
От души приветствую, друг Михалыч!!! Классно мы потусили! Вспомнилось дворовое хулиганистое детство... ))))) Тока мне увы уже времени не было идти на другой вариант... Настроение всё-равно испорчено небыло... Гдеж мы бы ещё повстречаться могли бы? ))))))))) Удачи, тебе!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 18.02.2012, 12:48   #15
taxx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был на днях,расписывать неумею особо,но больше непойду,факт
 
Старый 19.02.2012, 07:06   #16
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

чето расстраивает такая канитель, за конторскую блять уже 3 рубля треба..куда катимся?
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 19.02.2012, 07:35   #17
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
чето расстраивает такая канитель, за конторскую блять уже 3 рубля треба..куда катимся?
Сами долбоебы до таких цен провацируем конторы, путем дичайшего спроса на такие сабжы и поощерения их тремя тысячами за сеанс. И не мудрено, что ценник до 3500 и 4000 поднимут, потому что платят.
Авдей вне форума  
Старый 19.02.2012, 15:23   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Сами долбоебы до таких цен провацируем конторы, путем дичайшего спроса на такие сабжы и поощерения их тремя тысячами за сеанс. И не мудрено, что ценник до 3500 и 4000 поднимут, потому что платят.
Однако рынок батенька!Но в нашем случае базар поэтому всё возможно
Бывалый вне форума  
Старый 19.02.2012, 17:15   #19
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taxx Посмотреть сообщение
был на днях,расписывать неумею особо,но больше непойду,факт
Друг,это что за отчет..Я тоже скоро буду писать отчеты в таком стиле:был...полный пи..ц..на х.. надо..пойми что там..поподробнее..поподробнее..что там да как,раз мы ведем к хорошему сервису надо хотя бы в четверостишье наваять...я так и не понял что там..по фоткам понравилась,но из-за разберихи и суматохи точно не ногой туда..
 
Старый 20.02.2012, 06:35   #20
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Сами долбоебы до таких цен провацируем конторы, путем дичайшего спроса на такие сабжы и поощерения их тремя тысячами за сеанс. И не мудрено, что ценник до 3500 и 4000 поднимут, потому что платят.

я лично хожу только туда где от 3000 рублей..но сначала присматриваюсь..пришел..попил чайку..5 минут посидел..не нравится - ухожу..либо сразу разворачиваюсь..согласен охуели они совсем с 3000 и 3500 рублями за час конторской шлюхи..по мне так я только три - четыре шлюхи знаю кому можно заплатить 3 и выше..это две ники..и еще одна - две..остальные мне кажется не дотягивают..либо сервисом,либо внешностью и отношением..

p.s. мне кажется устраивать надо этим блядям дни подьеба..как конторы нам..10 человек созваниваются по очереди и договариваются о встречи..приходят в назначенное время и со словами ты не охуела ли просить 3000 разворачиваться и уходить..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot