Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>треп
senoptus 22:05 16.02.2012
Сообщение от Misha:
да нет..мордашка одна вроде..скорее всего втянула,либо фотожоп..но фото ее факт..кто любит девочек немного в теле..а не сушенных вобл..тому однозначно туда..
еще бы понять что там дальше мордашки и самого тела..внешними данными сыт не будешь
pinocchio 22:31 16.02.2012
Сообщение от Misha:
долго смотрел на фото..вес заявленный 56 кг..бля ну там нет 56..66 да..
ну по фото там как раз на 56, выходит фото старые? разнесло от противозачаточных?
Димчанчин 22:51 16.02.2012
Странно, а в соседней теме Misha расхваливает, только мол покрупнее заявленных 56 кг))) Поди он тебя и подрезал))
SHmeLL 23:06 16.02.2012
Сообщение от :
еще бы понять что там дальше мордашки и самого тела..
уж простите дрУги, чет меня седня таращит, но не утерпелось - на сей пассаж так и свербит ответить:
"...а дальше там - страшная, трепещущая, багровая зубастая ПИЗДА! алчущая свежей молодецкой плоти!"
всё, спать-спать, завтра восхождение на олимп.
kai-nsk 04:30 17.02.2012
Господа а про Мальвиночку никто не в курсе? Анкеты нет хз куда пропала.
Авдей 06:30 17.02.2012
66кг? это ж уже беджимот получается реально- анальный. Геенн брацы , не пойдеть .
Авдей 06:43 17.02.2012
Сообщение от SHmeLL:
уж простите дрУги, чет меня седня таращит, но не утерпелось - на сей пассаж так и свербит ответить:
"...а дальше там - страшная, трепещущая, багровая зубастая ПИЗДА! алчущая свежей молодецкой плоти!"
всё, спать-спать, завтра восхождение на олимп.
Это че за троль такой нарисовался? Откуда вышел?
vin32 07:37 17.02.2012
На некоторых фотках проглядывается 66кг... Жопастая такая, не люблю таких...
pinocchio 07:43 17.02.2012
Сообщение от Resident:
P/S: вот сижу щас и размышляю - а не довскрывать ли мне этот сабж?
развед камеру не забудь
vi-king 08:46 17.02.2012
Сообщение от Resident:
как мляяяя... дежавю какое-то! Идёт ещё один чел... картина повторяется один-в-один! Ну тут я уже не выдержал и засмеялся )))))) Подхожу к нему. Здорова! - говорю - Походу мы тут на одну и туже жертву охотимся?! А он засмеясля: "Наверно... - я к Эвелине...." Ну мы с ним поржали немного... И решили дружеское соревнование устроить - кто к ней первым пробьётся)))))
прямо "здоров парни, а хто последний?"
и номерочки каждому

ЗЫ Хотел сходить, теперь думаю надо подождать
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up