Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 13:49   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это детектив? Не пойму что-то.
Хуярь продолжение.
Админчег эта меладрама без элементов приключений
Бывалый вне форума  
Старый 01.03.2012, 16:08   #12
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я чет не пойму, на цветных фотках и черно-белых, одна девушка или нет???
Anton122 вне форума  
Старый 01.03.2012, 17:41   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Какая разница? Это не Валерия, хоть на цветных, хоть на черно-белых. Фигура другой конструкции.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:21   #14
Валерия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый дон Lym. Спасибо, конечно, за лестные отзывы и мне важно Ваше мнение, только никак не могу понять как Вы меня на фото не узнали и где Вы уменя в квартире контору увидели. Вы сами говорите, что были у меня месяц назад, за месяц я никак не изменилась. Неужели Вы успели стольких пересмотреть, что даже фигуру мою не определили. Фото именно мои и те, что цветные, сделаны в той же квартире, где мы с вами встречались. Вы уж, пожалуйста, выберите время и загляните в гости, освежите память. До сих пор те уважаемые доны, кто был у меня даже под сомнение не ставили достоверность фото, потому, что они МОИ. И тату у меня не вокруг пупка, как Вы говорите, а вокруг шрамчика от аппендицита. Вот только из-за Вашего "лестного" отчета, у меня с анкеты сняли печать, что горько и обидно. И жаль, что уважаемый админ в данном случае не поверил тем донам, кто писал "фото соответствует", а поверил одному, хоть тот и был месяц назад. Спасибо, и будьте внимательны, когда пишите свои отчеты
 
Старый 04.03.2012, 18:35   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Уважаемый дон Lym. Спасибо, конечно, за лестные отзывы и мне важно Ваше мнение, только никак не могу понять как Вы меня на фото не узнали и где Вы уменя в квартире контору увидели. Вы сами говорите, что были у меня месяц назад, за месяц я никак не изменилась. Неужели Вы успели стольких пересмотреть, что даже фигуру мою не определили. Фото именно мои и те, что цветные, сделаны в той же квартире, где мы с вами встречались. Вы уж, пожалуйста, выберите время и загляните в гости, освежите память. До сих пор те уважаемые доны, кто был у меня даже под сомнение не ставили достоверность фото, потому, что они МОИ. И тату у меня не вокруг пупка, как Вы говорите, а вокруг шрамчика от аппендицита. Вот только из-за Вашего "лестного" отчета, у меня с анкеты сняли печать, что горько и обидно. И жаль, что уважаемый админ в данном случае не поверил тем донам, кто писал "фото соответствует", а поверил одному, хоть тот и был месяц назад. Спасибо, и будьте внимательны, когда пишите свои отчеты
Дорогая Валерия, вывод насчет конторы сделан на основе переговоров с диспетчером. По мне, если диалог с диспетчером - контора. Насчет фото. Я обязательно к тебе загляну, и объясню анатомическую разницу между твоей фигурой и той, что на фотографиях. А еще лучше, если ты позволишь себя сфотографировать и поместить фото на форуме. В конце-концов, вдруг я не прав. Тогда уважаемые Доны меня поправят, и мы попросим админа вернуть печать. Я ведь высказал свое мнение, не более. Я Дон, но не облеченный вышей степенью доверия. Почему админ мне поверил, не знаю. Но пока, я дмаю, что фото не твои.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:41   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

В связи с тату у меня возникла гипотеза, что может и не Валерию мне выдали за Валерию. После 8 марта буду разбираться. Так или иначе, та Валерия, с которой я имел дело, очень мне понравилась.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:44   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
В связи с тату у меня возникла гипотеза, что может и не Валерию мне выдали за Валерию. После 8 марта буду разбираться. Так или иначе, та Валерия, с которой я имел дело, очень мне понравилась.
Ты ещё видима сказал што ты виликий Дон и у тибя есть всёЯ у ниё был раза 4 и гаварю што фото иё.Не назывался ни кем,имя другое гаварю,к слову
Бывалый вне форума  
Старый 04.03.2012, 19:11   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ты ещё видима сказал што ты виликий Дон и у тибя есть всёЯ у ниё был раза 4 и гаварю што фото иё.Не назывался ни кем,имя другое гаварю,к слову
Да когда я у нее был, я слов "Дон" и "фея" не знал (в соответствующем контексте). Я тогда и на форум не заходил. Неужели я напутал чего? Нет, про фигуру я хорошо помню, на фото не она. Волосы вьющиеся - на фото прямые. Шрам от кесарева сечения, вертикальный. Может с тату я чего напутал? Ладно разберемся, кого по т.+7 я посещал. После 8 марта будет продолжение.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 05.03.2012, 06:38   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да когда я у нее был, я слов "Дон" и "фея" не знал (в соответствующем контексте). Я тогда и на форум не заходил. Неужели я напутал чего? Нет, про фигуру я хорошо помню, на фото не она. Волосы вьющиеся - на фото прямые. Шрам от кесарева сечения, вертикальный. Может с тату я чего напутал? Ладно разберемся, кого по т.+7 я посещал. После 8 марта будет продолжение.
Как раз ана на фота,ты внимательна пасматри и схади и паймёшь што я прав патаму шта сколька раз у ниё был всигда был трезвый!Давай схади патом напишешь атчётТолька трезвый иди
Бывалый вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:08   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да когда я у нее был, я слов "Дон" и "фея" не знал (в соответствующем контексте). Я тогда и на форум не заходил. Неужели я напутал чего? Нет, про фигуру я хорошо помню, на фото не она. Волосы вьющиеся - на фото прямые. Шрам от кесарева сечения, вертикальный. Может с тату я чего напутал? Ладно разберемся, кого по т.+7 я посещал. После 8 марта будет продолжение.
Не утерпел до 8 марта. Съездил сегодня (12:00). Глубокоуважаемый админ, уважаемые доны, дорогая Валерия. Виноват. Каюсь. Бес попутал. Готов понести заслуженное наказание (например, пусть админ отберет у меня знак доверия). Сегодня провел детальную проверку. Валерия с Галущака (кстати со вчерашнего дня не 4, а 2) ровно такая, как но фото. Она соответствующие позы принимала, и я сверял. Она это, на 200%. И тату там где надо. Отчеты надо сразу писать, а не через месяц, ибо в голове возникает обобщенный образ ни на кого не похожий. Кстати, никакого посталкоголя сегодня не было. Собственно отчет по сегодняшнему визиту не пишу, поскольку цель была идентифицировать данную фею с фотографиями (не без секса, конечно). Админ, дорогой, верни ей печать, пожалуйста. А? Она сильно переживает.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot