Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 12:28   #11
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
я охуеваю от тупости схем...как бля в здравом уме, люди могут повестись на такое предложение взять половину наследства, пусть он не кончал высших или даже средних заведений, но тут же все ясно
А кто говорит, что повелись. Говорим, что письма приходят подобные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:36   #12
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
А кто говорит, что повелись. Говорим, что письма приходят подобные.
не-не, я без персоналий. в целом говорю
уж надо полагать, что люди бизнеса не поведутся, таки умом живут
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:20   #13
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

На данный момент работает очень большая команда в сфере мошенничества и придумываются различные схемы добровольной отдачи денег все рассчитано на "холява,чужое, ни ничейное цап,цап", а в действительности это просто бизнес и не чего личного. Ведь при любой постройке бизнеса в ПЕРВУЮ очередь благо состояние себя заботит больше чем всех остальных.
Теперь по поста Изи:
Да просто их жаба даванула думали с кондачка кассу взять и лечь на дно, я думаю что и гл.бух в деле был но потом запросил поцентик по больше а они его послали вот и спалились.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 06:53   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
На данный момент работает очень большая команда в сфере мошенничества и придумываются различные схемы добровольной отдачи денег все рассчитано на "холява,чужое, ни ничейное цап,цап", а в действительности это просто бизнес и не чего личного. Ведь при любой постройке бизнеса в ПЕРВУЮ очередь благо состояние себя заботит больше чем всех остальных.
Теперь по поста Изи:
Да просто их жаба даванула думали с кондачка кассу взять и лечь на дно, я думаю что и гл.бух в деле был но потом запросил поцентик по больше а они его послали вот и спалились.
Причём работает мозговой центр этой команды не тут,а я даже знаю примерно гдеА в энтой афере всё просто,гл. бух очканула в последний момент(нервы могли сдать,увидеть могли ,что-то пошло не так и т.д),а "поцентик"ну может быть,хотя врядли, в таких делах всё за ранее обговаривается(премии и т.д) и мало вероятно что кто-то кого-то послал во время проведения "броска"!Правда могла произойти утечка информации и кто-то случайно узнавший, банально стуканул во время и всё пошло криво,называется не повезло!Имхо конечно.За то гл. бух ни при делах вроде как а вся команда на нарах и доказать что гл бух был в сговоре практически не возможно(т.к. навроде она предотвратила и остановила операцию),наоборот она теперь герой ёпть,а всё остальное оговор честного чела гл буха!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 07:54   #15
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, сейчас и узнаем кто у нас на форуме аферисты
П.С. Бывалого в списочек записал
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:04   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Вот, сейчас и узнаем кто у нас на форуме аферисты
П.С. Бывалого в списочек записал
Вы мне льстите батенька
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:35   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Вот, сейчас и узнаем кто у нас на форуме аферисты
П.С. Бывалого в списочек записал
Любой нормальный бизнесмен - авантюрист. Так что можешь кого угодно записать; пацанам от этого - ни холодно, ни жарко.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:52   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Любой нормальный бизнесмен - авантюрист. Так что можешь кого угодно записать; пацанам от этого - ни холодно, ни жарко.
Да уж точно Брат,контора пишет
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:06   #19
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Любой нормальный бизнесмен - авантюрист. Так что можешь кого угодно записать; пацанам от этого - ни холодно, ни жарко.
Иззи, у любого нормального бизнесмена - есть чувство юмора))
П.С. Тебя тоже записал
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:00   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Иззи, у любого нормального бизнесмена - есть чувство юмора))
П.С. Тебя тоже записал
Ну ептить, спасибо хоть на этом: теперь я у Дона "Позитифф" в списке "нормальных бизнесменов с чувством юмора", бля - как приятно :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot