Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 10:31   #11
Элен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Нимнога ни согласен. Да и ......... с ним! Зачим нам пирипалки-шо да как? Магу привесть други примеры, ну, как то "Драма на охоте" достонешево Чехова А.П.-в потьтверждении вашива жы мнения. Брава, Элен! Чуток вы вырасли в глазах маих!
Все же интересно было бы прелюбопытно с вами поспорить...
П.С. Премного вас благодарю за ваши комплименты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:42   #12
Элен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
К чиму нам торопить событья? Ищо успеется-ведь времени так много нам отпущнено. А благодарность-это лишнее, все по заслугам. Без балды!
А я пока говорю исключительно в целях литературной дискуссии)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:22   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

[QUOTE=Элен;140808]
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение

Сдается мне, что мы с вами уже имели знакомство ранее, коли вы напомнили мне о тургеневских девушках...Кстати, не по теме, но все же напишу - принято считать, что тургеневская девушка - это скромная, милая девушка, этакая тихоня , на самом же деле образ женщины у Тургенева несколько иной. Тургеневская девушка - это уже не девушка, а женщина в душе, способная взять на себя ответственность за поступки, решительная , не боящаяся пересудов со стороны, ибо во времена джентельмена Орловской губернии страшнее всего было иметь позорную репутацию. Для примера вам приведу повесть "Ася" ( одно, кстати, из любимейших моих произведений и Тургенева и вообще, в литературе). Так вот , наша героиня Ася как раз воплощает в себе все вышеперечисленные черты. Заметьте, была бы она не так скромна, как нам кажется на первый взгляд. Она кокетничает с господином Н., она признается ему в своих чувствах и предлагает выход из положения, она имеет смелость быть разной, чего не скажешь о барышне, "закованной" в "цепи" строгого воспитания тех времен и т.д.
Простите за литературное вмешательство и длинный ответ.
Эта, тут есть адна Ася!Эта пра неё?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:25   #14
Элен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Бывалый;140825]
Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение

Эта, тут есть адна Ася!Эта пра неё?
Милый, я о литературной Асе говорю, а здешних девушек я не знаю, т.к. к ним не хожу и с ними не знакома.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:30   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

[QUOTE=Элен;140828]
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение

Милый, я о литературной Асе говорю, а здешних девушек я не знаю, т.к. к ним не хожу и с ними не знакома.
Пачиму?Нада расширять кругозор.Шутю
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:36   #16
Элен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Бывалый;140830]
Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение

Пачиму?Нада расширять кругозор.Шутю
Так у меня "расширен кругозор" уже со многими женщинами, и это я "не шутю". Я тут неделю назад выпила пару бокалов вина дома и звонила старой коллеге еще по старой работе "расширять кругозор", она теперь обиделась, трубку не берет, а мне стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:37   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

[QUOTE=Элен;140834]
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение

Так у меня "расширен кругозор" уже со многими женщинами, и это я "не шутю". Я тут неделю назад выпила пару бокалов вина дома и звонила старой коллеге еще по старой работе "расширять кругозор", она теперь обиделась, трубку не берет, а мне стыдно.
Эта урок!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:41   #18
Элен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Бывалый;140835]
Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение

Эта урок!
Насчет пития - я согласна, а насчет коллеги, так мы это не раз и раньше проделывали
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:44   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

[QUOTE=Элен;140837]
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение

Насчет пития - я согласна, а насчет коллеги, так мы это не раз и раньше проделывали
Надо к вам подключиться
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:47   #20
Элен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
В след. раз звони каму-нить из "постояных друзей". Не откажут, 100%! Мне не надо! Я сам прихожу.
Конечно , мы позвонили кое-кому из постоянных друзей, он только рад был слышать. Прочувствовать не удалось, так как "коллега" моя обиделась и ,видимо, пошла дальше бухать, а я заснула дома в одних колготках ))))))))
П.С. Стыдоба.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot