Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 11:27   #11
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Точняк! Помимо морально, матерьяльно и сексуально закомплексованных баб, там и фейки многие тусят, и цель у них одна-найти каво-нить, чтоб бабла срубить. А пишуть от бессилия, сучей злобы на нас-таких милых, обходительных, учтивых и щедрых Джентельменов!
)))))))))))))))Б...ля жгёшь)))))))))))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:36   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Блять, дык это ж правда жизни.И чё бы они там ни пиздели- "Не верю!"
Не если бы правду писали про всяких скунсов(воришек мелких и жухлых) и альфонсов-тогда ладно без преувеличений.....сам таких призираю......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:39   #13
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Точняк! Помимо морально, матерьяльно и сексуально закомплексованных баб, там и фейки многие тусят, и цель у них одна-найти каво-нить, чтоб бабла срубить. А пишуть от бессилия, сучей злобы на нас-таких милых, обходительных, учтивых и щедрых Джентельменов!
5 баллов
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:44   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Точняк! Помимо морально, матерьяльно и сексуально закомплексованных баб, там и фейки многие тусят, и цель у них одна-найти каво-нить, чтоб бабла срубить. А пишуть от бессилия, сучей злобы на нас-таких милых, обходительных, учтивых и щедрых Джентельменов!
Что-то есть в ваших словах уважаемый!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:38   #15
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
У меня кстати один спёр ложку для обуви))))))))))))
Меня до сих мучает вопрос, нахуя она ему нужна?))))))))
Говорил, что читает форум...
А хули по выходным в одной руке держит ложку для обуви второй рукой тебя вспоминает))))) нахуй бы она ему ещеб была нужна....


От обратного, за все время походов к индивидуалкам, косяков вплане воровства не замечал.... Дорожат репутацией, так держать
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 07:46   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Сами дуры....

Есть у меня кореш......нормальный пацан такой, вместе в дурдоме лежали. С девкой адной скорешился во дворе...она домой его пригласила тут же, а Серега, его Серега зовут - мне потом говорит. Ебу, а она в потолок всё время смотрит, мёртвая нахуй, а как он кончил, спросила:
Сирожа, а ты мне кроссовки купишь?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:21   #17
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А Сирожа говорит-дура, в кедах побегаеш, ну если давать постояно будиш, то куплю, ............сандали. А дальше посмотрим. Как то так, было!
Забыл упамянуть про еще не сношенные лыжные ботинки)))) а хули, пиздец конечно, на в ссср на закате(80десятые) этому никто не удивлялся... Сам в школу ходил в ботинках "прощай молодость"(для тех кто в курсе))))) молодежь не поймет))))) хотя вроде сука не старый))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:10   #18
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
У меня кстати один спёр ложку для обуви))))))))))))
Меня до сих мучает вопрос, нахуя она ему нужна?))))))))
Говорил, что читает форум...
ну ты даёшь! Кто же без ложки для обуви форум читает? как маленькая совсем
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:17   #19
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
...
Сирожа, а ты мне кроссовки купишь?
у меня одна девка во время секса мороженое ела ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:00   #20
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
ну ты даёшь! Кто же без ложки для обуви форум читает? как маленькая совсем
Ну тогда я не могу читать форум - ложки то тютю(((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot