Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2012, 09:20   #11
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

а я считаю что если мбр с мирычем тестить то шанс заболеть максимум 2-5%... покрайней мере еще пока ни кто не подцепил ничего у нас в коллективе(на сколько я помню).... так что дело это безусловно опасное но если подходить к вопросу правильно риск будет минимален... но он будет)))) подитожил бля))))) (начал за здравие закончил за упокой)

опрос: ищем любого дона который через мбр с мириком чегонибудь наматывал
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 06.01.2012, 09:29   #12
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
а я считаю что если мбр с мирычем тестить то шанс заболеть максимум 2-5%... покрайней мере еще пока ни кто не подцепил ничего у нас в коллективе(на сколько я помню).... так что дело это безусловно опасное но если подходить к вопросу правильно риск будет минимален... но он будет)))) подитожил бля))))) (начал за здравие закончил за упокой)

опрос: ищем любого дона который через мбр чегонибудь наматывал
намытывал года 4 назад, не от феек с сайта, не знал тада про сайт. из рук в рук газетенка. оттуда была она...закапало через 6-7 дней не помню уж...мириком тада не пользовался вообще. апосля этого ниразу тьфу тьфу тьфу.
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 06.01.2012, 09:35   #13
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
намытывал года 4 назад, не от феек с сайта, не знал тада про сайт. из рук в рук газетенка. оттуда была она...закапало через 6-7 дней не помню уж...мириком тада не пользовался вообще. апосля этого ниразу тьфу тьфу тьфу.
яб без мирика никогда мбр нетестил, тут вопрос к тем кто с мириком подхватывал.... только обьективно чтоб потом не оказалось что в процессе еще и гандон рвался 5 разов)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 06.01.2012, 19:45   #14
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
яб без мирика никогда мбр нетестил, тут вопрос к тем кто с мириком подхватывал.... только обьективно чтоб потом не оказалось что в процессе еще и гандон рвался 5 разов)))
Уважаемые Доны, я так понимаю что тут собрались не малолетки а люди взрослые.
я своей темой не кого пугать или отговаривать не хотел- я хотел обозначить проблему.
а она есть как не крути.

консультацию в наше время легко получить в яндексе или гугле- как кто привык.
Мирамистин, как тут уже заметили СНИЖАЕТ вероятность а не исключает полность возможность заражения ЗПП. а дпльше все завист от индивидуального стостояния здоровья и точка.
так что тут и опыт уважаемых донов не поможет.

сдавал я как то раз анализы на ИП- после случайной не защищенной связи- все проснесло, был чисто.
но на столе у врача заметил хорошую тетрадку- учет больных Сифилисом...просто обычная тетрадка, просто лежала на столе...
мне лично хватило до сих пор впечатлений от увиденного. хватило вот уже на 10 лет.

а большая часть ИПП- переходит в хроническую стадию- вылечить ее сложно, болезнь просто приглушается а потом выходит опять)

в общем-
не кого пугать или каркать или не дай...отговаривать не хочу. пишу только в этой теме а не в диалогах вообще.
написал для того что бы Вы задумались.
дальше каждый думает своей головой.

всем удачи.
берегите любовь.
Панкрат вне форума  
Старый 06.01.2012, 20:19   #15
Брюнет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение

написал для того что бы Вы задумались.
дальше каждый думает своей головой.
Так то, вообще, тут по этому поводу никто гриву не грел и не задумывался!))))) Ну раз уж написал, чтобы мы задумались!!!! То, конечно поразмышляем!))))
 
Старый 06.01.2012, 20:51   #16
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

че то жути во всех топиках понагнал....и так все в курсах че да как...завязывай а.
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Старый 06.01.2012, 20:58   #17
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
че то жути во всех топиках понагнал....и так все в курсах че да как...завязывай а.
я завязал уже. написал же- завязал.
одно и тоже мусолить по 2 раза н ебуду.
насчет жути- тут да ты прав. что то мне пока фея не попалась нормальная.
но поиск продолжается


всем удачи
берегите любовь
Панкрат вне форума  
Старый 09.01.2012, 14:42   #18
хмурый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на тему МБР

Недавно услышал по телевизору, что вирус папиломмы передается от женщины женщине через мужчину, а у мужчин этот вирус папилломы никак не проявляется, мужчина является только его переносчиком.

Этот вирус папилломы вызывает рак шейки матки у женщин,который очень распространен среди женщин по статистике, ученый (не помню его фамилию),который открыл, вирусную природу рака шейки матки у женщин несколько лет назад за это открытие получил Hобелевскую премию. Хотелось бы услышать может кто знает защищает ли мирик при куни и МБР от вируса паппиломы и не передается ли он при поцелуях?
 
Старый 09.01.2012, 15:36   #19
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Недавно услышал по телевизору, что вирус папиломмы передается от женщины женщине через мужчину, а у мужчин этот вирус папилломы никак не проявляется, мужчина является только его переносчиком.

Этот вирус папилломы вызывает рак шейки матки у женщин,который очень распространен среди женщин по статистике, ученый (не помню его фамилию),который открыл, вирусную природу рака шейки матки у женщин несколько лет назад за это открытие получил Hобелевскую премию. Хотелось бы услышать может кто знает защищает ли мирик при куни и МБР от вируса паппиломы и не передается ли он при поцелуях?
Я так думаю этот вопрос надо задавать не сюда а доктору или просто погуглить
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 09.01.2012, 17:27   #20
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Недавно услышал по телевизору, что вирус папиломмы передается от женщины женщине через мужчину, а у мужчин этот вирус папилломы никак не проявляется, мужчина является только его переносчиком.

Этот вирус папилломы вызывает рак шейки матки у женщин,который очень распространен среди женщин по статистике, ученый (не помню его фамилию),который открыл, вирусную природу рака шейки матки у женщин несколько лет назад за это открытие получил Hобелевскую премию. Хотелось бы услышать может кто знает защищает ли мирик при куни и МБР от вируса паппиломы и не передается ли он при поцелуях?
Че за бред?! Вирус папиломы проявляется с одинаковой частотой у женщин и мужчин! Папилома это "бородавка на очень тонкой ножке"
CMK_77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot