Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 21:54   #11
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir.Mihail Посмотреть сообщение
ну значит зажрались фейки по полной вообще...уж не знаю, что советовать, может время не то для звонков, не сходится, пробуй время менять звонков...
или мож уехали куда, кто из донов постоянщики у них, пусть позвонят спросят в чем дело-то...
Не ну прикинь = вон пишет Ричард, Воробей полгода наёбывает Никам а все что хуем по лбу. Нахуй они обосрались полгода звонить им. Мне одно не ясно. Ну если поток такой что не справляешься, нахуя людей уважаемых в заблуждение вводить. Надежду на встречу вселять своей анкетой. Ну расписана по минутам на полгода вперед так и напиши в анкете - я занятая пиздец и деловая. Ко мне не звоните все равно трубку не беру. Идите вообще нахуй, зачем зашли в мою анкету. Короче если на этой недели ни одну из них не выебу, или кто либо из нас - нахуй их вычеркиваем дружно из списка белых фей. Они там нахуй не обосрались со своим подходом. Других найдём. Так что неделя решающая. Я лично все сделаю чтобы хоть кого то из них трахнуть. Да будет так :)
 
Старый 18.12.2011, 22:03   #12
Sir.Mihail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жжешь, конечно
Блять, ну если анкета есть, значит и потребность есть, если они , ники эти только на постоянщиках сидят, зачем анкету то...
может номер не устраивает...сами для себя решили теле-2 не берем и точка...я вот кате омской никак не могу дозвониться и с теле-2 звонил, с мтс звонил...то ли идти блять за мегафоном, то ли послать уже и поехать...как ее там карина чтоли...
 
Старый 18.12.2011, 22:09   #13
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут хоть жжёшь, хоть не жжёшь. У меня 3 левых симки. Со всех звонил. Хуй. Горбатый, вялый хуй. Не берут. Я думал только я такой неудачник - вижу народ тоже такой же хуй отсосал что и я с этими Никами. Вопрос такой: а нам оно нахуй надо? Что блять годами ждать благоволения этих пускай и прекрасных, но блядей... ? Что других мало? Давайте новых тогда больше дегустировать и делиться кто из них чего стоит. Хотя это ещё хуже там конторы через одну. Сучки они бездушные. Мы их любим, а они телефоны не берут. Разлюбим нахуй. Оглянуться не успеют. Пшли вон нахуй с сайта ёбана в рот, так с этим погодим) Попробуем полюбовно решить вопрос :)
 
Старый 18.12.2011, 22:17   #14
Sir.Mihail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
Разлюбим нахуй. Оглянуться не успеют. Пшли вон нахуй с сайта ёбана в рот, так с этим погодим) Попробуем полюбовно решить вопрос :)
Так как им тут, как говорят, все сливают, особенно этип топам), то завтра тебе, они сами с утреца перезвонят и предложат приехать и выебать со скидкой, дабы полюбовно решить вопрос
 
Старый 18.12.2011, 22:25   #15
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir.Mihail Посмотреть сообщение
Так как им тут, как говорят, все сливают, особенно этип топам), то завтра тебе, они сами с утреца перезвонят и предложат приехать и выебать со скидкой, дабы полюбовно решить вопрос
Да че то неверится уже) Хуле скидка - не хуй последний без соли доедаю, могу и доплатить если вкатит как следует девочка, вопрос не в цене. Вопрос просто в отношении к нам. Никто не говорит о том, что нас надо любить, но блять взять трубку за полгода и дать однозначный ответ тому же Воробью я считаю точно можно было. Мне если уж совсем честно все эти 3 леди до пизды в определенной степени. Да - они по своему шикарны и заманчивы, но пройдет месяц другой и появятся новые звездочки на блядском небосклоне. И затмят своим сиянием этих жриц любви. Мы же не пацаны 15 летние бегать проситься за титьку подержаться. Вроде все по взрослому, а чесс слово - хуйня на постном масле. Движение есть. Прогресса нет.
 
Старый 19.12.2011, 07:52   #16
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я только к двум персонажам не мог дозвонится, это Ника за 3 рубля, жуй трубу возьмет ( хотя знаю людей , которые могут вопрос с ней порешать, поэтому больше и не пробую) и еще одна - Алиса вроде , минетчица лютая, та тоже трубу никогда не берет. А в остальном всегда на ура.
Авдей вне форума  
Старый 19.12.2011, 08:01   #17
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Я только к двум персонажам не мог дозвонится, это Ника за 3 рубля, жуй трубу возьмет
не могу не согласиться. А у Ники за 4 рубля я уже неделю слушаю такую заебатую эротичную музычку на звонке, невольно представляю её себе в этот момент)))))))))))))
 
Старый 19.12.2011, 08:21   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
не могу не согласиться. А у Ники за 4 рубля я уже неделю слушаю такую заебатую эротичную музычку на звонке, невольно представляю её себе в этот момент)))))))))))))
Всем донам КП!Я у всех у них бывал,Ника за 3р.больше всех вставила,правда давненько не захаживал,но подозреваю что там круг постоянщиков уже сформирован и какие-то предварительные договорённости есть,спрос на таких фей всегда будет высок и поэтому попасть к ним будет очень не просто.Видимо должны сложиться обстоятельства так,что клиенты постоянщики отсутствуют,тогда она со стороны рискнёт принять,но шансы как в лоторее.Знаю не по наслышке.
Бывалый вне форума  
Старый 19.12.2011, 08:30   #19
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
шансы как в лоторее...
Судя по всему, в лотерею несколько выше, чем к ней попасть. Че же там за Ники за такие...... Напиши хоть какие они. Вообще пиздатые девочки? Обе?
 
Старый 19.12.2011, 08:42   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
Судя по всему, в лотерею несколько выше, чем к ней попасть. Че же там за Ники за такие...... Напиши хоть какие они. Вообще пиздатые девочки? Обе?
Не просто пиздатые,я думаю одни из лучших!Фото их,вот сам и смотри!Приём всегда на уровне!Админчег мои слова точно подтвердит!
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot