Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 09:04   #11
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А я блять любовницу завел, так фейки с ней просто попадают ( по затратам), но к фейкам тоже хожу, только уже к своим проверенным, ну типа тож как к любовницам только быстрым по общению, на амбразуру сорвусь только если будет сильно хороша. А так балов много уходит на это дело, каждая неделя по разному.
Любовница это тоже бешеные затраты пробовал зачастую вложенные активы не сокращаются в полном объеме
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 17.12.2011, 15:40   #12
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 Авдей

С любовницей все-таки еще и душевное общение, которого в системе "один-два часа" просто не будет. По крайней мере, любовницы всегда изображают, что мы их интересуем, а согласитесь, для мужчины это немаловажно
P.S. По скромному, по крестьянскому, бюджет подружки 50-70. Ниже будут канючить. Коммерческий секс использую редко, плачу с походом, поэтому моя затратная часть малоинтересна )))
Крестьянин вне форума  
Старый 20.12.2011, 05:29   #13
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хожу не так часто, не редко но метко, в среднем посчитав за несколько месяцев выходит около 30 тыров. Ну ни х себе, надо сделать профсоюз донов и бастовать на повышение цен))))))
king вне форума  
Старый 20.12.2011, 05:30   #14
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хожу не так часто, не редко но метко, в среднем посчитав расходы за несколько месяцев выходит около 30 тыров в месяц. Ну ни х себе, надо сделать профсоюз донов и бастовать на повышение цен)))))
king вне форума  
Старый 20.12.2011, 06:38   #15
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

чето я не пойму как можно тратить 70 в месяц, если любовница, то еще понятно, подарки всякие, сауны и тп, а вот если по феям, то не понятно, это каждый день получается)))

я думаю вряд ли больше 20-ки у меня в мес, хотя по разному бывает
koar вне форума  
Старый 20.12.2011, 08:18   #16
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
чето я не пойму как можно тратить 70 в месяц, если любовница, то еще понятно, подарки всякие, сауны и тп, а вот если по феям, то не понятно, это каждый день получается)))

я думаю вряд ли больше 20-ки у меня в мес, хотя по разному бывает
ну вот смотри пришёл тебе девочка понравилась .. пробыл пару часиков .. + допы.. оставил с лихвой...
или к примеру с Юленькой - солнышкой зависал всю ночь ну прям очень гарная девица.. и что мне ей 10 ку чтоль отвешивать.. так что тут раз на раз не приходится.. да если заскочил на пол часа к трехрублёвой оставил трёху и дальше полетел.. то это одно.. а если например в сауну с друзьями.. по выходным..
короче месяц на месяц не приходится.. а так два раза в неделю приблизительно по 3-5р за раз.. когда как.. вот и получается район 40ка.. плюс варианты на выходные.. короче нада как то поздержанней походу.. а то так весь семейный бюджет разъебу)))
 
Старый 20.12.2011, 08:23   #17
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
ну вот смотри пришёл тебе девочка понравилась .. пробыл пару часиков .. + допы.. оставил с лихвой...
или к примеру с Юленькой - солнышкой зависал всю ночь ну прям очень гарная девица.. и что мне ей 10 ку чтоль отвешивать.. так что тут раз на раз не приходится.. да если заскочил на пол часа к трехрублёвой оставил трёху и дальше полетел.. то это одно.. а если например в сауну с друзьями.. по выходным..
короче месяц на месяц не приходится.. а так два раза в неделю приблизительно по 3-5р за раз.. когда как.. вот и получается район 40ка.. плюс варианты на выходные.. короче нада как то поздержанней походу.. а то так весь семейный бюджет разъебу)))
доходчиво, да забыл сам то раньше тоже чаще ходил когда, так и получалось наверное, даже поболе
koar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot