Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>вопрос.
solex 17:16 15.12.2011
чет пацики не стал тему делать в общухе. вопорос задумал такой, хатяб примерно сколь бабосов на феек в месяц уходит. тут чет сел посчитал...примерно канеш...поболее полтоса получаеца....намного причем...любопытсво не порок как грица а источник знаний..заранее от души...
Брюнет 17:32 15.12.2011
Сообщение от solex:
чет пацики не стал тему делать в общухе. вопорос задумал такой, хатяб примерно сколь бабосов на феек в месяц уходит. тут чет сел посчитал...примерно канеш...поболее полтоса получаеца....намного причем...любопытсво не порок как грица а источник знаний..заранее от души...
Не заморачивался. Сейчас прикинул плюс- минус. Ну чёт около 60- 70, наверное..
мартовский кот 06:15 16.12.2011
в районе 40 - 50 ти уходит .. расточители мы семейныз бюджетов.. блять... надо как то посдержаннеее чтоли.. блять вот на хуя такую тему создавать... только расстраиваться.. блять а я чё та думал что меньше.. пиздец)))...
Ken 08:41 16.12.2011
Больше 20ки ни разу не выходило. Можно было б и больше, но жаба душит писец... "Ведь оргазм - лишь мышечный спазм"...
vin32 10:34 16.12.2011
В месяц хожу всего раза 2 налево. 6 ну максимум 8 тыс. трачу
kai-nsk 11:36 16.12.2011
Сообщение от Брюнет:
Не заморачивался. Сейчас прикинул плюс- минус. Ну чёт около 60- 70, наверное..
Не бережешь ты себя юрийвенедиктович))))))
sedrik 12:41 16.12.2011
Сообщение от solex:
чет пацики не стал тему делать в общухе. вопорос задумал такой, хатяб примерно сколь бабосов на феек в месяц уходит. тут чет сел посчитал...примерно канеш...поболее полтоса получаеца....намного причем...любопытсво не порок как грица а источник знаний..заранее от души...
по разному......20-30... всё зависит от того какой эмоциональный фон был за месяц... если ровненький месяц мало что расстраивало и напрягало то 10-20....если жёсткий месяц то 20-30-35...................
я тут задумался для меня это норм.....я не трачу деньги на гулянки выпивку и т.п. и то что столько уходит на то что я расслабляюсь и получаю удовольствие....норм........как то так....
Fedor 14:51 16.12.2011
Просто навеяло))))
Выходим мы как то с кентом из сауны после обязательной (выпивка и парилка) и произвольной (бляди) программы. Стоим так сказать снег метим )))) на небо пялимся.... звездочки месяц , вобщем красота. А кент у меня свой дом строит на море......Ну значит стоим ссым и тут из кента моего такая мысль вываливается)))))........"Слушай, я вот че то прикинул сейчас, мы говорит с тобой за черыре часа половину недостроенной крыши проебали))) в прямом смысле этого слова))))"
Wolf 17:38 16.12.2011
Где то 25-30 в месяц пиздец зачем спросил я об этом и не задумывался. Хотя не бухаю и в сауну не хожу наверно это нормальная сумма для отдыха. Но жаба то теперь душить начнет.
Авдей 08:02 17.12.2011
А я блять любовницу завел, так фейки с ней просто попадают ( по затратам), но к фейкам тоже хожу, только уже к своим проверенным, ну типа тож как к любовницам только быстрым по общению, на амбразуру сорвусь только если будет сильно хороша. А так балов много уходит на это дело, каждая неделя по разному.
1 2 
Закрытая тема Up