Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 15:06   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Мне кажется просто другой приехал раньше.... нехорошо конечно, но не все такие порядочные как мы с вами (всякого девки рассказывали кгда подопьют ). Их тоже динамят и они деньги теряют, ждут одного который так и не приезжает, вот и страхуются. А может просто из жадности назначают нескольким. А может им моча девичья в бошку стукает. ХЗ короче.
Наверное ты прав уважаемый!Я потом к другой поехал,дык пока она меня обслуживала,тел на кухне весь мозг вынес.Спрос-то есть поэтому и накладняк бывает конечно.Я ровно через 10 минут подъехал и видать не успел.Может кто отпишется по сабжу там посмотрим.
Бывалый вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:15   #12
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Тут уважаемый за твое отсутствие Фейки бунт подняли и многим не понравилось, что о них правду говорят и зареклись девоньки в своем бабем сговоре Донов принимать, и открыли свой клуб "ЗКФ" называется у них и предводитель есть - "Админ в юбке" Хошь вступить в ЗКФ иди бей в пол челом, кланься, умоляй и рясы целуй, может и пустят.
Говорят сплетничаем сильно и неправду говорим. Что не они нас кидают и трубки не берут, а мы не приезжаем, Что не у них жОпы толстые, а у нас зрение плохое и язык длинный..
Вот и думаю теперь, говорить ли вообще Феям что я Дон..
Тут кстати многие в подполье ушли и ники сменили. Кто из-за ЗКФ, кто из за того, что перед женой спалился.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:18   #13
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот так и появился феминизм )))

куда там членом бить?
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:19   #14
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП уважаемый.Я тачку не светил,даже во двор не заезжал,тем более что машинку сменил и номера другие!Хотя йух знает может и палят,но я вообщем-то никогда ни быковал,короче полна чудес дремучая природа!
Не в "быковал" дело.. Я и сам никому и слово грубого не говорил, у меня вообще все походы только по любви! Влюбчивый я, что тут поделать.))
Вот по Катюшке с Омска уже 3-й месяц сохну...
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:19   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я уважаемый вообсче никогда не говорю что в Донах состою,считаю это на хуй не надо!Пусть пишут что хотят по хую.Правда если глаза колет ничего не сделаешь
Бывалый вне форума  
Старый 30.11.2011, 15:25   #16
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюшка это да ))) зачетный вариант... все подружку ее хочу попробовать )))
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot