Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Кидалово!
Бывалый 13:06 30.11.2011
https://a.sexnsk2.live/id2714.htm ВКП,Наваяю кратко!Созвон подъезжайте Революции 5 на фото я и всё соответствует.Я приехал через 10 минут,звоню сначала сбрасывали,а потом просто трубу перестали брать.Вывод-контора на тел дисп.Короче не ходите Доны туды ибо всё конкретная лажа.
Темный 13:18 30.11.2011
Всегда такая хрень бесила. Контора полюбому
Бывалый 13:30 30.11.2011
Сообщение от Темный:
Всегда такая хрень бесила. Контора полюбому
Точно уважаемый!Время жалко,а так конечно пох нах!
Темный 13:38 30.11.2011
Бывает обиднее фигня - настроение отличное, хочется кого-нить проткнуть, созвон, договоренность, берешь мартини, шампанское (это если еще и выпить немного хочется) или еще какую поебень, едешь на такси, а там ОБЛОМ!!!

Было пару раз такое. Поэтому если хочется бухнуть - теперь только к проверенным.
Бывалый 13:53 30.11.2011
Сообщение от Темный:
Бывает обиднее фигня - настроение отличное, хочется кого-нить проткнуть, созвон, договоренность, берешь мартини, шампанское (это если еще и выпить немного хочется) или еще какую поебень, едешь на такси, а там ОБЛОМ!!!

Было пару раз такое. Поэтому если хочется бухнуть - теперь только к проверенным.
Согласен!Я конечно не бухать ехал,но зачем так врать не понятно!Скажи что занята ит.дТрубу бросил и к другой двинул.Я так и сделал,поехал к другой Даше и принял глубочайший миньет.Тут ей равных мало
admin 14:46 30.11.2011
Сообщение от Бывалый:
https://a.sexnsk2.live/id2714.htm ВКП,Наваяю кратко!Созвон подъезжайте Революции 5 на фото я и всё соответствует.Я приехал через 10 минут,звоню сначала сбрасывали,а потом просто трубу перестали брать.Вывод-контора на тел дисп.Короче не ходите Доны туды ибо всё конкретная лажа.
Блять.... там же в анкете русским языком написано
Выежяю в гостиницу или сауну.Есть красивая подруга.фейс контроль!

фейс контроль значит не прошел...там тока гастарбайтеров пускают...надо было фуфайку надеть и тюбитейку
Pirelli 14:54 30.11.2011
У меня вообще впечатление что многие феи и конторы тачки донов знают и что бы про них опытные Доны плохо не писали(а видать есть скилет в шкафу, но нас то не н@ебешь) они тупо на телефон не отвечают. Светанули мы походу с тобой Брат Бывалый свои тачки, та же херня была в последний раз, Ох а как она щебетала!! Как звала!! Пока я во двор не заехал, я 40 минут названивал, все безтолку. Кстати отчеты по ней были, фейка новая все утверждают что инди, но не захотела она меня принять..
Бывалый 14:54 30.11.2011
Сообщение от admin:
Блять.... там же в анкете русским языком написано
Выежяю в гостиницу или сауну.Есть красивая подруга.фейс контроль!

фейс контроль значит не прошел...там тока гастарбайтеров пускают...надо было фуфайку надеть и тюбитейку
Админчег!Да пусть выезжают куда хотят,а фейс контроля не было я из машины звонил сцуко.Понял шутку,я чтобы Доны задумались надо ли им туды ходить
Бывалый 14:58 30.11.2011
Сообщение от Pirelli:
У меня вообще впечатление что многие феи и конторы тачки донов знают и что бы про них опытные Доны плохо не писали(а видать есть скилет в шкафу, но нас то не н@ебешь) они тупо на телефон не отвечают. Светанули мы походу с тобой Брат Бывалый свои тачки, та же херня была в последний раз, Ох а как она щебетала!! Как звала!! Пока я во двор не заехал, я 40 минут названивал, все безтолку. Кстати отчеты по ней были, фейка новая все утверждают что инди, но не захотела она меня принять..
КП уважаемый.Я тачку не светил,даже во двор не заезжал,тем более что машинку сменил и номера другие!Хотя йух знает может и палят,но я вообщем-то никогда ни быковал,короче полна чудес дремучая природа!
Темный 15:01 30.11.2011
Мне кажется просто другой приехал раньше.... нехорошо конечно, но не все такие порядочные как мы с вами (всякого девки рассказывали кгда подопьют ). Их тоже динамят и они деньги теряют, ждут одного который так и не приезжает, вот и страхуются. А может просто из жадности назначают нескольким. А может им моча девичья в бошку стукает. ХЗ короче.
1 2 
Закрытая тема Up