Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 20:27   #11
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветствую всех! Сегодня был я по этой анкете. Позвонил, пригласили на гоголя 21, сказав , что с прежнего переехали. Вообщем поднимаюсь на этаж,
дверь открывает белобрысый гоблин, я ей говорю, что ехал к брюнетке, а она, подожди. Пошла на кухню, ждал минут десять, наконец-то выходит, еще хлеще, шалавы с пьяной дороги, вообщем развернулся и ушел. Контора это ебучая, только время потерял. Извините, что коротко, с телефона много не удобно писать.
Tesh вне форума  
Старый 28.10.2011, 04:48   #12
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
приветствую всех! Сегодня был я по этой анкете. Позвонил, пригласили на гоголя 21, сказав , что с прежнего переехали. Вообщем поднимаюсь на этаж,
дверь открывает белобрысый гоблин, я ей говорю, что ехал к брюнетке, а она, подожди. Пошла на кухню, ждал минут десять, наконец-то выходит, еще хлеще, шалавы с пьяной дороги, вообщем развернулся и ушел. Контора это ебучая, только время потерял. Извините, что коротко, с телефона много не удобно писать.
хмм.... по адресу понятно что весь состав поменяли... и адрес... а мне повезло с заездом...
OlimpuS вне форума  
Старый 28.10.2011, 10:46   #13
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да это скорей всего просто контора и у нее не один адрес, тебе в тот момент повезло))
Tesh вне форума  
Старый 01.11.2011, 11:52   #14
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Заезжал опять недавно.....
Да админ прав контора с диспетчером, к кому приедешь - лотерея пипец.
Установка диспетчеру: Наталья, которая принимала на темирязева 93... приятный голос в трубке молвит адрес: Советская 40, кв.17. типа она там съехали, ок думаю еду...
Приезжаю звоню в домофон... 2 подъезд, 2 этаж, открывают... (нихуя ни та Наталья :_(((( ) итак стоит предо мной девочка лет 27 темная, кожа смуглая, в очках таких сексуальных, ростом где-то под 175, в черных обтягивающих ласинах, каком-то топике, на лицо симпотная, не то казашка, татарка короче хуй знает не нацист, ни знаю от куда родом, но нихуя не русская....
Обращается на Вы , спрашивает программу, типа есть мбр (внимание - +1000р ни как в анкете, окончание в ротик, анал, ласкание яичек (я в ахуе - это уже стало допником на конторах!?) спрашивает че я буду пить чай, кофе, печенюшки.
Проводила в душ выдав чистое полотенце, в ване все ок все есть и аптека и гели, все чисто, блять только ни одного крючка, ни вешалки.... это минус....
Принимаю водные процедуры, и слышу в хату подружка зашла, ну да ладно главное что не мужик....
Заход первый: миня на лежачего без прилюдий, миня ну на четверку тянет, наездница, зкп, миня отстрел...грудь 2 упругая, тело хорошее, лишнего веса нету, все в норме вроде, вареник не бритый ну так в меру только начал зарастать...
В перерыве, распитие приготовленного кофе, телка (типа в конторе кличат Натальей, по настоящему хз) на контакт идет очень и очень слабо, пиздит с подружкой на кухне, смотрит тв, сами не курят и курить не дают... учится в нгу на финансиста...
Заход второй: миня, сзади, миссионерка, миня отстрел, душ и сборы валить...
Подружку видел со спины тоже вроде хорошая, лица не видел, но ноги и жопа славные, блондинка с длиными крашеными волосами, тоже ростом вышла, на нормальном прикиде в мини юбке такая, если бы предложила в троем согласился бы, а сам спрашивать не стал...

Подведя итоги: гостеприимства нету, девочка вроде симпатичная но все так механически, озвучка цифра, миня на 4, кс 3, не более того, духовку не пробовал, ей бы пообщительней быть. Еще наверно съезжу, только к подружке....
OlimpuS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot