Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>студентка https://a.sexnsk2.live/id2622.htm
OlimpuS 13:26 19.10.2011
Преветствую всех! итак только что от студентки Натальи!!!
, https://a.sexnsk2.live/id2622.htm ,
тел. +7
Созвон в 15-00 познакомились, получаю утвердительный ответ на посещение!, фотки сказала что стопудово ее! сразу сказал что ехать буду где-то час, говорит ок! итак еду...
в 15-35 перезванивает !!! я в ахуе!!! мол подъехали? говорю типа еще 10 минут и я на месте, получаю утвердительный ответ, типа ждет, скажу сразу диспетчер (я даже не мого предположить что диспетчер заставляет девушку ждать... а не зовет всех подряд, кто первый успеет - это большой плюс!!!)
Итак я по адресу Темерязева 93 (новые дома) 6-подъезд, хату скажет сама... верней диспетчер...
Захожу: девушка встретила в нижнем белье: ТТХ соответствуют анкете, возраст 20 лет, рост примерно 178, грудь 1-1,5 как-то так в меру упругая, попа ваще персик, такая девушка не худая и не толстая, взбитая короче, люблю таких, вида ни как не портит, волосы чуть ниже плеч - черные... фотки не ее!!! но очень похожи, типаж подобран очень хорошо... так что даже не знаю админ стоит печать убирать или нет, очень похожа телом..говорит индивидуалка, ну хз, типа работает через диспетчера...
Кожа бархатная, не дряблая... На лицо симпатичная (ближе к красавице чем к средняку).. студентка-юристка...
Хата: двушка, чисто опрятно, нихуя лишнего, верней все только необходимое, ебашит музон громко.. попросил убавила... никого постороннего замечено не было, сходу отправлен в душ, ванна чистая опрятная, чистое большое полотенце, душевая кабина (пиздец строители гребаные, нихуя там швы замазаны, я б увлолил (пояснение: в силу профессии), и блядь нету на плитке ни коврика, ни полотенца на полу, был опыт падения у этой секс-машинки, которая кста там радом трудится...
Заход первый. Обговорили допы, выбран МБР (внимание +1000 ни как в анкете, ну да ладно) тату на пояснице прикольный.. миня очень даже, в меру ласково, пытается сделать глубокий но не особо получается, упирается в неба... замечание на счет зубов тут-же устранила... с обработкой окрестностей... перевернул в 69, там все гладко акуратно, без запахов, все гуд! през ртом, наездница спереди и сзади и ваш товарищ приплыл!!!
Перекур (курит, внимание стреляет), кофе, треп ниочем, очень приятная собеседница...
Второй заход: миня, 69, раком (любимая поза) палчик пускает в духовку, да и вообще старается всему угодить, гладить лазить везде можно, озвучка цифра переходящая в аналог, с такими фразами типа давай давай пожестче, побольше поглубже (но такого как у Оли за 5 русских - нет, так-что в меру) боец устает и падает, опять мбр, и ВНИМАНИЕ!!!! предложение: кс без резины (наверно потому что я женат она интересовалась в перерыве).. типа это большой доп, на ответ что не хватит бобла (хотя хватило бы) и склонения к бонусу получил утвердительно..ну что ваш товарищ сдался спросив, как со здоровьем? с миромистином? (дабы аптеки в душе нет надо спрашивать).. и понеслась давай, давай качай... с пальцем в духовке тут-же приплыл, бля не оправдал ее надежд раскачать как следует...хотел в шг въехать, че-то не спросил сперва и она про это умолчала, но бля дала бы полюбому,
Деньги по выходу, что тоже плюс...
Оценок не ставлю дабы вариант имхо очень хороший, бля я там в постоянщики записываюсь, личный тел. не дала, типа звони через диспетчера.. не заебите девочку оч. милая хорошая....
ОХ отдахнул, как к знакомой сходил, аж ноги дергаются...
Респект всем братьям....
Откланиваюсь.
OlimpuS 13:30 19.10.2011
Админ просьба не преносить в общий раздел (палево пипец)! заранее благодарен за понимание..
admin 14:00 19.10.2011
Сообщение от OlimpuS:
Админ просьба не преносить в общий раздел (палево пипец)! заранее благодарен за понимание..
непонятно для чего мне переносить в общий раздел рекламу конторской шлюхи......
Волшебник 14:32 19.10.2011
блин, Вы видимо не боитесь подхватить болезнь, хотяб о жене подумайте... шлюху без резины...
САС 14:36 19.10.2011
Братело так всунул в духовку без резины?
САС 14:38 19.10.2011
Сообщение от Волшебник:
блин, Вы видимо не боитесь подхватить болезнь, хотяб о жене подумайте... шлюху без резины...

Думали .заботимся. Извини бухой после командировки.Но подеорка иногда берет свое
BenZin 14:40 19.10.2011
ПАЛЬЧИК сунул он, а про доп. анальчик забыл спросить
kai-nsk 17:59 19.10.2011
Это ты удачно попал. Видно хорошая фея. Но вот кс без разины это жесткое палево! А прикинь она каждому это предлагает и каждый думает что это только по тому что она про жену спрашивала в перерыве! Я конечно не хочу пугать, но феям нет никакого доверия. Будьте внимательны, многие доны погорели из за того что думали не той головой во время секса. Это я к чему была такая ситуация год назад, подмал головкой члена, потом пол года сидел на измене, благо пронесло, но не забуду как я себя самобичивал по этому поводу, в сущности я рисковал не только своим здоровьем и это меня пиздец как угнетало. Братья пользуйтесь резиной не рискуйте жизнью близких по напрасно.
Рс всем привет, бухой, вернулся с днюхи))))
Громофф 11:08 20.10.2011
я так понимаю фотки,которые сейчас совсем левые?
апостол 08:09 22.10.2011
Экстремал, однако......
1 2 
Закрытая тема Up