Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 09:26   #11
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на мордочку как?
 
Старый 07.09.2011, 11:39   #12
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2461.htm,,да я про них и забыл при виде её попы!...
На первых пяти минутах - об окружении
Потом - да вообще обо всем

Молодца!

ЗЫ Чего не могу сказать о себе - если новое, крокодил
если "SUPERSTAR-ое" - то и писать не о чем
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 07.09.2011, 14:12   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
На первых пяти минутах - об окружении
Потом - да вообще обо всем

Молодца!

ЗЫ Чего не могу сказать о себе - если новое, крокодил
если "SUPERSTAR-ое" - то и писать не о чем
Вы как всегда в 10 попали!Кста приветствую Уважаемый!!!!Да и ещё добавлю,фотки заменяны,там уже не понятно кто!

Последний раз редактировалось Бывалый; 07.09.2011 в 14:34.
Бывалый вне форума  
Старый 07.09.2011, 14:38   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Доплата за ШГ сколько?
Рубль сверху дал,итого 3р за всё!Но это того стоило!
Бывалый вне форума  
Старый 03.10.2011, 17:58   #15
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

Был седня Красный 66:
1. Встречает приветливо
2.Тело ниочем-жопа шире плеч, сисяндры 0,5 размера-хз не комильфо
3. на лицо ниче
4. тут не трогай, там аккуратней , за голову не бери-я ее только помыла (а что блять только за грязную голову можно брать)
5. ВНИМАНИЕ-даже в рот не взяла-у нее видите ли татуаж на губе......ебаный врот-а на пороге язык не повернулся сказать?
6. ШГ ниочем! дада-ниочем-если хотите ощутить смысл выражения "Хуй в говне" - тогда вэлком!
7.Постоянно пыталась остановить процесс-ты устал , ой давай не будем шоркаться-а то и у тебя и у меня потом все болеть будет, ой может хватит, ой я устала.....
8. заебала ускоглазая подруга-пришла во время процесса раз 5-и лесби предложила, и майку ей взять надо, и себя предложила, и время она сечет.....
9. пизда не бритая
10.ебется стремно-реально стремно: наездница никакая, сзади ниочем ....ну вот хз что вы все в ней нашли-стремная...
Ебучая контора с блядями которые не хотят работать! Больше ни ногой
1983sex вне форума  
Старый 04.10.2011, 05:57   #16
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
Был седня Красный 66:

6. ШГ ниочем! дада-ниочем-если хотите ощутить смысл выражения "Хуй в говне" - тогда вэлком!
ногой
Неужели глину месил?
Авдей вне форума  
Старый 04.10.2011, 12:50   #17
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я так нихуя и не понял...на фото она или я......
или нет тоесть
admin вне форума  
Старый 04.10.2011, 18:48   #18
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если в последнем подъзде принимает, то скорее всего не она, я там был недавно, были двое, но этой не было. хотя те которые были, были с сайта, хз что творится...
 
Старый 04.10.2011, 18:49   #19
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кооператив какой-то
 
Старый 04.10.2011, 19:56   #20
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я так нихуя и не понял...на фото она или я......
или нет тоесть
если на первой фотке я еще сомневался-то на последней уверен-ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ..... типаж на первой и последней конечно близок к оригиналу-НО телочке этой за 30 (думаю 32-34), а той которая на фото 24 ну это прям максимум!
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot