Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 10:22   #11
Тимур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще - фото не ее, а может и ее но год назад, так как грудь побольше, немного провисшая, а не селикон как на фото.
 
Старый 30.07.2011, 17:27   #12
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

3 дня дозванивался, на 4-ый был приглашен. Обещал подъехать через пол часа, задержался минут на 5, в итоге труба отключена, подождал еще минут 15, ответила. Захожу, предложила чай, ну чего отказываться-то? ) пока чай готовился сходил в душ, она следом, допивая чаю, загружаю свое туловище на собранный угловой диван (попросил разобрать - сказала, что неудобно ходить будет, думаю Пляяя, а вот йипаца на ложе в пол метра шириной очень удобно..). Начала с минуэта, в принцие неплохо, особых предвварительных ласк не было, сразу в миссионерку легла. Первый заход, сразу после него массаж сделала, тоже понравилось. Сходил в душ, вышел, практически сразу пошли на второй заход. встала в ЗКП, минут через 5 стал скучать , ибо вид никакой. Сколько не упрашивал сверху так и не захотела, так что не обломилось мне даже зачетного вида на прыгающие сиськи 4 размера. После второго захода опять забежал в душ и по своим делам.
Итог: оставил чисто по тарифу, цифра полнейшая, что в общении, что в сексе. От последнего по-моему удовольствия уже никакого не получает, ибо все время пользуется смазкой, сама не течет. Процесс вообще никаких эмоций не оставил, даже дрочево меж сисек в конце . Возможно просто взаимного контакта на метафизическом уровне не достигли
Зато для себе понял, что мне все-таки больше нравится аккуратная двоечка, а не большие 4-ки. на них только смотреть приятно
Pastore вне форума  
Старый 01.08.2011, 05:11   #13
PoL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так Доны, все так и есть)
Единственное что могу добавить МБР +1000 вполне достойно!))
 
Старый 01.08.2011, 10:42   #14
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoL Посмотреть сообщение
Все так Доны, все так и есть)
Единственное что могу добавить МБР +1000 вполне достойно!))
А че то я у нее про МБР и не знал и не намекала.
Авдей вне форума  
Старый 01.08.2011, 11:03   #15
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне-таки просто однозначно ответила, что не практикует
Pastore вне форума  
Старый 04.08.2011, 09:29   #16
sks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мариуполь - новосибирск - восток ?
 
Старый 05.08.2011, 05:52   #17
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох такое стойкое ощющение что..................
надо подождать опытных донов
 
Старый 08.08.2011, 06:50   #18
PoL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МБР практикует редко...записанно с ее слов))
Нехер ждать....ступай смело)
Мариуполь-Владивосток)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot