Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2011, 09:21   #11
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
они без разницы какие? или есть модель какая нить, мне как-то деваха пыталась впарить в Роял-Парке 2500 р стоила


я такую купил https://sibsmoke.ru/ego
в москве 2990 стоит а у нас на маркса 3400
у них диллер есть
Новосибирск

  • 1. ООО "Ритчи-Сибирь", Эксклюзивный дилер по Новосибирской области


    г.Новосибирск, ул.Гоголя, дом №42
    +7 (383) 286-3319
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:31   #12
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас полно всяких акций можно и дешевле купить, есть и платишь одну а получаешь две
можно зарегистрироваться на сайте с купонами на скидку, там постоянно есть подобные предложения и выбор большой (вкусы, размеры и т.д)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 11:25   #13
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Воробей я лично бросал один раз, сокращая сигареты в день месяц а потом просто утром не закурил, сорвался через месяц на свадьбе)))) И потом год выкуривал по 2-3 шт в день. И понял одно курево это в голове. Никотин организм начинает вырабатывать сам через 3-4 дня. Так что тут сила воли или врачи))) Имхо. Бросать надо, но тяжко за годы сложился стереотип поведения (((((( курильщика.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:18   #14
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(такое ощущение что на самом деле куришь..... дым вкус...все дела... поэтому наверно она и помогает....)
Заинтересовало про вкус. Реальный вкус сигареты? Я вот не курю когда трезвая и не думаю об этом, но стоит выпить хоть глаток алкоголя..... Восполняю норму за 3 дня наверное. Как с этим бороться не знаю. если конечно электронная на вкус как настоящая то отличный вариант! а бросила легко после примерно 12 лет курения-надоело! Да и бегать в курилку лень стало:) Плюс сила воли . Правда ела все подряд, другого занятия не находила. Иглоукалывание говорят помогает а кто то ален Кара начитался:) Главное желание. Удачи в попытке бросить курить! :)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:32   #15
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я каждый год бросаю с января и как правило до конца февраля. Потом срываюсь. Уже 4 года так. Бывало что и летом бросал. 2 недели назад купил велик, думал буду кататься, спортом займусь и курить брошу. Но пока желания бросить как не было так и нет, хотя в день по 10 км проезжаю. Понимаю, что вредно, экономически не выгодно, неприятный запах от одежды и много других мелких мелочей, но правильно было сказано, выработался стереотип поведения курильщика. Отчасти имидж, возможно какое-то антистрессовое средство против всяких неприятностей, частично удовольствие, да и просто ПРИВЫЧКА!!!
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 04:47   #16
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

А у меня получается год не курю(с помощью Инсайт) год курю, в феврале начал опять курить в сентябре пойду в инсайт, их бля колдовство действует один год.... или может я себе внушил)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 07:43   #17
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
А у меня получается год не курю(с помощью Инсайт) год курю, в феврале начал опять курить в сентябре пойду в инсайт, их бля колдовство действует один год.... или может я себе внушил)))
Если за год некурения у тебя появляются мысли о покурить, и ты просто сдерживаешься - хуйня.

Имхо, бросить можно только самому.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 07:55   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
А у меня получается год не курю(с помощью Инсайт) год курю, в феврале начал опять курить в сентябре пойду в инсайт, их бля колдовство действует один год.... или может я себе внушил)))
Я через Инсайт бросал,3 года не курю!Так что у всех по разному.Через 2 года один раз попробовал закурить,чуть не вырвало после первой затяжки.Поэтому понял однозначно-не моё!Чего и всем желаю.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:32   #19
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
(такое ощущение что на самом деле куришь..... дым вкус...все дела... поэтому наверно она и помогает....)
Заинтересовало про вкус. Реальный вкус сигареты? Я вот не курю когда трезвая и не думаю об этом, но стоит выпить хоть глаток алкоголя..... Восполняю норму за 3 дня наверное. Как с этим бороться не знаю. если конечно электронная на вкус как настоящая то отличный вариант! а бросила легко после примерно 12 лет курения-надоело! Да и бегать в курилку лень стало:) Плюс сила воли . Правда ела все подряд, другого занятия не находила. Иглоукалывание говорят помогает а кто то ален Кара начитался:) Главное желание. Удачи в попытке бросить курить! :)
Читала я Аллен Кара не помогло,пока читала курить не хотелось,как только книга закончилась все вернулось на свои местаНеоднократно про клинику Инсайт слышала,да и на форуме про нее упоминалось думаю тут только опытный доктор(к сожалению) помочь может.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:39   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Читала я Аллен Кара не помогло,пока читала курить не хотелось,как только книга закончилась все вернулось на свои местаНеоднократно про клинику Инсайт слышала,да и на форуме про нее упоминалось думаю тут только опытный доктор(к сожалению) помочь может.
Женский пол так увы устроен,что и курить и пить жен.бросить гораздо тяжелее,так врачи говорят,да и вес снизить тоже сложнее нежели мужчинам.Так Всевышний распорядился видимо!Имхо конечно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot