Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 07:03   #181
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Иногда я бываю жутким эгоистом))) Хочется чтобы все внимание уделялось мне, а когда компания или вторая подружка, то про меня могут и позабыть)) Хотя наверное было бы интересно вот так сорваться большой толпой малознакомых людей и гульнуть по полной в другом городе)) Так НГ я точно еще не отмечал))
Нет,на компанию я не согласна.Я сама эгоистка.Подружка еще куда ни шло,а компания это перебор.Хотя,вам тут и песни украинские споют,и борща наварят,еще Хиро со Спайдерменом поддержат!Я в таком случае предпочту дома остаться.
П.С.У меня психика нежная,я шума не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:05   #182
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Нет,на компанию я не согласна.Я сама эгоистка.Подружка еще куда ни шло,а компания это перебор.Хотя,вам тут и песни украинские споют,и борща наварят,еще Хиро со Спайдерменом поддержат!Я в таком случае предпочту дома остаться.
П.С.У меня психика нежная,я шума не люблю.
Да я скорее всего и сам на такое не готов)) Это просто мысли вслух))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:05   #183
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
здравствуй гоблин
Ты ошибаешься.Я - красавица.(Вот теперь я похвалила себя!).Почитай отчеты обо мне.Не думаю,что у всех мужчин,что у меня были,настолько дурной вкус и неуважение к себе,чтобы они остались у некрасивой девушки с высокой ценой.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:06   #184
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Да я скорее всего и сам на такое не готов)) Это просто мысли вслух))
Тогда,думаю,мы решили все с вами.Любители борща и песен(а с ними и Спайдермен) останутся дома.
У нас с вами,майн херц,другая праздничная программа...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:09   #185
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Тогда,думаю,мы решили все с вами.Любители борща и песен(а с ними и Спайдермен) останутся дома.
У нас с вами,майн херц,другая праздничная программа...
а я драться умею ,боксом занимался
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:11   #186
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Иногда я бываю жутким эгоистом))) Хочется чтобы все внимание уделялось мне, а когда компания или вторая подружка, то про меня могут и позабыть)) Хотя наверное было бы интересно вот так сорваться большой толпой малознакомых людей и гульнуть по полной в другом городе)) Так НГ я точно еще не отмечал))

P.S. Ксения, есть такая хорошая фраза: надо быть, а не казаться! Хорошо, если ты действительно такая, как позиционируешь себя на форуме, а не просто пытаешься таковой казаться! Единственное, что меня настораживает во всем этом - это твой юный возраст)) Откуда в такие годы такая жизненная философия и сексуальный опыт (я не про колличество раз)??))
Знаете,я сейчас уже начну обижаться.Я не кажусь,я такая,какая я есть.Возраст у меня не очень юный - мне 23 года.А насчет последнего,так я читала много.Оттуда,видимо...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:13   #187
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Тогда,думаю,мы решили все с вами.Любители борща и песен(а с ними и Спайдермен) останутся дома.
У нас с вами,майн херц,другая праздничная программа...
Ксения, а почему ты так сразу соглашаешься? И даже как то выше писала, что рада такому предложению от прекрасного мужчины)) Не факт что я прекрасен))) Или тебе все равно с кем?)))
P.S. Ксения, есть такая хорошая фраза: надо быть, а не казаться! Хорошо, если ты действительно такая, как позиционируешь себя на форуме, а не просто пытаешься таковой казаться! Единственное, что меня настораживает во всем этом - это твой юный возраст)) Откуда в такие годы такая жизненная философия и сексуальный опыт (я не про колличество раз)??)) А обижаться глупо, я же без наездов, просто интересуюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:13   #188
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Вот парадокс конечно, но все только обещали... Фигня какая то. Вот и приходится только на вашу пластику любоваться)))
Приходите вновь,я с вас денег не возьму.Станцую совершенно бесплатно.(Обещания надо выполнять).
П.С.У меня кое-что новое и интересное есть,вам ,сударь,как ценителю красоты,понравится...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:15   #189
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
а я драться умею ,боксом занимался
Надеюсь до рукоприкладства не дойдет))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:16   #190
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Ксения, а почему ты так сразу соглашаешься? И даже как то выше писала, что рада такому предложению от прекрасного мужчины)) Не факт что я прекрасен))) Или тебе все равно с кем?)))
P.S. Ксения, есть такая хорошая фраза: надо быть, а не казаться! Хорошо, если ты действительно такая, как позиционируешь себя на форуме, а не просто пытаешься таковой казаться! Единственное, что меня настораживает во всем этом - это твой юный возраст)) Откуда в такие годы такая жизненная философия и сексуальный опыт (я не про колличество раз)??)) А обижаться глупо, я же без наездов, просто интересуюсь)
я тоже философ не смотря на юный возраст
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot