Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
РА ксерокс 14:20 26.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Она ещё не ушла, она только начинает уходить))))))))))))
А ты уже место на панели присматриваешь....
Ответ
ДУРЫНДА 14:21 26.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А ты уже место на панели присматриваешь....
Конечно, а то вдруг мне не хватит места на сайте, вот заранее и забиваю))))
Ответ
ОЛЬГА 18:55 26.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Это точно, девушкам то что, раз два и лысая поляна, а нам с этим сложновато, приходится хитровыебываться чтоб не сбрить лишнего
ДА, ЛАДНО)))ЗАТО КУДЛАТЫМ НЕ БУДЕШЬ )))
Ответ
ДУРЫНДА 21:07 26.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Это точно, девушкам то что, раз два и лысая поляна, а нам с этим сложновато, приходится хитровыебываться чтоб не сбрить лишнего
Да ладно вам, вы ж над бородкой выёживаетесь (если тебе конечно не 20 лет))))), вот и мы также там выёживаемся, чё бы выбрить, а чё б оставить или интим стрижку зафуячить))))))) Так что и вам не мешало бы ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!
Ответ
КАМИЛЛА 22:07 26.04.2010
Сообщение от Stranger:
Всем привет, назрел вопрос кто какими правилами (помимо мирамистина) пользуется при посещении фейки дабы не подцепить ЗППП.
P.S.Не ходить вообще - просьба не предлагать.
Если фейка дружит с головой, то Мирамистином пользуется однозначно, к гинекологу ходит регулярно и МБР не делает, а если же девочка практикует это, то делает не всем подряд, а выборочно. Хорошая инди принимает не всех подряд, делает выбор в пользу постоянщиков. Следует уделить вниманию ее внешности, так как считаю, что если за внешностью следит, то на здоровье точно ей не по фиг. Порядок в квартире - тоже хороший знак....

Мужчине тоже нужно пользоваться Мирамистином, даже если секс был в презервативе. Лучше обезапасить, чем не доглядеть....И к врачу тоже забегать регулярно, чтобы спать спокойно.......с женой ))))))))
Ответ
CanYouPickMeUp 05:36 27.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да ладно вам, вы ж над бородкой выёживаетесь (если тебе конечно не 20 лет))))), вот и мы также там выёживаемся, чё бы выбрить, а чё б оставить или интим стрижку зафуячить))))))) Так что и вам не мешало бы ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!
Мне не 20 лет =))) А че вам разве там еще что то оставлять можно? =)))
Ответ
CanYouPickMeUp 05:38 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если фейка дружит с головой, то Мирамистином пользуется однозначно, к гинекологу ходит регулярно и МБР не делает, а если же девочка практикует это, то делает не всем подряд, а выборочно. Хорошая инди принимает не всех подряд, делает выбор в пользу постоянщиков. Следует уделить вниманию ее внешности, так как считаю, что если за внешностью следит, то на здоровье точно ей не по фиг. Порядок в квартире - тоже хороший знак....

Мужчине тоже нужно пользоваться Мирамистином, даже если секс был в презервативе. Лучше обезапасить, чем не доглядеть....И к врачу тоже забегать регулярно, чтобы спать спокойно.......с женой ))))))))
Даже и добавить нечего, только слово "женой" лишнее =)))
Ответ
КАМИЛЛА 09:29 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Даже и добавить нечего, только слово "женой" лишнее =)))
Это был стеб, не более того...
Ответ
CanYouPickMeUp 09:32 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Это был стеб, не более того...
Привет КАМИЛЛА, а я уж думал ты пропала совсем =)))
Ответ
КАМИЛЛА 09:33 27.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Привет КАМИЛЛА, а я уж думал ты пропала совсем =)))
Привет... Ну как видишь... Пока не пропала...
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up