Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 
Разговорчики>Кода фейка на (5/5/5) -подробнейший отчет
Амнистия 12:19 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Щаз в подьезде стоял, курил.
Балкона или лоджии нет? Выгоняют в подъезд?


Что предпочитают курить воротилы табачного бизнеса?
Ответ
Амнистия 12:20 21.02.2010
Сообщение от натура:
Денег им не нужно... им нужен выход на денежный рынок
Лукавят они......
Ответ
Амнистия 12:21 21.02.2010
Сообщение от натура:
я грешным делом после игры люблю бутылочку Редса пропустить...одну.
Одну? А на 2 не хватает силёнок? Или ты запойный и пьянеешь от двух?
Ответ
vi-king 12:30 21.02.2010
Сообщение от натура:
Денег им не нужно... им нужен выход на денежный рынок
по ходу одну дверцу они уже таки наШШупали

Сообщение от натура:
Так, Vi-K, Лукъяненко мы не читали...."Лабиринт отражений" походу к софту ты отношения не имеешь
Стыдно мне, Брат
Когда то был связан с "продажами кнопок "ЭНТЕР""
А вот Лабиринт отражений не читал - как-то мимо меня прошла эта книжка
Ответ
Izzy 12:42 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Балкона или лоджии нет? Выгоняют в подъезд?


Что предпочитают курить воротилы табачного бизнеса?
Нету ни балкона ни лоджии. Никто не выгоняет, просто за пивом ходил, заодно покурил :о)

Курю свои сигареты Dimo, могу Wings или Davidoff - че есть то и курю.
Ответ
Izzy 12:48 21.02.2010
Вот. Вот блин 99% пиццы в Новосибирских ресторанах - полный отстой. Жопа. Чего делать, когда к тебе притащилась компания друзей и есть ящик пива? Нажраться! Сделать пиццу самому.


Для этого берем муку, оливковое масло, дрожжи, соль, черный и красный перец, укроп-свежий, лук, чеснок, орегано, базилик, грудинку, пастрому, салями, сырокопченой колбасы, копченой баранины, болгарский перец, грибы (белые), маслины и приступаем.

А бля! Сыр забыл! Бежим в магазин!

Сначала помодоро.

Да что ж такое-то? Помидоры забыл... Бежим в магазин!

Растираем помидоры в кашицу, добавляем толченый чеснок, красный и черный перец, орегано, базилик и соль. Смешиваем до густой массы с оливковым маслом. Даем постоять часов 10 (если базилик сухой, а если свежий, то часик - достаточно). Готовим тесто и раскатываем в блин.

Вот же блядь...забыл купить одноразовые формы для запекания...эх...бежим в магазин

Теперь обмазываем тесто нашим помодоро. Параллельно на сильном огне обжариваем лук и грибы.

Трем сыр и посыпаем. Затем на сырную подушку накладываем обжареный лук с грибами и равномерно распределеяем мелкопорезаное мясо. Опять слегка посыпаем сыром. И укладываем болграрский перец. Обильно украшаем маслинами. И какой-то пидор отключил в доме свет...ждем. Хули еще делать. Остается на ноутбуке посмотреть киношку какую... Через 40 минут на ноутбуке кончается заряд...мдя. Один, в полной тьме...никому не нужный О! Включили свет! Ура! Нагреваем духовку до 250 градусов и на 6 минут ставим в режиме "пицца".

Вуаля! Это вам не залупа за 800 рублей круг пиццы в ресторане. Это самая пиздатая пицца!

Где же кореша? А вот, кажется и они! Тээк-с, щаз будем слушать последние сплетни из столицы нашей Родины!
Ответ
Амнистия 12:57 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
И какой-то пидор отключил в доме свет...ждем. Хули еще делать. Один, в полной тьме...никому не нужный
Регулярно свет отключают?
Ответ
Izzy 13:01 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Регулярно свет отключают?
Ну как ... тут просто ремонт идет и проводку чинят, бляди, уже четвертый месяц или пятый. Там короче руководитель ЖКХ спиздил бабки на ремонт (70 миллионов рублей) и все заново :о(
Ответ
ХОДОК 14:23 21.02.2010
Сообщение от мррр:
НАТУРА, ну я теперь даже не знаю, как к Вам относиться))))))))))))))))))
Мррр, сам себя корю за эту непростительную слабость... Редс никак не клеиться с остальным образом... но плоть слаба
Ответ
ХОДОК 14:31 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Лукавят они......
Думаю Вы правы...я ведь и не пиарился и не палился... просто после хорошего секса стала жаловаться, что у подруг работы нет... я спросил о внешных данных и навыках и в ответ получил предложение....может гон просто? ... или действительно все так плохо?
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 
Ответ Up