Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
Tester 16:42 06.02.2009
Про Алису писал.
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=2429&highlight=%E0%EB%E8%F1%E0&pa ge=5
Ответ
buche1975 17:05 06.02.2009
Сообщение от vi-king:
Окончательные выводы:
У "buche1975" = 20 и мало (пока) отчетов
и почему он в таком ранге знает токо модератор
а какой у меня ранг? не больше 15-17 см кажется! вполне средний ладно померяю как-нить!
а насчет того, что мало сообщений, так я раньше был теоретиком любви за деньги был!
с девушкой расстался, вот практикуюсь теперь больше!

летом писал отчет про Лилю, которая на Галущака, но не регистрировался на сайте еще

http://forum.sexnsk.live/showthread.p...che1975&page=2 - последнее сообщение на этой странице моё (там и подпись есть)
Ответ
Вовчик 17:08 06.02.2009
Сообщение от vi-king:

6. ГЛАВНОЕ! Давайте флуда меньше, а информативности- больше.
а то когда с телефона заходишь, устаешь искать инфу, в основном выяснения "кто кого уважает"
Я с компа и то устаю все новое перечитывать, а вот с телефона не вытерплю вообще. Что то все функции модерации пропали, нельзя объеденять сообщения, нельзя удалять! 2Админ добавь хоть чтобы можно было объединять а то от одного юзера по несколько сообщений подряд. И еще хорош уже каждый день всем титулы новые придумывать а то я уже совсем запутался. Извиняюсь за офтоп, наболело.
Ответ
Torent! 17:34 06.02.2009
L30 видимо сегодня не твой день :o
Ответ
Бывалый 17:37 06.02.2009
Сообщение от Torent!:
L30 видимо сегодня не твой день :o
Эт точно!Надо ему антидепресанту принять,грамм 300-500,тогда и погода хорошей покажется:D
Ответ
terorist 18:02 06.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Эт точно!Надо ему антидепресанту принять,грамм 300-500,тогда и погода хорошей покажется:D
Ага, и Алёнушке тож, похоже её зае..ли в доску после наших постов, вот и халявничает. А после 300 грамм у неё ещё и грудь торчком встанет, да и она раздухарится :о)))
Ответ
СТЕРВОЧКА 18:08 06.02.2009
Итог по пурпурной звезде !Приносите больше коньяка.кайф наступает тогда ,когда коньяк у тебя во рту ,так как у фейки в тот же момент во рту ее,и коньяк и ваш .....ближний друг ! когда она коньяк сглатывает ,начинается активное движение руками по ближнему другу.

Не было минета ,так как не было коньяка:cool:Все отмазка.
Первое по телефону должны были озвучить про коньяк.
Во вторых ,все клиенты по определению не могут выпить или использовать всю бутылку коньяка принесенного для минета.
СООТВЕТСТВЕННО надо задуматься:D
Ответ
terorist 18:32 06.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ЭТО ТВОЕ ДЕЛО,ВЕРИТЬ АЛЬ НЕТ) НЕ НРАВИТЬСЯ,ТАК И СКАЖИ:)
Странные ты слова говоришь:confused: Конечно же нравится та мадам, которая у тебя на аваторке, тока есть сильные сомнения в том, что эт ты. Слабо вживую доказать?:eek::rolleyes:
Ответ
Frol 21:38 06.02.2009
Сам из Томска, отправляют к вам в командировку, подскажите фейку у которой можно чисто расслабитья: хороший, нежный тайский массаж, нежный мбр, чисто релакс. короче кто из фей самый нежный. подскажите плиз
Ответ
terorist 23:35 06.02.2009
Сообщение от Лысый:
Ну совсем от темы отошли.
Я не попал к этой фее, так и не кто не пошел?
Чет я не понял: сам замутил тему, сказал пойду, отчет с меня и до сих пор не смог что-ли?
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up