Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 06:47   #171
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой....гы...зависть...жесть...
Милая Ксения,чему?
-умению слагать слова?умею
-внешности?красота скоротечна
-социальному положению?хм,не смешите,в одной песочнице,я предпологаю,сидим
-гибкости?хм,она мне ничем в жизни не поможет,кстати,когда-то и у меня был в жизни опыт работы в стриптизе...
-умственным способностям?хм...пока я не заметила,ваших способностей в интерисующих меня областях...
Дорогая,не льстите сами себе...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:50   #172
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Привет!)) А зачем нам кузнец???))))))
Да,незачем.Просто подруга тоже говорит,возьмите меня,если что,я бы тоже с вами ,может,съездила.Конечно,если мы с вами понравимся друг другу,то поедем вдвоем.И я ,кстати,в Красноярске еще ни разу не была.В Питере была,в Чите,Омске(долго перечислять),а в этом замечательном городе еще не довелось...
Предлагаю нам с вами не на общем форуме об этом мило поболтать,а то,я смотрю,меня "закажут" к Новому Году...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:51   #173
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Знаю трех отпадных брюнеток с этого сайта, ой теперь двух могущих дать стриптиз и все его только мне обещают....
Да мы вроде и не собачимся,просто ответная реакция.
Ну не может быть такого,что Ксения одна из лучших стриптизерш,потому что в мире их сотни тысяч из которых тысячи посвящают этому все свое время,они действительно могут на шесте все!логика,не более.я не борец за правду,но ведь если будет писать одна Ксения,то это будет просто монолог,а так,в принципе я помогаю ей самопиариться(хорошо,назовем это раскрытием широкой человеческой души)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:51   #174
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Знаю трех отпадных брюнеток с этого сайта, ой теперь двух могущих дать стриптиз и все его только мне обещают....
Неужели,я вам его не плясала,мой сладкий пирожок?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:54   #175
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
ой....гы...зависть...жесть...
Милая Ксения,чему?
-умению слагать слова?умею
-внешности?красота скоротечна
-социальному положению?хм,не смешите,в одной песочнице,я предпологаю,сидим
-гибкости?хм,она мне ничем в жизни не поможет,кстати,когда-то и у меня был в жизни опыт работы в стриптизе...
-умственным способностям?хм...пока я не заметила,ваших способностей в интерисующих меня областях...
Дорогая,не льстите сами себе...
Я всего лишь контастирую факт.А иначе к чему все эти нападки на меня?
П.С.Кристина,я считала вас более умной девушкой,и от вас никак не ожидала камней в мой огород...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:57   #176
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Да,незачем.Просто подруга тоже говорит,возьмите меня,если что,я бы тоже с вами ,может,съездила.Конечно,если мы с вами понравимся друг другу,то поедем вдвоем.И я ,кстати,в Красноярске еще ни разу не была.В Питере была,в Чите,Омске(долго перечислять),а в этом замечательном городе еще не довелось...
Предлагаю нам с вами не на общем форуме об этом мило поболтать,а то,я смотрю,меня "закажут" к Новому Году...
Иногда я бываю жутким эгоистом))) Хочется чтобы все внимание уделялось мне, а когда компания или вторая подружка, то про меня могут и позабыть)) Хотя наверное было бы интересно вот так сорваться большой толпой малознакомых людей и гульнуть по полной в другом городе)) Так НГ я точно еще не отмечал))

P.S. Ксения, есть такая хорошая фраза: надо быть, а не казаться! Хорошо, если ты действительно такая, как позиционируешь себя на форуме, а не просто пытаешься таковой казаться! Единственное, что меня настораживает во всем этом - это твой юный возраст)) Откуда в такие годы такая жизненная философия и сексуальный опыт (я не про колличество раз)??))

Последний раз редактировалось krsn; 31.10.2010 в 07:03.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:58   #177
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Да мы вроде и не собачимся,просто ответная реакция.
Ну не может быть такого,что Ксения одна из лучших стриптизерш,потому что в мире их сотни тысяч из которых тысячи посвящают этому все свое время,они действительно могут на шесте все!логика,не более.я не борец за правду,но ведь если будет писать одна Ксения,то это будет просто монолог,а так,в принципе я помогаю ей самопиариться(хорошо,назовем это раскрытием широкой человеческой души)
Ну тады отстал, не люблю ругани))) А пиар это первично, остальное вторично))) А тут и Ксении польза и нам не скучно
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:00   #178
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Да мы вроде и не собачимся,просто ответная реакция.
Ну не может быть такого,что Ксения одна из лучших стриптизерш,потому что в мире их сотни тысяч из которых тысячи посвящают этому все свое время,они действительно могут на шесте все!логика,не более.я не борец за правду,но ведь если будет писать одна Ксения,то это будет просто монолог,а так,в принципе я помогаю ей самопиариться(хорошо,назовем это раскрытием широкой человеческой души)
Ответная реакция у меня,поскольку почти вся тема(которая,кстати,не об этом)посвящена защите от нападок.
Да,кстати,Кристина,я действительно сама себе льщу(слово-то какое!).Каждый день, с самого утра сама себе говорю:"Здравствуй,моя красавица,свет очей моих!" Знаете,как в той истории,когда один барин приказывал слуге каждое утро будить его фразой :"Вставайте,граф!Вас ждут великие дела!"
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:01   #179
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Неужели,я вам его не плясала,мой сладкий пирожок?
Вот парадокс конечно, но все только обещали... Фигня какая то. Вот и приходится только на вашу пластику любоваться)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:02   #180
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Ответная реакция у меня,поскольку почти вся тема(которая,кстати,не об этом)посвящена защите от нападок.
Да,кстати,Кристина,я действительно сама себе льщу(слово-то какое!).Каждый день, с самого утра сама себе говорю:"Здравствуй,моя красавица,свет очей моих!" Знаете,как в той истории,когда один барин приказывал слуге каждое утро будить его фразой :"Вставайте,граф!Вас ждут великие дела!"
\\\\\\\\\\\\\\\\'''''''''''''''''''''

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 31.10.2010 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot