Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
vi-king 11:43 06.02.2009
Сообщение от Torent!:
да минусы есть у всех, все же люди, а Алиса на мой взгляд одна из самых запоминающихся феек на сайте:p
Брат, чего ты такой "ведучий". Вот у меня другое мнение насчет "самых".
но вариант очень не плохой реально. Просто чего с каждым "письками меряться"? У всех нас может быть свое мнение.
Ответ
admin 11:46 06.02.2009
Сообщение от GaD:
Ну уважаемый посмешил
Сегодня сьжу за аналом коль говриш все так хорошо
Коньяк не забудь для "Пурпурной дымки"

120231645_b692603.jpg
Недельная щетина и несвежие носки поччеркнут вашу индивидуальность
Attached:
Ответ
Torent! 12:13 06.02.2009
Сообщение от buche1975:
а насчет этого- просто я так думаю путают нас сильно сутерки феек или приближенные к общему промоутерству сайта модеры!
да это понятно vi-king, просто buche1975 подозрительный какой-то, по-моему сутер из доски как раз, ему вроде не нравятся неупругие груди, а тут http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3406 ты пишешь что тебе понравилось, ты у ж определись дорогой!
"Резюме:очень приятная и хорошая девушка, грудь реально большая - конечно с провисом - но на мой вкус очень даже классная, пойду ли еще - ну обычно два раза не ходил никогда к одной фее, но к ней - только если захочется опять такого брестфакинга)"

2 админ - а как этот типчик стал Завсегдатый вдруг??или я че-то не догоняю:confused::mad:
Ответ
admin 12:23 06.02.2009
Сообщение от Torent!:
2 админ - а как этот типчик стал Завсегдатый вдруг??или я че-то не догоняю:confused::mad:
Чесать жопу следует только средним и указательным пальцеми правой руки выгибая локоть на 45 градусов
И он это умеет..... потому и стал......

Ответ
surim 14:35 06.02.2009
Сообщение от banderlog:
вот-вот - есть мнение что Алис две штуки.
одна из страны чудес, а вторая просто Селезнева, обычная девочка которая живет в 21 веке =)
Да я тоже после того, как побывал у Алисы нихило подогнался - она ли это была? На мой взгляд, на восторженные отзывы не потянула. И грудь, на мой взгляд висит несимпотично. Кстати, тогда она на Ленина была.
Ответ
surim 14:38 06.02.2009
Сообщение от KoTik:

А вот то что дети у нас уже появляются - это несколько "озадачивает". :mad:
Это я про http://sexnsk.live/link.php?link=399
20 лет.... Админ, ты где там 20 лет увидел? ей столько через года 3-4 стукнет...

Чё за Х?

Вопрос, среди нас педофилы есть? :cool:
Да це ж не ёе фотка, не напрягайся.
Ответ
buche1975 14:54 06.02.2009
Сообщение от Torent!:
да это понятно vi-king, просто buche1975 подозрительный какой-то, по-моему сутер из доски как раз, ему вроде не нравятся неупругие груди, а тут http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3406 ты пишешь что тебе понравилось, ты у ж определись дорогой!
Торент, как ты считаешь если грудь 5-го натурального размера - она будет стоячая? реально только всего один раз в жизни такие видел!
а вот у Алисы - третий размер и уже как уши спаниеля - мне точно не нравятся!
насчет сутерства доски - это очень интересно, я что на газету работаю чтоли?
Ответ
buche1975 14:58 06.02.2009
Сообщение от admin:
Чесать жопу следует только средним и указательным пальцеми правой руки выгибая локоть на 45 градусов
И он это умеет..... потому и стал......
я еще не то умею )))
Ответ
Вовчик 16:31 06.02.2009
Насчет того что титьки висят я согласен, но мне лично они понравились, особенно как она ими трется.
Ответ
vi-king 16:42 06.02.2009
Окончательные выводы:
1. Грудь не стоит - факт
2. Фейка зачетная (спорный, но факт)
3. У Торента 600 с хером сообщений и куча отчетов
У "buche1975" = 20 и мало (пока) отчетов
и почему он в таком ранге знает токо модератор
4. У каждого из нас свое мнение.

6. ГЛАВНОЕ! Давайте флуда меньше, а информативности- больше.
а то когда с телефона заходишь, устаешь искать инфу, в основном выяснения "кто кого уважает"
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19  ... Последняя
Ответ Up