Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 06:24   #161
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Все главное в человеке-это содержимое его черепной коробки. Все
прочее-производное. Но это не значит,что плюшевость и романтичность не может запросто оказаться обычной маской.
Равно как и мужчина,ведущийся на это, запросто окажется дебилом. Вы
видели,сколько вокруг дебилов ?
Ох,о чем это я...в общем,учитывая повальную дебилизацию населения,
прогрессировование у отдельных личностей социопатии можно только
приветствовать.эх,люблю я о себе в третьем лице,а в конечном-то итоге,я как всегда призываю поменьше играть на публику,ибо нех.хороший товар в рекламе не нуждается
Кристина ,не спорю,что можно иметь маски и все такое.Но на этом форуме мне интересно то,что я как и могу показывать свое истинное "я".Да,да,вы знаете,я такая - "плюшевая"и романтичная.Но не буду абсолютно ничего доказывать женской половине населения форума,т.к.у них свое мнение,а мои гости и так все про меня знают.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:27   #162
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Во-первых,наша умничка перестала работать,насколько я в курсе,а во-вторых уехала из Новосиба.Хотя я не очень подробно знаю,лучше всего у Конфетки спросить


Ксения,просто судя по вашему поведению и активизации на форуме в последнее время,вы стараетесь вести себя так,как вела Камилла.Точнее,по той же тактике.Подсознательно или сознательно-разницы нет никакой
Кристина,если вы думаете,что я копирую вашу подругу Камиллу,то отвечу,что мы с ней похожи лишь в том,что обе неприемлем грубого общения.Думаю,что у нее совсем другой стиль.А моя активизация на форуме не должна никого касаться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:30   #163
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение


Яб тоже поехал... ещоб за Спайдера попросил, и за Светку за кампанию!!!)))
Да-а, у меня ещо парачка знакомых есть, никада в Краснаярске небыли... "Бабровом лагу", гарналыжнай базе... бисплатна, за угастчения!!!
Хиро,здравствуйте.Вы в прошлой жизни были женщиной,что вы ввязываетесь в эти некрасивые женские сплетни(которые,как я понимаю,обрушились на меня из обычной зависти)?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:34   #164
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Ксении я не верю...прям как Станиславский...
ну как можно на мифическое и туманное предложение куда-то ехать сразу подругу брать...а как же,поохотиться...чтоб рыбка крючок заглатила...
а то не интересно...

Хиро,и я,и я...)я не очень нудная,а...я еще и борщ могу)и на украинском петь...
Кристина,я не актриса(ну,если только в стриптизных номерах),систему Станиславского не знаю,и ничего вам не собираюсь доказывать.Я вывесила тему,чтобы мне дали совет.Вы в этой теме флудите и нападаете на меня.Я буду благодарна вам за интересный совет.Так что,если у вас возникнет какая-то идея,пожалуйста,поделитесь ею со мной,мне будет очень приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:36   #165
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
никогда не любила БАБ...
и дело даже не в стоимости чулочек,или кто на чем ездит...дело в поведении...бррр...когда у нас уже разрешат массовые расстрелы?
С вами соглашусь в данном мнении.Женский коллектив - это змеиный клубок.И подруг здесь нет и не может быть(за очень редким исключением).Женщины как соберутся,так и сплетничают,делят мужиков,завидуют и подъябывают более удачливых особ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:36   #166
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Но на этом форуме мне интересно то,что я как и могу показывать свое истинное "я".
ваша модель поведения не вписывается в модель А...((бу!
Можно мини-вопрос?Как вы считаете,вы умеете управлять своими эмоциями?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:36   #167
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Народ хорош на Ксюшу наезжать... Я всегда обеими руками, ногами, и... был за активность фей на форуме))) а то болото стало натуральное, е богу...

P.S.

........Вот раньше и трава была зеленее, и реки голубее, и небо синеее,......... Вот так в кратце выглядят вкратце последнии посты.

P.P.S.

Если кого обидел, так не нарочно, извиняйте)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:38   #168
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
а знаете сколько еще на свете брюнеток,танцующих стриптиз...
ну ладно раз нас не берут...на Бали...
Хиро,доброе)
Да,Кристина,конечно,я слышала об огромном количестве брюнеток,исполняющих стриптиз.Одна из лучших - это я...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:43   #169
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
ваша модель поведения не вписывается в модель А...((бу!
Можно мини-вопрос?Как вы считаете,вы умеете управлять своими эмоциями?
Моя модель поведения основана на уважении других людей и уважении лично ко мне.
Моя манера общения вам непонятна?Но многие доны тоже пишут не сухие отчеты,а целые поэмы,расписанные красочными эпитетами.И на них тоже нападают(мол,фея пишет).Думаю,что эти самые редкие доны(писатели которые) и я как раз относимся к той творческой группе людей,которые любят "похудожествовать".
И потом,раньше я писательницей мечтала стать.А раз этому не суждено сбыться,то мне приятно здесь излить свой творческий потенциал...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 06:44   #170
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Да,Кристина,конечно,я слышала об огромном количестве брюнеток,исполняющих стриптиз.Одна из лучших - это я...
Знаю трех отпадных брюнеток с этого сайта, ой теперь двух могущих дать стриптиз и все его только мне обещают....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot