Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Разговорчики>Новый Год для стриптизерши
Hyropraktik13 23:34 30.10.2010
Сообщение от Кристина:
Как аукнется - так и хуякнется...


Хуякнется, хуякнется....)))) Хорошо, чтобы так не получилось... хуякнуться!!! ...в горрнолыжном домике.... это я так, на всякий случай... если поедем...)))
Ответ
Лариса 23:39 30.10.2010
Я кстати именно по Собачьему сердцу в 11 классе сочинение писала на выпускном экзамене по русскому и литературе......................
Ответ
Кристина 23:41 30.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:

Хуякнется, хуякнется....)))) Хорошо, чтобы так не получилось... хуякнуться!!! ...в горрнолыжном домике.... это я так, на всякий случай... если поедем...)))
что-то у меня в голове вертиться про зину,а вспомнить не могу-но утром,точнее когда уже все сделаю-напишу...
ты думаешь,что нас возьмут в качестве тех.поддержки?будем расписывать что и куда...хм,качественный секс не получится,но кондому будет хорошо,а партнерам весело...
Хиро,пошли спать...ночь на дворе...вот твоя/моя колыбельная-
Cпит yбитaя лиcичкa ,
Cпит зaдyшeннaя птичкa,
Oбeзглaвлeнный xoмяк
Пocмoтpи-кa кaк oбмяк.
Утoнyв в злoвoннoй жижe,
Cпят в aквapиyмe мыши.
И нa выcoxшeм пoлy
Pыбки кyчкoй cпят в yглy.
Cпят в пpoбиpкe эмбpиoны,
Cпят в мyзee фapaoны,
И в yютнoм мaвзoлee
Лeнин cпит, блaжeннo млeя,
Oшибившиcь тoлькo paз,
Cпят caпepы в этoт чac.
Пapaшют c coбoй нe взяв,
Cпит дecaнтник, пoлeтaв.
Гaз зaбыв зaкpыть, coceди,
Cпят впoвaлкy нa пapкeтe.
B пayтинe дpeмлют мyшки...
Cпи, a тo пpибью пoдyшкoй!
Ответ
Hyropraktik13 23:54 30.10.2010
Сообщение от Кристина:
Хиро,пошли спать...ночь на дворе...вот твоя/моя колыбельная-
Cпит yбитaя лиcичкa ,
Cпит зaдyшeннaя птичкa...


О-ох, Кристи... и тебе колыбельная... в тему...))))
Послушай как мелодично звучит....
Ответ
Лариса 00:03 31.10.2010
пиздец какойтааааааааааааа
Ответ
krsn 04:08 31.10.2010
Сообщение от Ксения:
Привет!Яна тоже просится с нами(моя подруга)...Как ты на это смотришь?
П.С.Вообще,я тему открывала,чтобы мне всего лишь дали совет,но не ожидала,что встречу столь заманчивое и приятное предложение встретить праздник с очаровательным мужчиной....
Привет!)) А зачем нам кузнец???))))))
Ответ
krsn 04:10 31.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:


Яб тоже поехал... ещоб за Спайдера попросил, и за Светку за кампанию!!!)))
Да-а, у меня ещо парачка знакомых есть, никада в Краснаярске небыли... "Бабровом лагу", гарналыжнай базе... бисплатна, за угастчения!!!
Уважаемый! Я не представляю со всеми вами красивого секса!))))))))))
Ответ
Ксения 05:55 31.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
да кстати ,они похожи
Да,конечно,мы похожи с Камиллой,обе брюнетки и стриптиз умеем исполнять.
Ответ
Кристина 06:15 31.10.2010
а знаете сколько еще на свете брюнеток,танцующих стриптиз...
ну ладно раз нас не берут...на Бали...
Хиро,доброе)

Ответ
Ксения 06:18 31.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ксения!
Вы помоему слишком высокого о себе мнения!
"Я и сосать люблю, и стриптиз люблю, и вообще всё люблю"
Камилла хоть человечнее была, а Вы фамильярная и тщеславная сучка!!!
Если нет клиентов, не надо себя так расхваливать ( я про все посты Ваши)
А Новый Год есть всегда с кем справлять, так и написали бы
"Хочу с кем нибудь за бабло встретить Новый ГОД", что тут не понятного?!!!!!! не знаю!
Если есть предложения, значит и есть спрос!
Здравствуйте,Змея.Да,действительно,признаюсь,что я не лишена некоторой манерности,но это никак не связано с завышенной самооценкой.Просто манера общения такая.Кто-то любит общаться "хуй за нахуй",ну,а я,как правильно подметил Хиро,образ "дамы с вуалью,шляпкой и саквояжем".Каждый выбирает сам,как он будет себя вести и что ему близко.Лично меня привлекает моя манера общения.
Я не фамильярная.Фамильярны вы,называя меня сучкой.Конечно,возможно,для вас это слово несет в себе положительную экспрессию,но для меня оно ругательное.Будьте добры не употреблять его в отношении меня.Для меня больше приемлимы такие обращения,как барышня,сударыня,девушка.Если вас это не устраивает,то для вас альтернатива - называйте меня просто по полному имени.Мое имя - Ксения.
Я не употребляю этого ужасного слова,т.е.тем,что вы обозначили процесс делать минет.В моей картине мира сосут младенцы соску-пустышку,сосут телята молоко.Женщина - делает минет.
Я люблю секс и все,что с этим связано.Думаю,секс не любят только фригидные женщины.А остальные просто молчат,что любят.Я не молчала,я просто отвечала Спайдермену достойно.(Надеюсь,он также уяснил,что для меня категорически неприемлимо неуважительное и грубое отношение.)
Змея,еще раз повторюсь,что клиенты у девочек в бане.У меня только гости.Таким образом,я показываю,что мое отношение к мужчине(который пришел ко мне за "дорогим удовольствием")будет именно как к гостю,а не как клиенту.Мария еще давно писала,что разницы нет,гость или клиент,но для меня это огромная разница.
Гостей у меня столько,сколько нужно лично мне.Я не гонюсь за количеством.Мне не нужен конвейер.Одного человека в день вполне достаточно,а то и меньше.Кроме того,у меня мало времени на эти мои милые "шалости".Я студентка дневного отделения,и кроме того посещаю языковую школу.
Я себя не расхваливаю.Я умная,я хорошая,я самая красивая. - Вот теперь я себя похвалила.
Я не нуждаюсь в рекламе.Я даже(в отличие от многих девушек)никогда не прошу положительные отчеты о себе.
Вернитесь и перечитайте тему.Если бы я хотела за деньги встретить НГ,то я бы так и написала.Тут нечего стесняться.Я всего лишь просила совет и только.
Знаете,Змея,тут,что называется,по себе людей не судят.Надеюсь,мне больше не доведется отвечать вам снова и снова на такие посты.В конце концов,моя тема не об этом.Так что я с превеликим удовольствием вернусь к ней.
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Ответ Up