Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 09:42   #151
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
99

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
мне достаточно просто определить получила женщина оргазм или нет, я симулянтку, умеющую сокращать влагалищные мышцы - махом отличу !сокращения - это блеф для лохов. Т.е. это как бы один из признаков оргазма, но далеееекоооо не основной
Привет!
--------------------
И часто симулируют ?
А вобще, я не об этом. Я спрашивала, как обстоят дела с твоими женщинами. Соглашусь, напрасный вопрос, ведь ранее ты всё рассказал про природу оргазма женщины.
И еще кое-что, ты хочешь поспорить, что при оргазме мышщы влагалища ритмично сокращаются ??
Согласна, что это не главный из признаков, но он почти самый явный, это как ритмичные выбросы спермы при оргазме же.
А то, что приливает кровь к лицу,расширяются зрачки, через время становится оч сыро, и тд - мы знаем! Или ты еще чего-нибудь откроешь??


Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Нет, в том-то и дело, что мне было с кем по*******ся, я просто хотел побухать после отсидки со старыми знакомыми и все. Угостить пивасиком, прознать как житуха-бытуха. Не более. Я ж говорю - подруги, не секс-партнерши!
Аа, понятно, там просто описка (по Фрейду) была видимо про е*лю соседки... Да и хрен с ней !
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:00   #152
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
99

... И вот тоже мне не понятно - как ты себя контролируешь?? Выпивая (расслабляясь, отпуская стереотипы, условности и тп) с феей (объектом предназначеным для секса) - не осуществить "контакт" ?? У мужчины и женщины, освобожденных от условностей (что неминуемо происходит при употреблении алкоголя) - одно желание: заняться сексом!
Я например, никогда не буду выпивать в компании неприятного мне мужчины, чтобы потом (если что-то и произойдет, потому что женщине легче себя контролировать - не дать, вобщем !) не было мучительно больно, и противно .
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:01   #153
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4

...Или ты фей таких выбираешь, что даже по-пьянке ипать не хоцца!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:43   #154
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
И еще кое-что, ты хочешь поспорить, что при оргазме мышщы влагалища ритмично сокращаются ?? :
Сокращаются, но - повторюсь не главный признак.

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
А то, что приливает кровь к лицу,расширяются зрачки, через время становится оч сыро, и тд - мы знаем!
Эти признаки к оргазму женщины имеют второстепенное значение. Ну как если бы на резко включить яркий свет в темноте и зрачек - сузится.
Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
Или ты еще чего-нибудь откроешь??:
А вот эта информация носит сугубомедицинский характер и не подлежит разглашению женскому полу. Только для мужчин.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:45   #155
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
...Или ты фей таких выбираешь, что даже по-пьянке ипать не хоцца!
Я не в том возрасте, чтобы по-пьянке на баб прыгать только от того, что она мне понравилась. Мозгой думаю, а не "причинным местом". Подрастешь - поймешь, что у зрелого мужчины несколько иные интересы и на "киску" по-пьяной лавке его не купишь.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 11:59   #156
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А вот эта информация носит сугубомедицинский характер и не подлежит разглашению женскому полу. Только для мужчин.
Не слушайте его мальчики, он вам специально таких небылиц порасскажет - вобще в себя верить перестанете в поисках подтверждений! )))))

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мозгой думаю, а не "причинным местом".
Ну да, ведь мужчина ориентирован на оргазм....

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
у зрелого мужчины несколько иные интересы и на "киску" по-пьяной лавке его не купишь.
)))) Какой ты зрелый ?! 34 года....
А, ты про "охоту" что ли, про которую Женька, мой любименький, говорил ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:09   #157
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
Не слушайте его мальчики, он вам специально таких небылиц порасскажет - вобще в себя верить перестанете в поисках подтверждений! )))))


Ну да, ведь мужчина ориентирован на оргазм....


)))) Какой ты зрелый ?! 34 года....
А, ты про "охоту" что ли, про которую Женька, мой любименький, говорил ?
Да есть мне кого чпокать и с кем спать, кого любить. Проверенные временем и годами женщины. Расслабься - у меня все хорошо.

Что до "охоты", то да - я предпочту охоту с мужиками, нежели фей в сауне. От фей - устал уже.

p.s. Агу, конечно. Я специально не говорю про признаки оргазма не потому, что я вредный такой, а потому, что мне запрещает медицина рассказывать женщинам такое, что может им пригодиться в симуляции оргазма. Таких вещей в медицине - очень много, очень-очень, о которых женщинам (не врачам) - знать нельзя. Я приведу пример: вот почему уголовникам нельзя рассказывать как симулировать психиатрические отклонения? Да потому, что одному ляпнешь - остальные тут же узнают и всех поголовно признают невменами - а они уголовной ответственности не подлежат. Так и тут - ляпну я щаз тайные знания - а вы (бабы) начнете потом симулировать с удвоенной силой. Нееееее - фиг! Только мальчикам!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:16   #158
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
у зрелого мужчины несколько иные интересы и на "киску" по-пьяной лавке его не купишь.
плюсану: это в 20 лет бежишь сломя голову трaхать блидину чуть ли не на другой конец города даже если не уверен на 100% что даст... а в 30 даже если на 100% даст лень ехать, даже если сама приедет то может так случиться. что только пососать дашь и хватит... помню поехали на шашлыки с одной шлюхой, в бане распарился. попиваю пиво, заедаю шашлыком и омулем, а она лезет сука... такой расслабон ломает... так я таксю ей вызвал и послал нах... через 30 минут пацаны приехали и мы до утра бухали, песни горланили и под утро захyячили пионерский костер...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:20   #159
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
плюсану: это в 20 лет бежишь сломя голову трaхать блидину чуть ли не на другой конец города даже если не уверен на 100% что даст... а в 30 даже если на 100% даст лень ехать, даже если сама приедет то может так случиться. что только пососать дашь и хватит... помню поехали на шашлыки с одной шлюхой, в бане распарился. попиваю пиво, заедаю шашлыком и омулем, а она лезет сука... такой расслабон ломает... так я таксю ей вызвал и послал нах... через 30 минут пацаны приехали и мы до утра бухали, песни горланили и под утро захyячили пионерский костер...
Во-во! Вот это отдых! Бабы просто не понимают, что "делу время - потехе час". Они думают, что если наштукатурилась и в настроении, то все надо бросить и с высунутым языком, аки кобель увидевший ссуку в течке, к ним нестись. В молодости - да, а щаз - да наxyй надо?! Когда мужчина становится солидным - он сам выбирает когда ему хочется, а когда нет. А если кому-то не нравится - то или "сама себя удовлетворяй, пока я буду песни горланить" или "вали нах!".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:20   #160
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от Trunov Посмотреть сообщение
Типа настоящий мужик умеет и может довести даже фею до оргазма.
Может каждый! У большинства женщин клиторальный оргазм, и вызвать его особого труда не составляет. Согласна, что тут нужна несложная определенная техника - умение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot