Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Архив>id37.htm
Федор М. 14:26 12.03.2012
Сообщение от lym:
Так вот и я о том же. За тем зачем пришел не к Ирине ходить надо. А к Ирине надо ходить за комбинацией разговора и еб*и. Причем в отношении 2:1. Ира очень хорошая девочка, если не оценивать ее по стандартной шкале. Повторяю, она - "штучная". Для нее нужна своя шкала.
Ребятки, минет на всю глубину делать может, не? Стоит идти, или этот пункт нае, как почти во всех анкетах?
lym 16:15 12.03.2012
Сообщение от Федор М.:
Ребятки, минет на всю глубину делать может, не? Стоит идти, или этот пункт нае, как почти во всех анкетах?
Может, если твой йух 8см в длину и 2см в диаметре (представляешь себе средний или указательный палец?). Просто фейки это условие устно оговаривают. И они правы - представь себе придет Изя с 32см! Фейки ж не могут в анкете все случаи предусмотреть. Тут надо специальным soft-ом снабдить сайт - вводишь свои размеры, получаешь на каждой анкете соответствующий ответ. А фейки в анкете вбивают предельный размер.
Rainbow 12:54 25.03.2012
Доброго времени суток всем уважаемым Донам и гостям этого форума!Начитавшись в массе своей столь положительных отзывов об Ирине, думаю начать свои похождения по местным дамам именно с визита к этой фее.Хотелось бы уточнить лишь её возраст,может кто знает наверняка?
lym 16:44 25.03.2012
Сообщение от Rainbow:
Доброго времени суток всем уважаемым Донам и гостям этого форума!Начитавшись в массе своей столь положительных отзывов об Ирине, думаю начать свои похождения по местным дамам именно с визита к этой фее.Хотелось бы уточнить лишь её возраст,может кто знает наверняка?
А ты ей позвони. Как ответит так и есть. Ира никогда никому не врет. Но и тебя спросит про возраст. И не вздумай соврать.
lym 16:33 24.04.2012
Буду придерживаться принципа "поднимать наверх" темы про хороших феек. Хороших - с моей точки зрения (крайне субъективной, и не надо мне потом говорить, что мои отчеты не объективны, тем более, что и не отчет пишу вовсе). Был сегодня у Ирины. Пришел, как к себе домой. Эдак по хозяйски отказался от чая. Сразу в душ (кстати, теперь сразу температура воды "правильная"). Потом ласково и "весело" позанимались сексом (см. отчеты). Потом сидели распивали чаи и разговаривали на свободные темы - про некоторых знаменитостей, с которыми приходилось встретиться.

Резюме: мне с Ирой хорошо, жизненные параметры (давление, пульс) становятся на загляденье. Буду посещать, обязательно.

ps. Еще раз: это не отчет, а напоминалка о хорошей феечке.
AnK 08:09 05.07.2012
И правда узкая
Shalunishka 15:53 05.08.2012
А я возрастной контроль не прошел,жаль :( Буду пробовать в следующем году :)
yes 19:53 05.08.2012
А сколько нужно ей? ))
Shalunishka 03:57 06.08.2012
Видимо 30+,я не уточнял,если честно. Хотя в анкете об этом ни слова.
banderlog2 14:29 09.08.2012
мой отзыв

http://donnsk.live/showpost.ph...6&postcount=16
Первая ... 5 13 14 15 16 
Закрытая тема Up