Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Разговорчики>Кода фейка на (5/5/5) -подробнейший отчет
ХОДОК 11:29 21.02.2010
Сообщение от vi-king:
Какие люди! Хай!
Тебе не хватает режима "вибро без звука"
Hi, Vi-K! (походу всем дома скучно ))))

"вибро" у меня есть... по крайней мере зуб даю, что когда Амнистия читает мои посты ее потряхивает

P.S. и все-таки хорошо, что она (Амнистия) есть...фефочки добавляют динамики... Мррр, вообще иногда выдает "золотые мысли"...
Жалко Феечки у нас мало охвачены инетом... был бы нормальный виртуальный публичный дом... с мадам, феечками и гусарами..
Ответ
Izzy 11:34 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Семечки не гламурнаааа, надо попкорн....
Ага, с темным Миллером. Уж лучше огламуриться семачками, чем продукт для отглумуренному быдла хавать (я про попкорн). А чего? Миллер стал темным, появился в жестянной банке...скоро докатимся до Миллер в полторашке ... безалкогольный :о) А все начинается именно с попкорна. Чтоб им - блядь, ебанным производителям - безоргазменного секса!
Ответ
Амнистия 11:35 21.02.2010
Сообщение от натура:
"вибро" у меня есть... по крайней мере зуб даю, что когда Амнистия читает мои посты ее потряхивает
Открыл рот и вытащил быром зуб!

Ты банальщину пишешь и меня таким не проймёшь.....

Писака из тебя никудышный.....

Вот изька в былые времена хорошо писал.....легко читалось...а вот щас что-то поисписался.....
Ответ
vi-king 11:36 21.02.2010
Сообщение от натура:
Hi, Vi-K! (походу всем дома скучно ))))

"вибро" у меня есть... по крайней мере зуб даю, что когда Амнистия читает мои посты ее потряхивает

P.S. и все-таки хорошо, что она (Амнистия) есть...фефочки добавляют динамики... Мррр, вообще иногда выдает "золотые мысли"...
Жалко Феечки у нас мало охвачены инетом... был бы нормальный виртуальный публичный дом... с мадам, феечками и гусарами..
Да я собственно ничего против них и не имею. А по поводу "виртуального домика" - я только за, просто некоторые как видишь ушли в вирт наглухо,
и только про меж собой делают вид что цапаются
Ответ
Izzy 11:36 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:

Вот изька в былые времена хорошо писал.....легко читалось...а вот щас что-то поисписался.....:mda1
Ты в былые времена вообще ахинею несла.
Ответ
vi-king 11:38 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Вот изька в былые времена хорошо писал.....легко читалось...а вот щас что-то поисписался.....
Это его вдохновением никак огрушить не может.
Но если вдруг это случится!
Ответ
Амнистия 11:38 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ага, с темным Миллером. Уж лучше огламуриться семачками, чем продукт для отглумуренному быдла хавать (я про попкорн). А чего? Миллер стал темным, появился в жестянной банке...скоро докатимся до Миллер в полторашке ... безалкогольный :о) А все начинается именно с попкорна. Чтоб им - блядь, ебанным производителям - безоргазменного секса!
Да попкорн не люблю...запах не нравится((

А семечки для зубьев не полезно.


Миллер тож не очччч, вот Редс....))
Ответ
Амнистия 11:39 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ты в былые времена вообще ахинею несла.
Так я на лавры писаки и не претендовала......
Ответ
Амнистия 11:41 21.02.2010
Сообщение от vi-king:
и только про меж собой делают вид что цапаются
.................
Ответ
мррр 11:41 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:


Миллер тож не очччч, вот Редс....))

Ты единственная из всех моих знакомых, любишь Редс)))))

Надо нам как-нибудь замутить)))))
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up