Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15 16 
Разговорчики>Изя
Пончик 20:14 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Секса давно не было...???
Достаточно копировать... и вставить!!!)))
Судя по форуму на котором мы сейчас разговариваем понятие "давно" слишком относительно)))))
Ответ
Hyropraktik13 20:32 03.10.2010
Солнце, да я и не сомневался что Вы девушка видная и сообразительная...)))

Просто девушки иногда забывают, что копировать... а что вставлять, и куда!)))
Хотя бывают исключения, как в том анекдоте:

Прибегает женщина утром на работу, вся такая взъерошеная, взлохмаченая... слегка помятая...
Коллеги на нее с удивлением... и тут она выстреливает:
- Добрый Член... нет,...
- толстый День... тьфу, ты!!!
- Ой, девочки... что вчера было, что вчера было...))))
Ответ
Izzy 20:45 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Солнце, да я и не сомневался что Вы девушка видная и сообразительная...)))

Просто девушки иногда забывают, что копировать... а что вставлять, и куда!)))
Хотя бывают исключения, как в том анекдоте:

Прибегает женщина утром на работу, вся такая взъерошеная, взлохмаченая... слегка помятая...
Коллеги на нее с удивлением... и тут она выстреливает:
- Добрый Член... нет,...
- толстый День... тьфу, ты!!!
- Ой, девочки... что вчера было, что вчера было...))))
А девочки ей в ответ: Изя? :о)))))))))
Ответ
Пончик 21:01 03.10.2010
Спокойной ночи!!!! Спасибо Вам за компанию в воскресный вечер)))))))
Ответ
Hyropraktik13 21:07 03.10.2010
Сообщение от Izzy:
А девочки ей в ответ: Изя? :о)))))))))
Ааааа... Пацталом!!!!)))))))))) ...даже вылазить не буду...
Ты прав!
Ответ
Izzy 21:11 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ааааа... Пацталом!!!!)))))))))) ...даже вылазить не буду...
Ты прав!
Ща стихи соседке пытался читать. Стою на площадке - курю, и она чапает. Я принял трагически-драматическую позу и выдал: "где же ты, моя залупка". Хотел сказать "голубка", но вот как-то вылетело не то :о))))))))
Ответ
Hyropraktik13 21:16 03.10.2010
Сообщение от Izzy:
Ща стихи соседке пытался читать. Стою на площадке - курю, и она чапает. Я принял трагически-драматическую позу и выдал: "где же ты, моя залупка". Хотел сказать "голубка", но вот как-то вылетело не то :о))))))))
Димо... тебе срочно на ПсихоАНАЛиз)))) ... у тебя нереализованые фантазии)))
Ответ
Hyropraktik13 21:19 03.10.2010
Сообщение от Пончик:
Спокойной ночи!!!! Спасибо Вам за компанию в воскресный вечер)))))))
И Вам прекрасная леди, блЯгодарствую за теплый вечер, за добрые слова... Сладких, рооомантических снов, легкого... кхм-кхм... Эротического содержания!!!)))
Ответ
Izzy 21:41 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Димо... тебе срочно на ПсихоАНАЛиз)))) ... у тебя нереализованые фантазии)))
Да...была у меня как-то давненько "психоаналитичка". Я ее жарил прям на приеме. В первый же день склеил. Короче дело было так: задали нам чего-то по практике посетить психолога. Ну я хули? Захожу к ней, а там - баба, молоденькая, хорошенькая. Я ей каааак давай ахинею нести и специально оговариваюсь, мол "залупка-голубка". Она сказала, что у меня сурьезные проблемы и предложила свои услуги. В тот же вечер (точнее ночь) пересеклись в ночном клубе. Она там с подружкой была. Я - с корешем. Сели. Выпили (крепко так). Ну кореш с той подружкой уже "хрум-хрум", "тоси-боси" и под белы рученьки ее домой к себе повез. А я хули? Я - тоже не отверткой на помойке делан - эту свою психологшу спрашиваю "киса, вас сегодня танцевать или завтра на работу?". А она осоловевшими глазками на меня так смотрит, коленочкой играет, шарфик крутит. Ну, думаю, пиздец тебе, красавица - седня чпокну.

До утра осталось 3 часа наверное. Она мне и говорит "а бери бухыча и поехали ко мне в кабинет, все равно до дому мне чапать час, потом обратно - а кабинет тут рядышком". Взяли шампуня и в кабинет к ней. Сидели на диванчике, пиздели о какой-то хуйне, в тишине так, без света. Я так ручку ей на коленочку - хуякс! Она замолчала, повернулась ко мне лицом и в засос меня прям! О бля! Я аж оторопел. Стащила с себя трусишки и на меня залезла сверху. Я и так, и сяк и очко "жим-жим" (гандона-то нет), в общем думаю "а похуй-нахуй! ипать так ипать, врачиха все таки - мож и пронесет".

В общем еб я ее до утра. Утром, блядь, заснули оба на диванчике. Очухались где-то в районе обеда. Она и говорит "слушай! дык сеня ж суббота!!!". Я грю "ну да, суббота, а это чего? какой-то особенный день?". А она мне "дык я ж, блядь, сегодня не работаю!!!". В общем дешевенький отмазон конечно, но как есть. Пошли - похмелились. Неудобняк какой-то неловкий, мол расставаться надо, а не охота, да и сказать вроде как не хуй. Она выдала "А поехали ко мне домой...приготовим чего-нибудь...посидим...".

Приехали к ней. Ух ссука я струхнул - увидел мужские ботинки наверное на медведя. В хате - везде охотничьи трофеи. Думаю "ну все! Пипец мне!". А она "да не очкуй ты - мужик мой на охоте еще с неделю будет".

Ага, щаз, бля, знаем - проходили. Ну в общем сидим-она в ванну нырнула, на кухоньке чего-то жарится, я лакаю пивасон-с и голос из ванны "Изя, ты ко мне сюда не хочешь?". Зашел, разделся, залез. Свечку зажег, пернуть даже умудрился в воде, лакаем пиво и о какой-то хуеплетени глаголим.

И тут бац - как гром среди ясного неба! В дверь позвонили!!!
Я хуй знает чего было написано у меня в глазах, но вот судя по ее выражению лица - нихуя хорошего у меня не было написано. Она такая "шшшш!!! молчи!!! может свекровь пришла!!!". Вылазит из ванной, накидывает халат и идет открывать (замок - ебанутый - если из нутри закрылся, то с наружи - хуй откроешь, следовательно кто-то есть дома).

И действительно - пришла свекровь. "Ой лапочка, а я вам тут огурчиков-помидорчиков принесла, ой ты моя хозяюшка" и иная бабская поеботина.

Я сижу аки мышь, за пидорской занавесочкой в цветочки. Боюсь шелохнуться. И внезапно захотел поссать. Ну если вылазить из ванной - засекут пилять. Уже не в моготу!!! АААА!!! Пришлось прям в ванну нассать.

Тут короче свекровь она спровадила, и ко мне снова. Я ей "все - я накупался" - юрк из ванной и давай воду спускать. В общем - позора удалось избежать.

Три дня и три ночи у нее зависал. Ох бля. С тех пор больше никогда не видел. А баба хорошая была, ебливая.
Ответ
Странный 22:36 03.10.2010
экстрим, бля)) а так бы муж с охоты пораньше вернулся, у него был бы еще один трофей)
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 
Ответ Up