Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 18:02   #141
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Т.е. ты из той категории, что кайфует, но оргазм - не испытывает.
А ты - испытываешь оргазм, или только по 8мь часов без перерыва чалить можешь ??
Ой, извини, это же Женька рассказывал............
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:09   #142
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4 Вопрос на засыпку...

... Или лучше вот так :
Твои женщины, Иззи, каждый раз кончают ??
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:10   #143
kaunis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да бред - это вот с твоих слов. При чем тут фея я или нет? Я как опытный человек говорю и как врач, опираясь на мед.статистику. А она простая: 89% (кажись так - надо глянуть, ну под 90%) женщин в возрасте от 25 до 45 лет - в первые 8-10 половых актов с новым половым партнером - не испытывают оргазма. В последующих половых актах - испытывают лишь в 35% случаев 20% женщин. 99% женщин в возрасте от 14 до 24 лет в первые 8-10 половых актов оргазма аналогично не испытвают, в последующих половых актах - лишь 4% испытывают оргазм в 12% случаев.

Если ты лично из этой статистики выбиваешься (или наоборот - входишь) - то флаг те в руки и барабан на шею, но рассуждать о том как есть на самом через призму собственного недопомнимания и незнания - ну это не то что глупость - это дурость!

p.s. Да, до 25 лет, если девушка не занималась онанизмом и не знает что такое оргазм - многие вообще уверенно думают, что если им хорошо после секса - то "Это вот он и есть!". Сказать сколько по статистике таких или сама глянешь у Кинзи к примеру? :о)
Ваша статистика фальшивка,потому что я женщина-и меня в этой статистике нет...я то лучше знаю,что я испытываю,а что нет))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:14   #144
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
Твои женщины, Иззи, каждый раз кончают ??
Аа, ты скорей всего именно по этой категории их выбираешь. Аххххха! Чтобы не было мучительно больно.....
Ну говорю ж, с Аяной сургутской - миленький тандемчик бы был.......
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:41   #145
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
Matrosov Я продолжу....

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
.
Твои женщины, Иззи, каждый раз кончают ??
И почему они все феи... ??
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:10   #146
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
А ты - испытываешь оргазм, или только по 8мь часов без перерыва чалить можешь ??
Ой, извини, это же Женька рассказывал............
Я не очень понимаю что такое "чалить" (бухать в смысле??? Да я вообще с утра и до поздней ночи пивас лакаю уже лет 8 (без учета перерыва в 1,5 года :о). Я - испытываю оргазм в 100% случаев.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:12   #147
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
... Или лучше вот так :
Твои женщины, Иззи, каждый раз кончают ??
Я никогда в своей жизни не задавал вопросам своим женщинам (и уж тем более феям) - а ты кончила? Я что - идиот? Я - получил удовольствие, "дальше - сама".

p.s. Среди моих женщин - фей нет и не было. Никогда. Есть много подруг, но я с ними не сплю (хотя они наверное хотят).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:45   #148
kaunis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я никогда в своей жизни не задавал вопросам своим женщинам (и уж тем более феям) - а ты кончила? Я что - идиот? Я - получил удовольствие, "дальше - сама".

p.s. Среди моих женщин - фей нет и не было. Никогда. Есть много подруг, но я с ними не сплю (хотя они наверное хотят).
из этогоследует,что секс длится всего несколько минут?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:11   #149
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я никогда в своей жизни не задавал вопросам своим женщинам (и уж тем более феям) - а ты кончила?
То есть ты никогда не отмечал в процессе изменений в поведении , или каких-нибудь там влагалищных сокращений... ?

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s. Среди моих женщин - фей нет и не было. Есть много подруг, но я с ними не сплю .
Это ты про тот случай когда тебе так хотелось побухать, что потра*ать некого было ?? Ну когда ни одна из 22ух фей не ответила...
Ой, ладно, пойду я, надоело "нивелировать" противоречия.
До новых встреч в эфире!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:17   #150
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
То есть ты никогда не отмечал в процессе изменений в поведении , или каких-нибудь там влагалищных сокращений... ?
Конечно отмечал, ты не забывай - я же врач, мне достаточно просто определить получила женщина оргазм или нет, я симулянтку, умеющую сокращать влагалищные мышцы - махом отличу от той, которая реально кончает. Вообще влагалище - не содержит нервных окончаний, т.ч. сокращения - это блеф для лохов. Т.е. это как бы один из признаков оргазма, но далеееекоооо не основной :о)))))))

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
Это ты про тот случай когда тебе так хотелось побухать, что потра*ать некого было ?? Ну когда ни одна из 22ух фей не ответила...
Ой, ладно, пойду я, надоело "нивелировать" противоречия.
До новых встреч в эфире!
Нет, в том-то и дело, что мне было с кем по*******ся, я просто хотел побухать после отсидки со старыми знакомыми и все. Угостить пивасиком, прознать как житуха-бытуха. Не более. Я ж говорю - подруги, не секс-партнерши!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot