Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 
Разговорчики>Закрытые заведения
Hyropraktik13 19:43 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
хех...
Все понял...))) можно не продолжать... Чмок, тебя!!!)))
просто интернет вис...
Ответ
Hyropraktik13 19:46 06.10.2010
[QUOTE=Кристина;94443]
Сообщение от Hyropraktik13:

ООООООООООООООООО!!!Как попал-то!!!Была я когда-то Лунина)
Я тебя пригласить то мона... Ну эта... в качестве гида хотя бы... за чашечку кофе))) я тебе еще и по ручке погадаю....
Ответ
Hyropraktik13 19:48 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
подслушивать и подсматривать нехорошо)
Эта давай стирать, от любопытных глаз... Мы ж инконито
Ответ
Кристина 19:51 06.10.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;94445]
Сообщение от Кристина:

Я тебя пригласить то мона... Ну эта... в качестве гида хотя бы... за чашечку кофе))) я тебе еще и по ручке погадаю....
Да ты шо...я страшная,как северный олень...
Слушай,хотя у меня подружка там всякие вечера устраивает,но это ж вечером в субботу.там и живая музыка есть.в принципе как я туда соберусь-могу и пригласить.Потому что кроме меня,там никто ничего не обьяснит.
Ответ
Hyropraktik13 19:55 06.10.2010
[QUOTE=Кристина;94448]
Сообщение от Hyropraktik13:

Да ты шо...я страшная,как северный олень...
Слушай,хотя у меня подружка там всякие вечера устраивает,но это ж вечером в субботу.там и живая музыка есть.в принципе как я туда соберусь-могу и пригласить.Потому что кроме меня,там никто ничего не обьяснит.
Заметано...)))
Кристи, там точно блююююз есть... ради него... и тебя я даже человека с саксофоном "не замечу"..)))
Сообчения свои подштриХ***й, я свои подправил...)))

В электронку можешь написать, в мою..?
Ответ
Кристина 19:59 06.10.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;94449]
Сообщение от Кристина:

Заметано...)))
Кристи, там точно блююююз есть... ради него... и тебя я даже человека с саксофоном "не замечу"..)))
Сообчения свои подштриХ***й, я свои подправил...)))

В электронку можешь написать, в мою..?
Так я все подштриховала.А фамилия-некий псевдоним,я же горе-писатель,когда то в прошлом.
Не,смотри я спрошу когда там что-нить блюзовое будет-и скажу.Не факт,что скоро,но будет)уже был,так что повторят точно.
пс.это не значит завтра-послезавтра,но как-нибудь сходим
ппс.А ты что считаешь блюзом?(если отталкиваться от групп новосибирска?)
Ответ
Hyropraktik13 20:28 06.10.2010
[QUOTE=Кристина;94450]
Сообщение от Hyropraktik13:

Так я все подштриховала.А фамилия-некий псевдоним,я же горе-писатель,когда то в прошлом.
Не,смотри я спрошу когда там что-нить блюзовое будет-и скажу.Не факт,что скоро,но будет)уже был,так что повторят точно.
пс.это не значит завтра-послезавтра,но как-нибудь сходим
ппс.А ты что считаешь блюзом?(если отталкиваться от групп новосибирска?)
Про печенье понравилось... "значит ты не одинок"))) Сильно!!!))) Особенно с Тархуном... мясной тарелкой "Отдых Дровосека"))) Не сразу такое осилишь... еще бы написали "техасского" дровосека...)))
Интерьер - белый кирпич с красным полом, он не сильно утомляет?

К сожалению... блюз групп Новосибирска не совсем знаю, все больше иностранных исполнителей...

Кристи... а у них есть свой сайт или страничка с программой... и еще такой момент, там потанцевать, подвигаться.... как? можно... и только до 24х? а место действительно удобное, по расположению... не знаю как по проходимости...
Ответ
Hyropraktik13 20:41 06.10.2010
Сообщение от kot-begemot:
Нет, друк, ты попалился уже )))
Чиво наезжаешь...
Привет Дорогой, как делишки!? ты по делу или между прочим/и...???
Ответ
Кристина 22:08 06.10.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;94454]
Сообщение от Кристина:

Про печенье понравилось... "значит ты не одинок"))) Сильно!!!))) Особенно с Тархуном... мясной тарелкой "Отдых Дровосека"))) Не сразу такое осилишь... еще бы написали "техасского" дровосека...)))
Интерьер - белый кирпич с красным полом, он не сильно утомляет?

К сожалению... блюз групп Новосибирска не совсем знаю, все больше иностранных исполнителей...

Кристи... а у них есть свой сайт или страничка с программой... и еще такой момент, там потанцевать, подвигаться.... как? можно... и только до 24х? а место действительно удобное, по расположению... не знаю как по проходимости...
про печенье-это картинки из интернета,распечатала в типографии,да залиминировала.про названия-это было ужасно,я их сама придумывала,думала подумают,что я курю чего-то не то))Там сейчас другое меню.
Интерьер вообще не утомляет,на мой взгляд.прихожая-это цвет дип перпл,туалеты-это цвета из фильма кофе и сигареты(ну они сидели там за столиком в черно-белую клетку),красные полы-вообще это из-за сочетаемости цветов,но мне потом сказали,что на кровь похоже..
Не,там миленько.Не для всех.
Сайта нет,на нгс вывешивают,когда не забывают,расписание.подвигаться-ну место там мало,но в принципе некоторые и танцуют,особенно на тематических вечеринках.Закрытие варьируется от кол-ва посетителей
Ответ
Hyropraktik13 22:44 06.10.2010
Дауж, читал... как ты там на форуме отбивалась,
от меСных птеродактелей, я таких слов умных, какие они в одном предложении пишут... за всю жЫзнь не читал!!!)))
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Ответ Up