Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
Яна 14:58 25.04.2010
Сообщение от Конфетка:
он водичкой вокруг члена побрызгает, типа мылся, и достаточно... ведь свой запах почувствовать сложнее чем посторонний... они же думают, что от них розами пахнет)) даже когда творог на пипиське лежит
Приехала из Простоквашино, сразу включила комп (вдруг за 3 дня чего интересненького настрочили)...... Пью чай с конфетками......... Читаю.......... И меня чуть на этот комп не вы....ло.........То ли мне везло, то ли в связи с тем что мало принимаю и в основном только "постоянных", но почему то, таких вот вышеописываемых еще ни разу не встречала. Просто жуть какая то....... А про творог....Боже!!!!! Больше никогда кисломолочные продукты покупать не буду.... Ну зачем такое писать??? Можно было б как то покорректнее (((((((((((((((((((
Ответ
ОЛЬГА 20:54 25.04.2010
Сообщение от Яна:
Приехала из Простоквашино, сразу включила комп (вдруг за 3 дня чего интересненького настрочили)...... Пью чай с конфетками......... Читаю.......... И меня чуть на этот комп не вы....ло.........То ли мне везло, то ли в связи с тем что мало принимаю и в основном только "постоянных", но почему то, таких вот вышеописываемых еще ни разу не встречала. Просто жуть какая то....... А про творог....Боже!!!!! Больше никогда кисломолочные продукты покупать не буду.... Ну зачем такое писать??? Можно было б как то покорректнее (((((((((((((((((((
да куда уж корректнее...надо называть вещи своими именами))
Ответ
CanYouPickMeUp 08:11 26.04.2010
Если есть возможность то стараюсь чаще принимать душ, утром перед работой, вечером после работы. В выходные так и днем заскакиваю, нижнее белье меняю каждый день, лишние волосы сбриваю, самого бесит вся эта торчащая хуйня. В мыслях было сбрить всю грудь а то тоже заросла уже прилично. Отец у меня просто такой, что любит всегда вкусно пахнуть, ходить в хорошей одежде. Вот только он нихера не скромный по отношению к женщинам)) А я всетаки от мамы скромности хапнул лишней)
Ответ
Саботажник 09:14 26.04.2010
Hyropraktik13 тут речь про стоматологов зашла, может черканете номерок? а то ходил около цирка к хорошей тетеньке а теперь найти ее не могу(((
Ответ
Hyropraktik13 09:30 26.04.2010
Я переставляю зубки... если это надо, но думаю полечить там тоже хорошие специалисты, тот к кому я хожу только с хорошими и грамотными работает...

С позволения мудрейшего Админа.... "Блеск" Советская 64. это бизнес центр, пересечение Писарева и Советской... 3 - этаж, т 236-20-65.... Виктор Валентинович... Ооочень грамотный специалист, я сам уже кому попало не доверяю... ему доверился!!!...)))
Ответ
Hyropraktik13 09:47 26.04.2010
Сообщение от котофей:
Приветствую, уважаемый))))
Сколько раз уже это лечение по знакомству... не знаю, может расслабляет их это, может еще что, но сам с зубами попадал...((( понимаю и сочуствую... надеюсь зубы и феи все-таки параллельно могут существовать, а то так придется прогулы ставить)))
Приветствую и Вас дорогой Друг, Котофей!)))
Вчерась пробовал прогулы возместить, да не судьба... поздно было...

Желаю Вам как и другим сокровенным друзьям... Чистого, безоблачного Неба.... Пусть эта неделька ласково щекочет вам пикантные желания и другие интимные места!!!)))
Ответ
котофей 09:58 26.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Приветствую и Вас дорогой Друг, Котофей!)))
Вчерась пробовал прогулы возместить, да не судьба... поздно было...

Желаю Вам как и другим сокровенным друзьям... Чистого, безоблачного Неба.... Пусть эта неделька ласково щекочет вам пикантные желания и другие интимные места!!!)))
и Вам хорошей недели, Дружище))))
в очередной раз наши желания совпали, я вчера тоже хотел заглянуть к одной знакомой, но увы, не случилось... а щекотать интимные места теперь будет отрастающая щетина)))))) я же как в той песне: " с утра ПОБРИЛСЯ, и галстук новый в горошек синий я надел"))))
Ответ
Hyropraktik13 10:06 26.04.2010
Сообщение от котофей:
и Вам хорошей недели, Дружище))))
в очередной раз наши желания совпали, я вчера тоже хотел заглянуть к одной знакомой, но увы, не случилось... а щекотать интимные места теперь будет отрастающая щетина)))))) я же как в той песне: " с утра ПОБРИЛСЯ, и галстук новый в горошек синий я надел"))))
Э-эм.... надеюсь галстук вы для пикантности начепили... выглядеть пирлично и импозантно... ну и .... чтоб не щекоталось....)))
Ответ
котофей 10:11 26.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Э-эм.... надеюсь галстук вы для пикантности начепили... выглядеть пирлично и импозантно... ну и .... чтоб не щекоталось....)))
так бабочки в моем гардеробе не нашлось))))
Ответ
Hyropraktik13 10:16 26.04.2010
Сообщение от котофей:
так бабочки в моем гардеробе не нашлось))))
Бантиком дружище, бантиком подвязывайте... вот девочки умилятся то!!!)))
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up