Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Разговорчики>Изя
Кристина 19:06 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Собака Павлова... рефлексы!?)))
если у него такая хозяйка,что ему еще остается...
Ответ
Izzy 19:16 03.10.2010
Сообщение от Кристина:
Пончик,у меня с поисковиком все хорошо,так что дата вашей регистрации в январе,а 90% сообщений-Диме(Изе).
Антипатии/симпатии есть?
Что дало вам наше общение?
Давайте поиграем в психиатра и пациента?
Я бы сказал, что почти 100% внимания уделено мне. Ты первые ее сообщения-то глянь - там же фразочки проскальзывают в стиле "обычно Вы ... а тут". Т.е. она меня или знает или с какого-то другого форума пришла. Может НГС (я раньше там тусовался), может с дневника, может еще откуда. Хотя щаз, с этими средствами массовой информации, уже и не удивляюсь - все знают всех (заочно). Ну не хочет говорить кто она - ну и фик с ней.
Ответ
Пончик 19:34 03.10.2010
Сообщение от Izzy:
Я бы сказал, что почти 100% внимания уделено мне. Ты первые ее сообщения-то глянь - там же фразочки проскальзывают в стиле "обычно Вы ... а тут". Т.е. она меня или знает или с какого-то другого форума пришла. Может НГС (я раньше там тусовался), может с дневника, может еще откуда. Хотя щаз, с этими средствами массовой информации, уже и не удивляюсь - все знают всех (заочно). Ну не хочет говорить кто она - ну и фик с ней.
Дима - Ты здесь самый яркий персонаж, вот почему мое внимание было обращено в разговоре к тебе. Причем абсолютно не важно пишешь ты правду, придуманную историю, очередной свой шедевр или полный бред.
Heropractik13 (если ошиблась в написании ника - прошу прощения) наиболее уравновешенный, мудрый герой этого форума. ..Это мое мнение... сформированное за время моего прибывания на нем.
Ни на одном другом форуме меня нет, можно сказать и на этом тоже... Дневник - столько пиара вокруг него.. впрочем, как и вокруг твоей личности)))), что не прочитать его страницы хотя бы раз было невозможно))))
В остальном - все просто - мне за 30ть)))) в разводе))))))))
Ответ
Izzy 19:39 03.10.2010
Сообщение от Пончик:
В остальном - все просто - мне за 30ть)))) в разводе))))))))
Вооот, так всегда: все бабы, которые мной интересуются - "в разводе, за 30 лет, дети от первого брака". Пипец. Попалась бы хоть одна НЕ в разводе, без детей за 30 лет :о)
Ответ
Пончик 19:44 03.10.2010
Сообщение от Izzy:
Вооот, так всегда: все бабы, которые мной интересуются - "в разводе, за 30 лет, дети от первого брака". Пипец. Попалась бы хоть одна НЕ в разводе, без детей за 30 лет :о)
не оправдала я твоих ожиданий)))))
Ответ
Izzy 19:48 03.10.2010
Сообщение от Пончик:
не оправдала я твоих ожиданий)))))
Да ты моих ожиданий не оправдала когда отказалась фотографию скинуть. Из чего делаю вывод, что мы всетаки знакомы. Ну а за 30 лет, развод, дети...тут я даже могу предположить кто ты. Хотя гадать можно долго...тут почти все форумчанки "за 30 лет в разводе с детями" :о)
Ответ
Hyropraktik13 19:55 03.10.2010
Сообщение от Пончик:
Дима - Ты здесь самый яркий персонаж, вот почему мое внимание было обращено в разговоре к тебе. Причем абсолютно не важно пишешь ты правду, придуманную историю, очередной свой шедевр или полный бред.
Heropractik13 (если ошиблась в написании ника - прошу прощения) наиболее уравновешенный, мудрый герой этого форума. ..Это мое мнение... сформированное за время моего прибывания на нем.
Ни на одном другом форуме меня нет, можно сказать и на этом тоже... Дневник - столько пиара вокруг него.. впрочем, как и вокруг твоей личности)))), что не прочитать его страницы хотя бы раз было невозможно))))
В остальном - все просто - мне за 30ть)))) в разводе))))))))
Кхе-кхе... ну опять, посмешили)))
Специально для женщин:
Hyro - рука
Hero - герой, или Ваша женская фантазия...)))

Всегда балдю, когда женщина спрашивает: - А что такое хЕромассаж?
Блин, смеюсь и говорю... хИромассаж знаю - от слова рука, ручной... Херо - Ваша фантазия...
Впрочем, у кого, что болит...)))

За пАлажЫтельную характеристику, отдельное непредвзятое Спасибо)))
Ответ
Пончик 20:00 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Кхе-кхе... ну опять, посмешили)))
Специально для женщин:
Hyro - рука
Hero - герой, или Ваша женская фантазия...)))

Всегда балдю, когда женщина спрашивает: - А что такое хЕромассаж?
Блин, смеюсь и говорю... хИромассаж знаю - от слова рука, ручной... Херо - Ваша фантазия...
Впрочем, у кого, что болит...)))

За пАлажЫтельную характеристику, отдельное непредвзятое Спасибо)))
исренне посмеялась)))) просто когда набирала ответ, забыла порядок и буковки ника))))
Ответ
Hyropraktik13 20:02 03.10.2010
Сообщение от Пончик:
исренне посмеялась)))) просто когда набирала ответ, забыла порядок и буковки ника))))
Секса давно не было...???
Достаточно копировать... и вставить!!!)))
Ответ
Пончик 20:12 03.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Секса давно не было...???
Достаточно копировать... и вставить!!!)))
В общем так и собиралась сделать))) ..... только в копии уже стоял набранный текст, переключаться не стала... не совсем я тупень)))
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 
Ответ Up