Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Разговорчики>Фильмы, что мы смотрим
Hyropraktik13 16:27 05.02.2013
Сообщение от lym:
Хиро, дорогой, а как же "Не навреди"? Хотя... Вы предупредили: "нервным,..." Нешто Вы других встречали, не нервных?
Ведь фейки наши насмотрятся... Филю жалко... молодая еще. Хотя и здесь, вроде, предупредили: "лицам не достигшим..." Это про Филю?
Ну что Вы, Достопочтеннейший... Вы правы, не навреди!)))

Еще есть такое явление, как вакцинация...
Это когда ослабленные и дозируемые возбудители(слово то какое)), вводятся в организм с последующей выработкой антител для данного вида.

Филя.. ей кстати, рекомендуется.
С ее познавательскими способностями и внутренней тонкой душевной организацией, подобная вакцинация будет не помеха..)))

Просто сложилось впечатление, что ей нравятся. такие глубокие переживательные киноленты с глубоким погружением...
Ответ
Филимоновна 16:30 05.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:

Филя.. ей кстати, рекомендуется.
С ее познавательскими способностями и внутренней тонкой душевной организацией, подобная вакцинация будет не помеха..)))

Просто сложилось впечатление, что ей нравятся. такие глубокие переживательные киноленты с глубоким погружением...
Вы знаете, я не признаю вакцинации...и считаю,что это чистой воды-геноцид

вы приходите,вдвоем посмотрим, ведь если фильм сильно трогателен...нужно будет всплакнуть....так в чье плечо со слезами прижаться?кому чувства и переживания поведать?
Ответ
Hyropraktik13 16:38 05.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
есть у Ким Ки Дука(южнокорейский режиссер) очень впечатляющий и сильный фильм " Саморитянка"...как раз-таки про проституцию... Жаль отца девочки,сюжет интересный и своеобразный.
Согласен... фильмы японских и южнокорейских кинематографистов давно признаны как мастера жанров.
Лучшая атмосфера и погружение в картину, вытягивание из закостенелого и искушенного зрителя привыкшему к одному и тому же поп - корну каких либо эмоций...
Ответ
Markus 16:38 05.02.2013
Чуть не забыл, в силу специфики своей работы, ранее изучал самурайство, как сословие и историю Феодальной Японии.
В связи с этим хочу отметить пару фильмом, также как и Уважаемый Дон Хиро, смотрел их в оригинале.

Трилогия о самураях режиссёр - Ёдзи Ямада.

Лювовь и честь, Скрытый клинок, Призрачный самурай.

Нас с Вами интересует в рамках данного обсуждения первый - Любовь и честь. Не совсем конечно про фей, но идея почти похожа.

Также рекомендую. Фильмы спокойные, как говориться "на подумать"))
Не идёт ни в какое сравнение со списком Дона Хиро. 8 первых минут посмотрел по Его рекомендации.... а может и нестоило))))))
Ответ
Hyropraktik13 16:43 05.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
Вы знаете, я не признаю вакцинации...и считаю,что это чистой воды-геноцид

вы приходите,вдвоем посмотрим, ведь если фильм сильно трогателен...нужно будет всплакнуть....так в чье плечо со слезами прижаться?кому чувства и переживания поведать?
А чо... приду))) Моя видавшая виды бородатая жилетка много слёз повидала... и Вас утешим, голубушка!
Ответ
Hyropraktik13 16:51 05.02.2013
Сообщение от Markus:
Также рекомендую. Фильмы спокойные, как говориться "на подумать"))
Не идёт ни в какое сравнение со списком Дона Хиро. 8 первых минут посмотрел по Его рекомендации.... а может и нестоило))))))
Все вышеперечисленные мной фильмы органичны... и развитие идет с нарастанием сюжета.
Чтобы сложилась картинка смотреть полностью и комплексно иначе тщательно не пережевав можно поперхнуться.
Ответ
Markus 16:54 05.02.2013
Я смотрю....
Ответ
Филимоновна 16:54 05.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
А чо... приду))) Моя видавшая виды бородатая жилетка много слёз повидала... и Вас утешим, голубчик!
хорошо
Ответ
Hyropraktik13 04:14 06.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ведь если фильм сильно трогателен...нужно будет всплакнуть....так в чье плечо со слезами прижаться?кому чувства и переживания поведать?
Где действительно не нужно стыдиться слёз... Ком в горле...



Невероятное и красивое окончание... Lym, почтеннейший, как любителю оперы...
Я за всю жизнь не слышал более красивого голоса..
Ответ
lym 05:49 06.02.2013
В Корее весьма почитаются классические опера и балет. Наш театр там периодически гастролирует. По мне, так с парнем немедленно надо заключать контракт, ставить ему голос (чтобы пел в большом зале без микрофона и с оркестром) и учить "сценическому поведению" (куда девать руки, ноги). И многие консерваторские "сдохнут" от зависти.

P.S. Я уже знал про этого парня. Спасибо, Хиро, что обратили на него внимание.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up