Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 12 13 14
Архив>id2242.htm
lym 05:48 06.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Хорошо написали Уважаемый бывал у нее несколько раз и всегда доволен был как удав полная программа была всегда ,да эта ана миня трахала а не я ее!Ася это ас в сексе,хотя ее имя другое эта псевда так сказать но эта не важно мы с ней там еще одну общую тему нашли немного падсказал ей тама и все я думаю Ак!Хорошая фейка толька приятные васпаминанияКак та в суете забыл пра нее нада заскачить буде!О
А она про Вас, Уважаемый, в какой-то момент разговора вспомнила. С уважением и нежностью. Мне понравилось, что она так ласково о клиентах своих говорит.
А вспомнила в контексте ненавязчивой демонстрации знания некоторых ников. Откуда узнала, не спрашивал. Я ей свой сообщать не стал - сама легко вычислит, если захочет.
Бывалый 06:19 06.11.2012
Сообщение от lym:
А она про Вас, Уважаемый, в какой-то момент разговора вспомнила. С уважением и нежностью. Мне понравилось, что она так ласково о клиентах своих говорит.
А вспомнила в контексте ненавязчивой демонстрации знания некоторых ников. Откуда узнала, не спрашивал. Я ей свой сообщать не стал - сама легко вычислит, если захочет.
Адназначна собирусь к ней!Был момент когда она толька Донов принимала , пришлось сначала в личко к ней заехать,паэтому и открыться пришлось она сама тусила тута на форуме но она с панятием без лишних вапросов и время ваще не видит пака 2 раза на отстрелялся не выпустила!Да денег ей дал бонусом а сколько это уж пусть будет небальшим секретом!
ботало 10:24 07.11.2012
Уважаемый дон Iym и все уважаемые Доны! Я полностью согласен с Вами, что у каждого своё восприятие окружающего. До сентябрьского посещения Аси я бывал у неё и всё было на уровне, поэтому и поразил такой контраст. А вы не думаете, что у каждого человека бывают в жизни некие спады и Ася действительно была подвержена этому в момент моего посещения? И ещё: - если всё вернулось на круги своя, может причиной этому мой сентябрьский отзыв? Уверен, у Аси есть доступ в ЗКД!
Бывалый 10:32 07.11.2012
Сообщение от ботало:
Уважаемый дон Iym и все уважаемые Доны! Я полностью согласен с Вами, что у каждого своё восприятие окружающего. До сентябрьского посещения Аси я бывал у неё и всё было на уровне, поэтому и поразил такой контраст. А вы не думаете, что у каждого человека бывают в жизни некие спады и Ася действительно была подвержена этому в момент моего посещения? И ещё: - если всё вернулось на круги своя, может причиной этому мой сентябрьский отзыв? Уверен, у Аси есть доступ в ЗКД!
Пра ЗэКаДэ маловероятно, лична у миня вапще ни а чём не спрашивала,я хуй знае могет у каво другого?
lym 12:05 07.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Пра ЗэКаДэ маловероятно, лична у миня вапще ни а чём не спрашивала,я хуй знае могет у каво другого?
И я так думаю. Ни пол-словом не обмолвилась относительно отрицательного отзыва. У нее ко всем хорошее отношение. Единственно, ей не нравится, что стало известно о некоторых ее увлечениях. В частности, на форуме, по ее словам, было прямое вранье насчет некого процесса купли-продажи. Но это дела давно минувшие.

2 Дон Ботало.
Я бы принял Ваши аргументы, если бы не "бомжатник, ушатананя ванная, убитый диван". Совершенно нормальная типичная недорогая хрущевка с не очень свежим ремонтом (трубы в ванной наружу, кое-где на них краска облупилась). Отсюда у меня сомнение в адекватности оценок всего остального.
Бывалый 12:13 07.11.2012
Да отличная фейка, в первой пятёрке,скажу хаккейным термином!
lym 10:29 08.11.2012
Сообщение от kai-nsk:
Дон Лим скопируй плз свою систему дозвона, не читал, не знаю где искать. А то к этой бестии одновремя заебался дозваниваться, а потом плюнул, а сходить надо, так вот воспользуюсь твоим способом связи с общественностью)))
Описание есть, например, в первой серии "Основного этапа" про Аню . Смысл очень простой: заставить фейку вступить с тобой в контакт. Набираешь номер (лучше с утра). Если "Абонент...", ждешь смску о подключении номера к сети. Звонишь - гудки. Оно и понятно - хз кто звонит, номер незнакомый. После этого шлешь смску с текстом типа "Ты такая пиздато-заебанная фейка, хочу в гости, и т.д.". Текст должен быть с юмором, но интеллигентный, на "Вы", и пр. Надо чтобы смска ей понравилась. Ведь фактически в этой ситуации, смска - это ты. Повторяю в чем смысл: нужно заставить фейку вступить с тобой в словесный контакт, а смски они читают без напряга в отличие от разговора. Если просто снова позвонить, скажем, через час, эффект нулевой - гудки. В 100% проведенных испытаний в течение часа от фейки приходила смска. Все. Можно договариваться. Элементарно Ватсон. Даже на способ не тянет.

Насчет Аси. Поспеши. Через неделю анкету снимет, и временно будет обихаживать только знакомых. А сходить надо обязательно.
lym 12:37 16.04.2013
Народ, Ася вернулась!!! https://a.sexnsk2.live/id3502.htm
С новым id, но со старыми фото и телефоном.
Админ, дорогой, верни, пожалуйста, тему из архива в ЗКД - это точно она, я ей только что позвонил.
lym 15:28 17.04.2013
Был сегодня у Аси https://a.sexnsk2.live/id3502.htm Тел. +7 после ее почти полугодового отсутствия. Отчитываюсь в ЗКД по ее просьбе - не хочет она посетителей со стороны.

Принимает в квартире на Б. Хмельницкого, в которой живет, и которую пытается отремонтировать. Честно говоря, квартира убитая: двушка, в которую нужно вложить минимум миллион рублей, чтобы это стало на что-то похоже. Ванну надо просто выбросить. Осторожнее со смесителем - есть шанс перепутать холодную и горячую воду. Гелей нет - только жидкое мыло. Правда наблюдались остатки мирика и полный флакон хлоргексидина. По квартире шныряет кот, вмешивающийся в процесс: следует оберегать яйца - может цапнуть (меня цапнул, слегка). Особенно во время минета - ему видите ли любопытно, чем это хозяйка занята. Справедливости ради отмечу, что, не смотря на весь этот бардак, в квартире довольно чисто.

И вот, посреди этой весьма убогой обстановки наблюдается Ася. Высокая, стройная, симпатичная, в совершенно не фейском, а скорее молодежно-сексуальном наряде: коротенькие шортики, майка с оголенным плечом. Только обувь говорит, что перед тобой фея. Новые тату появились за время "отпуска". Одним словом, Ася как Ася, в своем репертуаре - никаких конфет, печений. Хорошо хоть две чашки нынче было. Правда, помня предыдущий визит, я захватил кружечку в подарок. Местоимение тоже оставляет желать лучшего - короткое, хотя я вовсе не гигант (180см), доска какая-то поперечная прощупывается.

А секс с Асей как всегда замечательный: всего оближет, да ласково так. МБР с окончанием в рот - не срывается бежать в ванную, ведет себя вполне достойно. Лежит рядом, обнимает, щебечет. Второй заход довольно разнообразный в смысле поз. Ну да про Асю и так все известно...

Резюме. Кого, как и романтическую Асю, не волнует внешняя обстановка, получит добротный секс, с очень ласковым отношением. Чтобы было понятнее - секс в турпоходе, в палатке - романтика, однако.
Работать Ася будет не часто, у нее есть другие возможности для заработка. Как я уже писал, предпочитает донов из старых клиентов. Причем просит не писать о ней отчетов в "открытой печати".

Всего всем доброго,
ваш lym

p.s. Глубокоуважаемый Админ, прицепи ей наклейку "инди", ибо она 100% инди и есть. До ухода она в элите фигурировала. Собственно ничего не изменилось - у нее и раньше апартаменты не ахти были.
Первая ... 4 12 13 14
Закрытая тема Up