Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 17:13   #131
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Мне здесь много кто чего показывает.....я контактирую со многими людьми с форума...

Это ты бука и прячешь личку ото всех


Да какой приват? Он мне даже свой .... показывал. Там где точки можете вставить любое слово(в меру своей испоченности)
не такой уж я и бука .... личка у меня открыта, правда незаполнена .... надо посмотреть что там у кого понаписано...

а свой показывать.... так там не произведением искусства ... и что на него смотреть? разве кому интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:13   #132
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
почему люди были добрее?возможно потому что был железный занавес,отгороженность от всего.когда ты знаешь,что у соседа нет ничего такого,что есть у тебя,то незачем рваться за большим.Работали за идею.Сейчас работают,в основном,лишь бы побольше захапать.
незнаю мне сложно об этом рассуждать.
я не считаю,что сейчас уж сильно все плохо.терпимо.
Сейчас очень много свободы. Молодежь видит с экранов, что вести беспорядочную половую связь - это гуд, делать карьеру, а потом заводить семью - это гуд, женщине надо быть сильной, а мужик нужен лишь для секса - это тоже гуд... Короче, вот так...Но не все так плохо, как кажется, согласна
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:14   #133
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
не такой уж я и бука .... личка у меня открыта, правда незаполнена .... надо посмотреть что там у кого понаписано...

а свой показывать.... так там не произведением искусства ... и что на него смотреть? разве кому интересно?
А разве личка может быть открыта для всех??? Ну-ка расскажите мне, отставшему от прогресса человеку ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:18   #134
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а помните колбасный сыр???(не уверена в названии)АААА!!!!Я в детстве обожала его.Хочу такой сыр!а молоко сухое...я его ложками ела..а жженный сахар на палочке ввиде петушков?а крапивный шампунь?эхх
раньше было много хорошего.точнее ценилось это больше
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:20   #135
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
а свой показывать.... так там не произведением искусства ... и что на него смотреть? разве кому интересно?
Ну видно за денежки на него пока интересно смотреть....
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:35   #136
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Сейчас очень много свободы. Молодежь видит с экранов, что вести беспорядочную половую связь - это гуд
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:39   #137
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Ну видно за денежки на него пока интересно смотреть....
Ну ты Красавица! В одном предложение и сомнение - "ну видно", и осуждение - "за денежки", и подначка - "пока" Веселит одно- ты поддерживаешь тему

P.S. Может кто не знает... в Англии проводился конкурс на самый короткий рассказ в котором должно быть: божественное, эротическое, скандальное, таинственное и обязательно упомянута королева.

Победил рассказ в 1 предложение:

"Боже мой," - воскликнула королева- "я опять беременна и опять неизвестно от кого!"
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:44   #138
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
1

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ну ты Красавица! В одном предложение и сомнение - "ну видно", и осуждение - "за денежки", и подначка - "пока" Веселит одно- ты поддерживаешь тему
Ну кому кроме меня поддерживать жизнь на этом форуме?

Пы.Сы Я сама веселюсь....

А то, что я красавица, я и без Вас знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:44   #139
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
P.S. Может кто не знает... в Англии проводился конкурс на самый короткий рассказ в котором должно быть: божественное, эротическое, скандальное, таинственное и обязательно упомянута королева.

Победил рассказ в 1 предложение:

"Боже мой," - воскликнула королева- "я опять беременна и опять неизвестно от кого!"
Интересный конкурс )))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:46   #140
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что... На форуме надо только веселиться? Пообщаться тоже можно и нужно...И на серьезные темы тоже...Вот...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot