Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Разговорчики>Закрытые заведения
Кристина 17:10 06.10.2010
все,пошла арбуз поедать.Натуркин,ты умничка,не хандри.Если кто-то уходит-придет кто-то еще...)))
Ответ
Hyropraktik13 17:21 06.10.2010
А я все мечтаю... когда же у нас в городе откроется какое нибудь Блюзовое кафе, люблю Блюз послушать, подвигаться... и вообще, хочу сидеть вот так, раскрыв рот и пуская пивные слюнки.
Говорят в Москве есть парочку подобных заведений, публика солидная но демократично...


Ответ
ХОДОК 17:23 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
все,пошла арбуз поедать.Натуркин,ты умничка,не хандри.Если кто-то уходит-придет кто-то еще...)))
Целую, твои лапки, Прелесть ))))

p.s. память то пока не подводит ((( всех новых сначала сравниваешь со "старыми" ))) и не всегда сравнение в пользу первых...
Ответ
Кристина 19:07 06.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
А я все мечтаю... когда же у нас в городе откроется какое нибудь Блюзовое кафе, люблю Блюз послушать, подвигаться... и вообще, хочу сидеть вот так, раскрыв рот и пуская пивные слюнки.
Говорят в Москве есть парочку подобных заведений, публика солидная но демократично...

Хиро,так на самом деле все давно открылось,просто не буду же я тут название писать.Просто мы с тобой обсуждали про человечка с саксофоном,так он 32 тысячи стоит-не хватило)
Ответ
Hyropraktik13 19:23 06.10.2010
Сообщение от Кристина:
Хиро,так на самом деле все давно открылось,на день города еще,просто не буду же я тут название писать.Просто мы с тобой обсуждали про человечка с саксофоном,так он 32 тысячи стоит-не хватило)
Блин, Кристи... до чего ж ты лапочка душевная, сердцем обажаемая...)))
Брось ты скромность свою девичью... пишЫ название мудреное и где находятся сии палаты музыкальные, личка у тебя не работает... жаль. Но буду искренне рад за твое откровение...

п.с. начитался понимаешь про богатырЁв в другой ветке...
Ответ
Кристина 19:30 06.10.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;94435]Брось ты скромность свою девичью... пишЫ название мудреное и где находятся сии палаты музыкальные, личка у тебя не работает... жаль. Но буду искренне рад за твое откровение...:
QUOTE]

Так я там уже не работаю.Не,писать не буду,это точно.Потому что не очень хорошая реклама заведению-я все-таки там не последним человечком была.Представь,если я тут название напишу))))
Но на самом деле их мало,так что можно и догадаться.Подсказка-я безумно люблю Фрая и Гайдая
пс.а личку мне нельзя-вдруг мужчин соблазнять начну?
Ответ
Кристина 19:39 06.10.2010
подслушивать и подсматривать нехорошо)
Ответ
Hyropraktik13 19:40 06.10.2010
[QUOTE=Кристина;94438]
Сообщение от Hyropraktik13:
Брось ты скромность свою девичью... пишЫ название мудреное и где находятся сии палаты музыкальные, личка у тебя не работает... жаль. Но буду искренне рад за твое откровение...:
QUOTE]

Так я там уже не работаю.Не,писать не буду,это точно.Потому что не очень хорошая реклама заведению-я все-таки там не последним человечком была.Представь,если я тут название напишу))))
Но на самом деле их мало,так что можно и догадаться.Подсказка...
пс.а личку мне нельзя-вдруг мужчин соблазнять начну?
Хмм.. луноликая, да ты и без лички мужчинами мудрыми и уважаемыми очарована. Недаром один известный и многими Уважаемый Боярин тобой околдован... в привате всегда его глубокие взохи слышу)))

Ты прям как прицесса с загадками...))) Хоть какой район и номер дома?))) Еще бы клубок выдала, чтоб прям к воротам привел)))
Ответ
Кристина 19:41 06.10.2010
не,действительно-попробуй через яндекс,вбить туда фразу,сразу на мое интервью попадешь)
Ответ
Кристина 19:43 06.10.2010
[QUOTE=Hyropraktik13;94441]
Сообщение от Кристина:


Хмм.. луноликая)))
ООООООООООООООООО!!!Как попал-то!!!Была я когда-то Лунина)
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Ответ Up