Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Разговорчики>Девчонкам
Izzy 10:26 21.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ну и чего не чпокнул то?
Лохам ебут только мозг :о)
Ответ
КАМИЛЛА 11:55 21.09.2010
Сообщение от mak sim:
Живем мы меньше, трудимся не покладая рук, и вам девушкам нас не жалко ???? и вообще мы хорошие)))
С чего такие выводы?
Ответ
CanYouPickMeUp 12:08 21.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
С чего такие выводы?
Ок признаюсь, мы плохие, остальное остается не измененным)
Ответ
Ксения 12:12 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
Вот бабы с такими суждениями мне несколько раз в жизни сердце разбивали. В хлам.
Поэтому ты такой злой теперь,просто женоненавистник.
Ответ
Izzy 12:21 21.09.2010
Сообщение от Ксения:
Поэтому ты такой злой теперь,просто женоненавистник.
С чего бы я был злой-то? Нет, добрый и пушистый. Просто есть бабы, которых я прибить готов, а есть хорошие. Это не распространяется на всех женщин и уж точно к "женоненавистничеству" отношения - не имеет. Но - бабскую натуру я знаю, знаю до такой степени, что не верю ни-ко-му и ни-од-ной из баб, кроме своей бабушки и мамы. Остальные - лживые, вечно недоговаривающие бляди. И хуй меня кто в этом переубедит. За свою жизнь я насмотрелся на разных баб - и все они врали: ебется со мной, а мужу лапшу на уши вешает, что у подружки сидит. Ты отчеты-то мои почитай пикаперские.
Ответ
Мария 12:24 21.09.2010
Сообщение от Ксения:
Поэтому ты такой злой теперь,просто женоненавистник.
Я например этого не замечала,скорее наоборот,Изя любит женщин))
Ответ
Морячок 16:53 21.09.2010
Сообщение от Мариша:
Шли по сайту 8-. удачи.
м-да. и этот товарисч тут же сменил номер. теперь будешь по новой вычислять. хотя нет. он с новым номером к тебе первой приедет... наверное. шож Вы так, дорогая
Ответ
Ксения 17:03 21.09.2010
Сообщение от Мария:
Я например этого не замечала,скорее наоборот,Изя любит женщин))
Читая посты Иззи,мне кажется,что я и то больше его женщин люблю(Вон Янку люблю).Меня он тоже заинтересовал сначала,а потом,почитая его повнимательнее,я поняла,что больше всего я не хочу с ним увидеться ни в каком социальном статусе.А то это только про других весело читать,а про себя как-то не хочется.Иззя,он же такой,балагур,остряк и пошляк...
Ответ
Ксения 20:19 21.09.2010
Сообщение от Izzy:
С чего бы я был злой-то? Нет, добрый и пушистый. Просто есть бабы, которых я прибить готов, а есть хорошие. Это не распространяется на всех женщин и уж точно к "женоненавистничеству" отношения - не имеет. Но - бабскую натуру я знаю, знаю до такой степени, что не верю ни-ко-му и ни-од-ной из баб, кроме своей бабушки и мамы. Остальные - лживые, вечно недоговаривающие бляди. И хуй меня кто в этом переубедит. За свою жизнь я насмотрелся на разных баб - и все они врали: ебется со мной, а мужу лапшу на уши вешает, что у подружки сидит. Ты отчеты-то мои почитай пикаперские.
Да,я у почитала,Дмитрий,ваши отчеты...лето-то длинное было.Знаете,книжку вашу интересно было бы почитать,но на месте тех женщин я ну никак не хотела бы оказаться.
Ответ
Izzy 20:25 21.09.2010
Сообщение от Ксения:
Да,я у почитала,Дмитрий,ваши отчеты...лето-то длинное было.Знаете,книжку вашу интересно было бы почитать,но на месте тех женщин я ну никак не хотела бы оказаться.
Ты на месте "тех" женщин оказалась, когда в первый раз от мужика бабло за секс взяла, или подарок какой.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 
Ответ Up