Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13
Разговорчики>Евгений, Солнышко ты наше... это тебе
kunigsberg 04:59 17.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:

Форум любил... наслаждался, сейчас немогу...

Если Админ не выкинет этого лжеца-труса-дебила-немужчину,
который даже по телефону объясниться не может...
Придется действительно, наслаждаться в другом месте... в гавне пачкаться не хочу, Личность не позволяет...))) Мне очень жаль...
Хиро! Полностью с тобой согласен!
Последнее время заходить на форум стало противно, сильно попахивает.
Ответ
Кипарис 07:28 17.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Дурачок....))) Ты херово ищешь))))
Отчеты есть... но писал я в ветке, чтобы убрать разногласия и внести ясность среди Донов, по поводу одной девушки....)))

Отчеты, ты прав... писать не люблю, только могу высказать свое мнение мнение по существу вопроса... Заметь, я каждое слово продумываю прежде чем что то написать, и отвечаю за каждое... в отличии))))

Не далее как в пятницу был в гостях, оставил 4 р...
Хде отчет про пятницу? :о)))
Ответ
Izzy 09:28 17.06.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Аааа, пипец, в своем репертуаре, не на долго тебя приличного хватило)))))))))
Люблю помойки и бомжей, ну а че, они не люди что ли?)))))
Ну а тут дааа, надо побороться за друзей, настолько я ущербна, что приходится и побороться, ну а че, боюсь я одиночества, приходится вот тут всем попы лизать))))))
Юлька! Назначаю тебе встречу в мусорном баке возле твоего элитного дома! В 22:00! Саныча прихвати! Мы им всем покажем! У них мощёнки не хватит, чтобы в "бомжачем" режиме бухать! Хламур, хули там! А мы в мусорном баке будем пить пиво и жрать икру. КРАСНУЮ :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Новенький 12:57 17.06.2010
Чуть не сдох пока прочитал все темы. Так нихуя и не понял, интересного тож нихрена нет. Да и насрать по большому-то счёту %)) просто в теме отметился %)
Ответ
CanYouPickMeUp 13:50 17.06.2010
Сообщение от Новенький:
Чуть не сдох пока прочитал все темы. Так нихуя и не понял, интересного тож нихрена нет. Да и насрать по большому-то счёту %)) просто в теме отметился %)
3 предложения считай в никуда, был ли смысл в этом?))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13
Ответ Up