Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
Hyropraktik13 22:24 24.04.2010
Сообщение от mak sim:
Вот, он к тебе пошел, а мог бы на эти деньги к стоматологу сходить)))
Мля... к стоматологу дороже, сам щас хожу... Гооораааздо дороже!!!
Раньше деньги кому то "между ног" засовывал... а теперь себе! в "рот"!)))
Ответ
ДУРЫНДА 22:25 24.04.2010
Сообщение от mak sim:
Вот, он к тебе пошел, а мог бы на эти деньги к стоматологу сходить)))
А ещё есть приколы по телефону, когда он звонит с домашнего, спрашивает всё, а потом спрашивает номер квартиры и говорит что он через, допустим, минут 20 подъедет, просто у него нет телефона!
Так и хочется сказать - купи себе лучше телефон, чем по феям ходить!
Может они конечно и шкерятся, дабы не палить свой телефон, но уверенности как то это не придаёт!!!!
Ответ
mak sim 22:29 24.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мля... к стоматологу дороже, сам щас хожу... Гооораааздо дороже!!!
Раньше деньги кому то "между ног" засовывал... а теперь себе! в "рот"!)))
Странно, у меня цены примерно одинаковы)))
Ответ
mak sim 22:33 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А ещё есть приколы по телефону, когда он звонит с домашнего, спрашивает всё, а потом спрашивает номер квартиры и говорит что оон через, допустим, минут 20 подъедет, просто у него нет телефона!
Так и хочется сказать - купи себе лучше телефон, чем по феям ходить!
Млжет они конечно и шкерятся, дабы не палить свой телефон, но уверенности как то это не придаёт!!!!
Прикол был по зиме, весь день метался как чумной по городу взмыленный в машине начался образовыватся устойчивый запах пота, а через два часа переговоры и что мы делаем, звоним фее моемся 2 раза получаем позитивные эмоции, и спокойно с достоинством идем на встречу)))
Ответ
Hyropraktik13 22:33 24.04.2010
Сообщение от mak sim:
Странно, у меня цены примерно одинаковы)))
Смотря чо сравнивать... Я к стоматологу хожу, за раз... как буд то у феи ночь провел... правда очучения другие!!! Кончаешь по другому...)))
Ответ
mak sim 22:35 24.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Смотря чо сравнивать... Я к стоматологу хожу, за раз... как буд то у феи ночь провел... правда очучения другие!!! Кончаешь по другому...)))
У вас зубы алмазные, не сочтите за сарказм?????
Ответ
ДУРЫНДА 22:36 24.04.2010
Сообщение от mak sim:
Прикол был по зиме, весь день метался как чумной по городу взмыленный в машине начался образовыватся устойчивый запах пота, а через два часа переговоры и что мы делаем, звоним фее моемся 2 раза получаем позитивные эмоции, и спокойно с достоинством идем на встречу)))
Молодец, прям браво, достойно вышел из сложившейся ситуации!!!!!!!!!
Ответ
mak sim 22:39 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Молодец, прям браво, достойно вышел из сложившейся ситуации!!!!!!!!!
Фее только истинные причины своего появления не сказал, а как покувыркались
Ответ
Hyropraktik13 22:45 24.04.2010
Сообщение от mak sim:
У вас зубы алмазные, не сочтите за сарказм?????
Ага тип того... брульянтовые)))) Мне изначально"знакомая" сделала неправильно... прикус, больше года маялся...
Теперь по новой методике переделываю... а переделывать всегда дороже!
Благо мужик хороший спец попался... Прям молюсь на него, Умничка!
Семь раз отмеряет, прежде.... вот на эти Семь раз и уходит! и ишо не знаешь, сколько уйдет....
Ответ
котофей 13:52 25.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ага тип того... брульянтовые)))) Мне изначально"знакомая" сделала неправильно... прикус, больше года маялся...
Теперь по новой методике переделываю... а переделывать всегда дороже!
Благо мужик хороший спец попался... Прям молюсь на него, Умничка!
Семь раз отмеряет, прежде.... вот на эти Семь раз и уходит! и ишо не знаешь, сколько уйдет....
Приветствую, уважаемый))))
Сколько раз уже это лечение по знакомству... не знаю, может расслабляет их это, может еще что, но сам с зубами попадал...((( понимаю и сочуствую... надеюсь зубы и феи все-таки параллельно могут существовать, а то так придется прогулы ставить)))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up