Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>КОНТОРА ИЛИ ИНДИ?!
КАМИЛЛА 16:45 15.02.2010
Сообщение от cerg9876:
как не было фей а жаль волшебство имеет право на жизнь
Волшебство бывает )))))))))
Ответ
Амнистия 16:46 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Она не нужна только слабым людям... У кого нет духовной силы. Им проще, когда за них что-то решают, делают... Им не нужна ответственность за себя...
Есть же фраза-Не ищи лёгких путей.
Ответ
cerg9876 16:51 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Есть же фраза-Не ищи лёгких путей.
Они Сами найдут тебя
Ответ
Амнистия 16:51 15.02.2010
Сообщение от cerg9876:
Они Сами найдут тебя
Вот-вот...
Ответ
EugeneSunny 16:54 15.02.2010
Сообщение от Кристина:
да,до коммунизма не добрались.до социализма.
В любом строе есть свои плюсы и минусы. Главный плюс социализма-уверенность в завтрашнем дне, работа была для всех.
Мы живем здесь и сейчас и пока что я не вижу,что в ближайшее время что-то измениться координально
социализм они то же не построили... только объявили.
Ответ
КАМИЛЛА 16:54 15.02.2010
Сообщение от Кристина:
да,до коммунизма не добрались.до социализма.
В любом строе есть свои плюсы и минусы. Главный плюс социализма-уверенность в завтрашнем дне, работа была для всех.
Мы живем здесь и сейчас и пока что я не вижу,что в ближайшее время что-то измениться координально
Я помню фильм смотрела про коммунизм, партию и т.д. Все в одинаковой одежде, одинаковая помада на губах у женщин, одинаковые сапоги у детей на ножках...Все как будто одинаковые, зато можно было поставить чемодан на вокзале и никто не украдет (это мне знакомый историю рассказывал). Люди были более искренне,добрее и открыты для окружающих. А сейчас что? Год семьи, а квартиру молодой паре хрен купить на такие зарплаты. Год молодежи, а платить за ВУЗ надо не 15 тыс в семестр. Год учителя, а я вообще молчу про нашу систему образования. Свобода слова, так на ТВ, радио, СМИ, интере практнете про это вообще "не знают". Демократия, типа власть народа, а народ бухает и своих прав не знает. Да... Вот такие дела...
Ответ
КАМИЛЛА 16:57 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Строили мы строили.....и наконец построили......
Вот и в произведении Платонова рыли, рыли котлован, чтобы заложить фундамент и все. На этом все закончилось, а Настя, для которой хотели построить этот дом, чтобы она на качелях качалась - умерла....
Ответ
ibikus 17:00 15.02.2010
Да я хожу со своми презиками, ибо люблю дюрекс, и только ...,
он мне по размеру хорошо подходит, который Сomfort, остальные жмут (под мышками :) )
а полотенце носить - это бред, ибо если имеющееся грязное, то я просто мыца не буду .....
и насчет жадности, не жадный я, а просто расчетливый становлюсь,
наверрно от жизни веселой ... кризисы мля шмизисы ......
Ответ
Кристина 17:03 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я помню фильм смотрела про коммунизм, партию и т.д. Все в одинаковой одежде, одинаковая помада на губах у женщин, одинаковые сапоги у детей на ножках...Все как будто одинаковые, зато можно было поставить чемодан на вокзале и никто не украдет (это мне знакомый историю рассказывал). Люди были более искренне,добрее и открыты для окружающих. А сейчас что? Год семьи, а квартиру молодой паре хрен купить на такие зарплаты. Год молодежи, а платить за ВУЗ надо не 15 тыс в семестр. Год учителя, а я вообще молчу про нашу систему образования. Свобода слова, так на ТВ, радио, СМИ, интере практнете про это вообще "не знают". Демократия, типа власть народа, а народ бухает и своих прав не знает. Да... Вот такие дела...
почему люди были добрее?возможно потому что был железный занавес,отгороженность от всего.когда ты знаешь,что у соседа нет ничего такого,что есть у тебя,то незачем рваться за большим.Работали за идею.Сейчас работают,в основном,лишь бы побольше захапать.
незнаю мне сложно об этом рассуждать.
я не считаю,что сейчас уж сильно все плохо.терпимо.
была рубрика на нтв,передачу даже на дисках выпустили,там по годам,что и когда было,хорошо снято.найду-напишу тебе название.
Ответ
ibikus 17:08 15.02.2010
эта муйня называласб Намедни - наша эра , могу записать бесплано,
чисто в подарок, если надо :)
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up