Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Разговорчики>Ищу девушку
LenaokaLunolika 13:04 23.06.2014
Да все почти так или иначе его испытывают. Эка диковинка...
Ответ
Izzy 13:11 23.06.2014
Сообщение от LenaokaLunolika:
Да все почти так или иначе его испытывают. Эка диковинка...
Нет, не все. Мужчины - все, женщины - 35% вообще не знают что это такое.
Ответ
LenaokaLunolika 13:14 23.06.2014
Сообщение от Izzy:
(не "кайф", а именно оргазм)
Надеюсь ты не хочешь сказать, что мужчина испытывает всегда именно оргазм? Я видела оргастирующих мужчин, и мужчин кончающих (получающих кайф), поэтому здесь (между феями и донами) уместны разговоры именно о кайфе.
Ответ
LenaokaLunolika 13:25 23.06.2014
Вот если бы я была какой-нить тайкой в массажном салоне, со всеми их долгими, протяжными манипуляциями - то, да - он бы получил хорошенький оргазм... Только для этого ведь нужно время, часом тут никак не обойтись, вот специализируемся кто на чем, мужчины на феях, феи на механике.... Цивилизация, мать твою ети!
Ответ
LenaokaLunolika 13:29 23.06.2014
Сообщение от Izzy:
женщины - 35% вообще не знают что это такое.
Ну незнаю.... Если практически все дети (чаще у девочек это и наблюдала) мастурбируют неосознанно - значит тяга к этим ощущениям будет сопровождать ее всю жизнь, и она так или иначе будет стремиться получить кайф, а потом поймет что его получают от секса...
Ну это так - предположения.
Ответ
LenaokaLunolika 13:33 23.06.2014
Сообщение от Izzy:
Регулярные гости - .
...Я имела ввиду - постоянные гости.
Ответ
Trunov 13:34 23.06.2014
Блин, ну это зашибись, у меня просто 90% опыта с феями это прокуреное крокодилообразное существо которые надеваешь на член и надрачиваешь.
Ответ
Izzy 13:38 23.06.2014
Сообщение от LenaokaLunolika:
Надеюсь ты не хочешь сказать, что мужчина испытывает всегда именно оргазм? Я видела оргастирующих мужчин, и мужчин кончающих (получающих кайф), поэтому здесь (между феями и донами) уместны разговоры именно о кайфе.
Ты или дурочку включаешь или действительно дурочка. Я просто даже не знаю как ответить. В природе не бывает "оргастирующих" мужчин. Получать кайф и кончать - разные вещи. Мужчина от секса с женщиной кайф не получает, он оргазм получает. И получает его за довольно короткий промежуток времени, без всяких "расслабиться" и т.п. - поставил раком и вдул. Все, собственно. Кончил и все тут! Кайф же - это какой-то странный термин в применение к сексу. Т.е. это не оргазм, но и не состояние процесса чпоканья. Тут одно из двух - или ты в принципе не знаешь, что такое оргазм или ты путаешь состояние когда тебе нравится чпок, но думаешь - что это оргазм, обзывая это кайфом. Но повторюсь - оргазм и кайф - разные вещи.
Ответ
lym 13:45 23.06.2014
Сообщение от Trunov:
Блин, ну это зашибись, у меня просто 90% опыта с феями это прокуреное крокодилообразное существо которые надеваешь на член и надрачиваешь.
Ну ты и опытный пацан, прокуренными крокодилами надрачиваешь! Ух! Молодца! Доведи показатель до 99,9%.
P.S. А что если прокуренных крокодилов на что-нибудь заменить? Например, на некурящих бегемотов... Как считаешь?
Ответ
LenaokaLunolika 13:46 23.06.2014
Да все у тебя дурочки-пи3дурочки, отстань !
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up