Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
Конфетка 15:28 24.04.2010
Сообщение от котофей:
вам то не знать))))) на таких как я, вся статистика держится)))
не заморачивайтесь... у вас все супер! просто идеальный мужчина!)))
Ответ
Stranger 15:28 24.04.2010
По-поводу чистоплотности, меня, например, раздрожает, когда фейка явно с сильнейшей простудой принимает, а после моего отказа от МБР удивляется.
Ответ
котофей 15:32 24.04.2010
Сообщение от Конфетка:
не заморачивайтесь... у вас все супер! просто идеальный мужчина!)))
что Вы... какие заморочки))))) времена, когда хотелось померяться, давно прошли)))
Ответ
Stranger 15:33 24.04.2010
Сообщение от :
еще один НАСТОЯЩИЙ мужчина предпочитающий все "естественное".... ориентацию, заросли, запахи....
эх, бедаааа....
Когда люди воняют - сам не люблю, кстати сигареты тоже ОЧЕНЬ воняют, особенно для некурящего. Ну а про ориентацию, да, тех у кого она нетрадиционная на дух не переношу.
Ответ
ОЛЬГА 15:34 24.04.2010
Сообщение от Stranger:
По-поводу чистоплотности, меня, например, раздрожает, когда фейка явно с сильнейшей простудой принимает, а после моего отказа от МБР удивляется.
во как тебе предлогают МБР, а ты даже не воспользовавши ситуацией отказываешь)))мда..че то с трудом вериться, вам через одного секс без резины подавай....
Ответ
Конфетка 15:34 24.04.2010
Сообщение от Stranger:
По-поводу чистоплотности, меня, например, раздрожает, когда фейка явно с сильнейшей простудой принимает, а после моего отказа от МБР удивляется.
так в таком случае думаю, что девушка не обидится, если ты откажешься от ее услуг))
Ответ
Stranger 15:44 24.04.2010
Сообщение от :
во как тебе предлогают МБР, а ты даже не воспользовавши ситуацией отказываешь)))мда..че то с трудом вериться, вам через одного секс без резины подавай....
Сами ж сказали:"Через одного",- значит таких как половина.))))
Ответ
Кристина 18:30 24.04.2010
бу...какая страшная тема...то ли я маразматик,но как-то таких эмоций не помню к мужчинам...наверное гель для душа правильный стоял)))а брить...именно для походов к фее-это пипец.У человека же есть жена!Она привыкла как есть
Ответ
ДУРЫНДА 22:05 24.04.2010
Сообщение от Кристина:
бу...какая страшная тема...то ли я маразматик,но как-то таких эмоций не помню к мужчинам...наверное гель для душа правильный стоял)))а брить...именно для походов к фее-это пипец.У человека же есть жена!Она привыкла как есть
Ну да, только у тебя гель правильный стоит, а у всех неправильный!!!
фуйню написала!!!
У вас мадам просто мало опыта в данной сфере!!!!
Ответ
mak sim 22:17 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
блин, не говори...у меня один раз случай был. приходит клиент рот свой разявывает а там зубья черные....мамочки моя ....
Вот, он к тебе пошел, а мог бы на эти деньги к стоматологу сходить)))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up