Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
vi-king 11:15 04.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Энто Ляля,Брат!На берёзовой роще принимала!Торент отписался:"Очень грузна"и фото не её!:D
Слушай, чОб я без тебя делал,
спасибо Брат. Про эту "коняшку" читали :D
Бл... надо таких "писателей" - "фтоппку"
Ответ
Бывалый 11:19 04.02.2009
Сообщение от vi-king:
Слушай, чОб я без тебя делал,
спасибо Брат. Про эту "коняшку" читали :D
Бл... надо таких "писателей" - "фтоппку"
Нет Брат,надо так:"Аффтар,выпей йаду!":D
Ответ
KoTik 12:10 04.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Нет Брат,надо так:"Аффтар,выпей йаду!":D
Это уже прошлый веГ.
Сейчас модно так: "КГ/АМ"! :D:D
**креатив - гаУно /Аффтак МУ-ак.

Ответ
darmidon 12:16 04.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Нет Брат,надо так:"Аффтар,выпей йаду!":D
см.аватор ,там всё сказано.
Ответ
ХОДОК 13:31 04.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ОПС:DНАТУРА ДА ТЫ СЕКС МАНЬЯК ОКАЗАЛСЯ
2 Стервочка.
Неужели ты предпалагала что-то иное. :D 99% посететелей этого ресурса очевидно имеют предрасположенности к ....

А насчет переспать, так ... не я сказал, что "... постель помирит..." :rolleyes:
Ответ
Саня Лють 14:09 04.02.2009
Девченки,( кто тутс еще остался?) , однако только наша стойкая Стервочка и так я возвращаюсь к теме :rolleyes: ну дак кто какой минет то умеет делать, кто первый на пурпурную дымку иль все еще там ежики в тумане:confused: Кто то вроде искал тренажер? ну дык мы согласные... или вот например можно потренироваться: На правах рекламы:
Спрашивайте в магазинах города новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке... Новый «Чупа-Чупс»: соси и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству! :D
Ответ
Саня Лють 14:31 04.02.2009
Стервочка а я смотрю ты чет эт както изменилась?
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:40 04.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
Стервочка а я смотрю ты чет эт както изменилась?
В ЧЕМ ? КАКАЯ ЕСТЬ :))))
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:41 04.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
Девченки,( кто тутс еще остался?) , однако только наша стойкая Стервочка и так я возвращаюсь к теме :rolleyes: ну дак кто какой минет то умеет делать, кто первый на пурпурную дымку иль все еще там ежики в тумане:confused: Кто то вроде искал тренажер? ну дык мы согласные... или вот например можно потренироваться: На правах рекламы:
Спрашивайте в магазинах города новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке... Новый «Чупа-Чупс»: соси и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству! :D
САНЬ ,ТЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! ПУРПУРНУЮ ЗВЕЗДУ НА ЧУПЕКЕ НЕ СДЕЛАТЬ . ТАМ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ РУКИ НУЖНЫ ,А НЕ ТОЛЬКО РОТ:)))
Ответ
Саня Лють 17:16 04.02.2009
ого! а ты я смотрю с инструкцией ознакомилась :D ну а на практике?
а прото что изменилась, ну типа в лучшую сторону ;) стала такой эт сэксюальной блондинкой:cool: тебе идет..))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up