Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12
Разговорчики>ОХУЕЛИ СОВСЕМ
СТЕРВОЧКА 02:17 03.02.2009
ПРИВЕТ,ЮЛИК!РАБОТА НРАВИТЬСЯ ?А то мне в свое время тоже от родни предложение поступало. , по организации концертов.Но я отказалась,собаку просто к тому времени взяла ,а за мужем еще не была.И так сразу села на попу ровно :D
Ответ
СТЕРВОЧКА 02:22 03.02.2009
Сообщение от Маришка:
Привет девченки!Юличка,сильно извиняюсь,что вчера не позвонила...Заболела...!((( Да и "МуЖ" уставший был...
А на счет форума,просто нет возможности выхода в интернет...вот в чем проблема!
А СТЕРВОЧКА,можно вопрос,ты раньше под каким ником была?
И...Варвар,ты сейчас где работаешь?

И ВСЕМ ОГРОММММНЫЙ Привет Доны!
да ты наверное вспомнишь,по зиме -весне,я как Фея зашла ,за девочку клиентку заступилась.Типа от ее имени писала,ю ее инета небыло на квартире так ,я отвечала.
Сами знаете что парикмахером все тайнами делятся:))
Ответ
Юлия Авдеева 03:06 03.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ПРИВЕТ,ЮЛИК!РАБОТА НРАВИТЬСЯ ?А то мне в свое время тоже от родни предложение поступало. , по организации концертов.Но я отказалась,собаку просто к тому времени взяла ,а за мужем еще не была.И так сразу села на попу ровно :D
Я без удовольствия в своей жизни уже дел наворотила, по бошке пыльным мешком из-за угла получила, теперь все только в удовольствие.
Такой термин как "Через нехочу делать" в моем лексиконе теперь отсутствует))))А группами я давно занимаюсь, первая в 1999 г. появилась "Форт Роял". Так что собаку на них доедаю))))) Это можно сказать мое профессиональное хобби помимо всяких других дел.
Ответ
Саня Лють 23:22 05.02.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я без удовольствия в своей жизни уже дел наворотила, по бошке пыльным мешком из-за угла получила, теперь все только в удовольствие.
Такой термин как "Через нехочу делать" в моем лексиконе теперь отсутствует))))А группами я давно занимаюсь, первая в 1999 г. появилась "Форт Роял". Так что собаку на них доедаю))))) Это можно сказать мое профессиональное хобби помимо всяких других дел.
ого! умничка юлечка:D у меня глаз алмаз, ведь когда к тебе дык так некоректно подъезжал :o чуял, что у девочки с головой все в поряде и дык вижу неошибся :cool: так получается ты и по стриптизу значит профи о-о суппер!
Ответ
Юлия Авдеева 13:00 06.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
ого! умничка юлечка:D у меня глаз алмаз, ведь когда к тебе дык так некоректно подъезжал :o чуял, что у девочки с головой все в поряде и дык вижу неошибся :cool: так получается ты и по стриптизу значит профи о-о суппер!
А стриптиз тут причем?:confused:
Ответ
Саня Лють 13:33 06.02.2009
ну а вдруг :D Если всё не в тему,
Если всё не прёт,
Отодвинь проблемы —
Завтра повезёт.

Сделай шаг навстречу,
Всё прости врагам.
Кто тебя излечит,
Если ты не сам?

Форт Роял — опять зовёт на абордаж,
Форт Роял — лови скорее свой кураж,
Форт Роял — и априори это лайф,
В ушах звенит гитарный драйв.
это про вас ? :rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 17:32 06.02.2009
САНЬКА :D СТРИПТИЗ -ЭТО ГРЕХИ МОИ :))А Юлик тут причем?:eek:
И то ведь ,я конкретно про это не писала ,только легкий прозрачный намек?
Ответ
Юлия Авдеева 19:22 08.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
ну а вдруг :D Если всё не в тему,
Если всё не прёт,
Отодвинь проблемы —
Завтра повезёт.

Сделай шаг навстречу,
Всё прости врагам.
Кто тебя излечит,
Если ты не сам?

Форт Роял — опять зовёт на абордаж,
Форт Роял — лови скорее свой кураж,
Форт Роял — и априори это лайф,
В ушах звенит гитарный драйв.
это про вас ? :rolleyes:

Вау!!! Саня!!! Откуда такие глубокие познания репертуара группы?
Идею этой вещи, лет 5 назад, подала я, она называется "Кричалка".
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up