Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
Ё-барь_сук 13:50 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
А они в "курсе"что, Изю ни какая колония не исправит!)))))Даже эта(см.смайлик)
мне так кажется, он и там не пропадет. хули, язык подвешан, хитер, начитан. как два пальца об асфальт наладит импорт жигулевского на кичу))
Ответ
ДартВейдер 13:55 11.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
мне так кажется, он и там не пропадет. хули, язык подвешан, хитер, начитан. как два пальца об асфальт наладит импорт жигулевского на кичу))
...и своих сигарет "Димо" :о)))
Ответ
Hyropraktik13 14:42 11.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
...и своих сигарет "Димо" :о)))
Хаа.. туда? или от туда?!
Ответ
Бывалый 14:45 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
А колония где то в Ижевске....???
Не,эта в родном Новосибирске!Да и щас в колониях всё ни так,у кого деньги есть, у таво усё ровно,эта раньше па панятиям жили, а ща бабло рулитУ миня кореш нидавна аткинулся с 3-ки, с деньгами харашо сидел как царь на именинахПравда щас апять сел(рицедив),гаварил я ему, кабаки и бабы +наркота даведут да цугундера чо ни хватала яму ни знаю
Ответ
alpha 14:55 11.12.2012
Сообщение от воробей:
Я свою во дворе дома оставил(своего дома) а машинка мне сегодня на айфон смску прислала "типа мёрзну хозяин", я в Мин-Водах))) завёл прогрел... GSM модуль тема!!!!
приветствую. как в Мин-Водах отдыхается? прочитал, подумал, может тоже туда сгонять. Я в Новосибирске уже месяц где-то не был и пока холода обратно не тянет. Вот думаю куда бы рвануть на пару неделек до НГ.


ps мне нравится апл. раньше сам думал: "переплата за яблоко". купил макбук, очень понравился. удобно и надежно.
Ответ
Крестьянин 15:20 11.12.2012
Сообщение от Эльза:
Простите!Но вы так на фото,похожи на Изю....в старости...ну так примерно...ммм..60....сорри..не чего личного!))
Изя пока в командировке, срок возвращения временно неизвестен. Польщен, может мне покороче подстричься?
Ответ
Ё-барь_сук 15:23 11.12.2012
Сообщение от alpha:
ps мне нравится апл. раньше сам думал: "переплата за яблоко". купил макбук, очень понравился. удобно и надежно.
мне тоже понравился макбук, точнее эйрбук - ваще вещь, а потом случайно наткнулся на linux mint установил и полностью отказался о винды. линукс очень похож по интерфейсу на винду, но гораздо шустрее и без глюков, и без антивирусов и прочей хуйни. все нужные проги сразу установлены. короче отложил я покупку макэйр и все советую переходить на линукс минт - это самый легкий дистрибутив, на старте берет всего 300 мегабйт оперативки или даже меньше. короче вери найс)
Ответ
45555 16:18 11.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Адройд полная хуента! это я вам ответственно заявляю(юзал девайсы), являюсь лояльным покупателем яблопродукции, есть куча примеров когда люди с андройд пересаживались на яблоко и ахуевали от простоты использования, может конечно это и сервис, но можно сказать что не дорогой, любые программы стоят по 30 рублев, чтоб поставить все че надо, косоря хватит(бля я за вечер иной раз в несколько раз больше пробухать могу)... так что всем советую только аппле)

кстати с дуру бук с ретиной купил, пришел к мысли что всетаки погорячился, вещь конечно забавная, но под мои нужды мало нужная, он больше для фотографов и дизайнеров подойдет.
До нормальный сейчас Андрюша) по крайней мере 4.0.3 на хорошем железе(лж 4х), Расход заряда батареи: 3дн. 8ч. 12м. 48с. еще есть 22% - это кроме звонков еще будильник 1 раз, + интернет, + обновления устанавливал из маркета + энгри бердс) Конечно 3г интернетом можно разрядить за 3-4 часа, файфай дольшее, пока камера иногда глючит) - это к ЛЖ. У фона 5-го вон карты не работали, они извинялись, и краска на черном облазила-ет...

Раньше был хуента да, пробовал андр 1.6 что ли, на среднем железе серфить "тяжелые" сайты - одни мучения, да и сама ОС тормозила.

Сестра как то спрашивала что новое взять, говорю "ну сходи посмотри 4с", она "да у нас все на работе с яблоками 4", в итоге взяла sony xperia s, ей позвонить, сфотать, да иногда интернет, все работает с коробки.
Ответ
Урод 17:10 11.12.2012
А у меня на прогреве. Пока живой :)
Ответ
Эльза 20:45 11.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
Изя пока в командировке, срок возвращения временно неизвестен. Польщен, может мне покороче подстричься?
Стричься не нужно..облик Изи изчезнет,причесаться не мешало бы.....а именно "хохолочек"...можно нежно положить на лобик)))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 
Ответ Up