Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
Hyropraktik13 00:46 14.09.2012
Сообщение от sedrik:
то что 26 ей Богу сомневаюсь....
Думаешь дороже.. Поперек?! с зубами?! Брэкеты опять же..)))
Ответ
sedrik 00:49 14.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Думаешь дороже.. Поперек?! с зубами?! Брэкеты опять же..)))
думаю моложе...может ошибаюсь...да пох...
если красива и исполнить может-попробовал бы-а так только бы.....не ведая не сунусь не до этого...
Ответ
Hyropraktik13 00:54 14.09.2012
Сообщение от sedrik:
думаю моложе...может ошибаюсь...да пох...
если красива и исполнить может-попробовал бы-а так только бы.....не ведая не сунусь не до этого...
Тааакой бааалшой, а ф сказки веришь..)))
Ответ
sedrik 01:19 14.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Тааакой бааалшой, а ф сказки веришь..)))
))))без них жить сложнее)))а так бывало стреляло-редко но бывало...от меня то чё убудит что ли.....
Ответ
ДмитрийМ 02:08 14.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Странные персонажи.. Ну - ну))) Посмешили Вы меня, батенька!
Тема какая то резиновая была.. Как минимум 2 (не-до)дачника обдумывают, - как же привлечь и использовать "брэкеты" при вспашке озимых, для поднятия колоса и вброса семени.. При этом ничего не делая, и на "денежном" форуме рассуждать о бурных взаимоотношениях "по любви"?!
Братцы, ей Богу смешно..
Тут что.. клуб знакомств? или пиздострадальческий ссайт?!
Развели тут сопли..
Дева примерно 26 лет отроду, без анкеты, гонит вам на уши.. "Мол я вся такая ылитная, ниибацца..". Всех хватает, очередь, расписание как на электричку..
Ей мол только брэкеты обсудить.. Ну и хули?!
Скрытый пиар, ёпть..
Какого члена, вы мне скажите, хорошая фейка будет вдаваться в эту полемику с незнакомыми людьми? Хоть про брэкеты, хоть про часовые марафоны..
Скорее всего от безделья..
От недостатка ума..
От того, что ей пообщаться то толком не с кем, потому что она НЕинтересна как собеседник на здравые темы.. Только как фея, не больше. Со всеми втекающими-вытекающими.. Не больше.
Денег на анкету - не царское это дело, а пару клиентов с сайта - не западло.. Желающих много, как кроликов. Чеж не развести?!)))
Если б ей только поговорить, - говори сколько хош, свободных ушей много.. А если уже контакты втюхивать, дело принимает другой оборот.. Проходили мы это давно, давно сидим.
Та же Филимоновна, так же начинала, с речей лучистых.. Но она честнее, и анкету создала и пиар, за что ей честь и хвала.. И язык подвешенный, правда не всегда в тему, но интереснее.. Чем про марафоны сочинять, слюноотделение у неискушенных вызывать.
Парни, будьте мужчинами, не пускайте слюни от неувиденного, вы уже взрослые.. В Сказках, читайте намек..

"Сказка ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам, урок!"

Никого не хотел обидеть.
С Уважением, Хиро..
На лав.нгс раз переписывался с девушкой.. такое про себя писала, аж дух захватывало. Вранье -думал - сидит дрочер и пишет втихую.
Ради прикола пригласил домой на ночь... Приехала девушка и все, что о себе писала, то и делала.. Правда лет ей было походу 17
Ответ
don_huan 09:46 14.09.2012
Сообщение от sedrik:
думаю моложе...может ошибаюсь...да пох...
если красива и исполнить может-попробовал бы-а так только бы.....не ведая не сунусь не до этого...
А у меня двоякое впечатление сложилось - либо это взрослая дама, но недалекого уме и далеко недоебаная, либо конь с яйцами и в юбке решил повесилиться....
Ответ
vi-king 15:58 14.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Парни, будьте мужчинами, не пускайте слюни от неувиденного, вы уже взрослые.. В Сказках, читайте намек..
"Сказка ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам, урок!"
Никого не хотел обидеть.
С Уважением, Хиро..
Вот за что я Вас уважаемый ценю- дак это за ценные выводы.

Добавлю еще пару с Вашего позволения:
1. могёт быть мадамчик, коей хочется но шибко колется.
2. Обныкновенный троллинг

P.S. Как кто-то писал - "20 лет работаю корректором в научно популярном журнале, и писать с ошибками- чуть ли не физиологическая потребность"
(это я уже про себя)
Ответ
gebels 19:52 14.09.2012
Сообщение от gebels:
Есть фейки, которые готовы пятничным или субботним вечером составить компанию двум адекватным молодым людям в сауне?
Короче, всем фейкам, кто собирался отозваться но так этого не сделал огоромное спасибо! Тем, кто просто не отозвался не спасибо!
Ответ
Сффетка 23:29 14.09.2012
Сообщение от Hyropraktik13:

"Сказка ложь, да в ней намек.. Добрым молодцам, урок!"
Как там у Высоцкого.... Если это присказка, то сказка-дрянь...
Ответ
Первая ... 2 10 11 12
Ответ Up