Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Фильмы, что мы смотрим
Марианна 12:03 06.11.2012
Хижина в лесу-мне очень понравился,необычный, из последних-Франкенвини-неплох, Монстры на каникулах-мульт для всей семью, лёгкий и весёлый, хорош последний Бонд, Духлесс тоже хорош
Ответ
Марианна 12:07 06.11.2012
просто ужасен и не выдерживает никакой критики Сайлент Хилл, долго после него плевалась,помня про страшную и закрученную 1 часть,я с такой надеждой шла на вторую.....
Ответ
GentleMan 08:48 07.11.2012
Сообщение от pinocchio:
а мне не понравился, чушь какая-то ацкая, хотя и с юмором
Может и чушь, но осмысленная) Это ж по-сути аццкий стеб над всеми шаблонами жанра в целом, при этом с самостоятельным оригинальном сюжетом и кучей ржачных моментов)
Ответ
GentleMan 08:52 07.11.2012
Сообщение от Марианна:
просто ужасен и не выдерживает никакой критики Сайлент Хилл, долго после него плевалась,помня про страшную и закрученную 1 часть,я с такой надеждой шла на вторую.....
Тоже разочаровал. Монстров кучу добавили, а смысл - убрали.. И от великолепной атмосферности первой части и следа не осталось..(
Ответ
Бывалый 10:28 07.11.2012
Сообщение от GentleMan:
В тему ужастиков - из последних рекомендую "Хижина в Лесу". Весьма нетривиальный и забавный подход к жанру)
Да ну их на йух энти жутики и так целый день как
Ответ
Ё-барь_сук 15:43 16.11.2012
Охуенный мульт!

Ответ
пух 18:15 03.02.2013
Посмотрел ,,Джанго освобождённый,, думал исторический фильм с Лёнькай
,а кто снял не посмотрел.Сразу после первых кадров понял,Тарантино.До ,,Криминального Чтиво,, не дотягивает,но смотриться интересно.Брызги крови,специфичный юмор,музыка красивая.
Фили должен понравиться Джейми Фокс,нигер такой брутальный,он бы ещё в форме копа рассекал на лошади,кассу отбил бы за неделю только за счёт баб.Ну и Лёнька подсобит немного,конь старый,борозды не испортит.
Ответ
vagon 19:06 03.02.2013
Джанго - ахуенен, из последних пожалуй самый сильный Тарантиновский мувик.

Ещё "Жизнь Пи" вкатила. И съёмки шикарные и идея в фильме присутствует.
Ответ
Markus 20:24 03.02.2013
Уважаемые Доны и Феи, РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Цветы войны" С Кристианом Бейлом.

КАК ФЕИ СПАСЛИ ЖИЗНИ..........

Фильм тяжёлый, военный,!!!!!!!!!
Ответ
Марианна 22:08 03.02.2013
Джанго ну оченннннннннь понравился, Хобит тоже хорош.
Посмотрела на днях Тепло наших тел-мелодрама про зомби, необычно,как зомби-парень влюбился в девушку и тем самым вылечил не только себя,но и остальных зомбят, вот такой хэппи энд, правда предварительно съел мозг парня девушки, сразу так сказать убрал конкурента.........
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up