Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 16:11   #111
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,ну а если серьезно,крепостное право не такая уж плохая политика была.все были при деле,все знали свое место.Да,свобода выбора-штука замечательная,но ведь она далеко не всем нужна.
ах,а при коммунизме-то как было...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:25   #112
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Память у тебя короткая.....прям девичья))))))))))))))))
еще раз посмотрел, что писал Ibi... понятно, что субъективно, но вроде все по теме. Буду знать, что вы настолько близки, что он тебе приват показывает...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:26   #113
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к теме контор

если к теме вернуться ненадолго,
то по моему скромному мнению риск разочарования в конторских работницах меньше когда они к тебе едут, а не ты к йййим (в слепую, на амбразуру).
на практике получал МАССУ удовольствия от тех контор, которые вызывал сам ... нередко отправлял назад, но чаще оставлял ...
денег уходит вдвое больше, чем кататься самому по выбору ... но каждый раз однозначно только с позитивными ощущениями ...

есть у банного блядства и несколько минусов. не во все сауны можно ходить расслаблено, за одной конторой может приехать другая контора ... с гоблинами и в масках. (у вторых хуй чё выберешь, естесссно).
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:26   #114
cerg9876
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при социализме который был при комунистах была такая вещь как увеность в завтрешнем дне на годы вперёд лучше не будет но и сильно хоже хрен сделают
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:32   #115
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
еще раз посмотрел, что писал Ibi... понятно, что субъективно, но вроде все по теме. Буду знать, что вы настолько близки, что он тебе приват показывает... :
Мне здесь много кто чего показывает.....я контактирую со многими людьми с форума...

Это ты бука и прячешь личку ото всех


Да какой приват? Он мне даже свой .... показывал. Там где точки можете вставить любое слово(в меру своей испоченности)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:36   #116
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еслия не ошибаюсь, то стороили коммунизм как светлое будущее... Но не получилось. Предыдущие поколения успели пожить при социализме, где были свои и плюсы и минусы. Что-то вспомнила произведение "Котлован" Платонова...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:39   #117
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Еслия не ошибаюсь, то стороили коммунизм как светлое будущее... Но не получилось. Предыдущие поколения успели пожить при социализме, где были свои и плюсы и минусы. Что-то вспомнила произведение "Котлован" Платонова...
Строили мы строили.....и наконец построили......
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:40   #118
cerg9876
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как не было фей а жаль волшебство имеет право на жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:44   #119
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
.Да,свобода выбора-штука замечательная,но ведь она далеко не всем нужна.

Она не нужна только слабым людям... У кого нет духовной силы. Им проще, когда за них что-то решают, делают... Им не нужна ответственность за себя...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:44   #120
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Еслия не ошибаюсь, то стороили коммунизм как светлое будущее... Но не получилось. Предыдущие поколения успели пожить при социализме, где были свои и плюсы и минусы. Что-то вспомнила произведение "Котлован" Платонова...
да,до коммунизма не добрались.до социализма.
В любом строе есть свои плюсы и минусы. Главный плюс социализма-уверенность в завтрашнем дне, работа была для всех.
Мы живем здесь и сейчас и пока что я не вижу,что в ближайшее время что-то измениться координально
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot